Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Лучший злодей манги п...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Bleach Clan - Общалка Ver.2
Кто закончил старую Общалку?
1. Лапидус [ 8 ] [11.76%]
2. Конеш Лаппидус! [ 9 ] [13.24%]
3. Мы затроллены >< [ 51 ] [75.00%]
Всего ответов: 68
LapidusДата: Понедельник, 2012-12-31, 18:36 | Сообщение # 1
Иной уровень

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20

Offline








Сообщение отредактировал Lapidus - Суббота, 2013-02-16, 21:08
 
AsStalin13Дата: Среда, 2013-03-06, 19:50 | Сообщение # 4561
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13088
Награды: 586
Страна: Грузия
Город: Tbilisi
Дата регистрации: 2012-10-16

Offline
Цитата (Rade_Sky)
Родители меня хотели сначала назвать Богданом, но потом батя протрезвел и понял ошибку.

ну слава богу ,представил тебя под именем Богдан титомир


Подпись скрыта
 
Rade_SkyДата: Среда, 2013-03-06, 19:55 | Сообщение # 4562
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3067
Награды: 74
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-05-11

Offline
Цитата (AsStalin13)
ну слава богу ,представил тебя под именем Богдан титомир

Богдан Викторович Радеску...Ёпт..


Подпись скрыта
 
AsStalin13Дата: Среда, 2013-03-06, 19:59 | Сообщение # 4563
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13088
Награды: 586
Страна: Грузия
Город: Tbilisi
Дата регистрации: 2012-10-16

Offline
Цитата (Rade_Sky)
Богдан Викторович Радеску...Ёпт..

ну Бог-дан круто
ибо Бог выше Михаила


Подпись скрыта
 
Rade_SkyДата: Среда, 2013-03-06, 20:02 | Сообщение # 4564
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3067
Награды: 74
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-05-11

Offline
Цитата (AsStalin13)
ибо Бог выше Михаила

У Михаила зато есть меч Тоцука Зангецу Фламберг, крылья, и он лично унизил Люцифера дважды.


Подпись скрыта
 
AsStalin13Дата: Среда, 2013-03-06, 20:04 | Сообщение # 4565
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13088
Награды: 586
Страна: Грузия
Город: Tbilisi
Дата регистрации: 2012-10-16

Offline
Цитата (Rade_Sky)
У Михаила зато есть меч Тоцука Зангецу Фламберг, крылья, и он лично унизил Люцифера дважды.

ну а Бог унижает обоих когда захочет
он круче всех


Подпись скрыта
 
Rade_SkyДата: Среда, 2013-03-06, 20:05 | Сообщение # 4566
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3067
Награды: 74
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-05-11

Offline
Цитата (AsStalin13)
ну а Бог унижает обоих когда захочет он круче всех

У Бога нет понятия крутости - это выдумка людей. Настоящий Бог не воин, а создатель. Поэтому Михаил сливает Его.


Подпись скрыта
 
AsStalin13Дата: Среда, 2013-03-06, 20:13 | Сообщение # 4567
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13088
Награды: 586
Страна: Грузия
Город: Tbilisi
Дата регистрации: 2012-10-16

Offline
Цитата (Rade_Sky)
У Бога нет понятия крутости - это выдумка людей. Настоящий Бог не воин, а создатель. Поэтому Михаил сливает Его.

гореть тебе в аду


Подпись скрыта
 
Rade_SkyДата: Среда, 2013-03-06, 20:18 | Сообщение # 4568
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3067
Награды: 74
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-05-11

Offline
AsStalin13, Яма не авторитет, его Боярский слил. А тот тоже Михаил. Так что, 1:0 в мою пользу :D

Подпись скрыта
 
AsStalin13Дата: Среда, 2013-03-06, 20:24 | Сообщение # 4569
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13088
Награды: 586
Страна: Грузия
Город: Tbilisi
Дата регистрации: 2012-10-16

Offline
Цитата (Rade_Sky)
его Боярский слил

которого зовут яхве так что 1:0 в мою пользу,а его же михаил он же Хашьвальд слил Ицугу


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал AsStalin13 - Среда, 2013-03-06, 20:25
 
HifukiДата: Среда, 2013-03-06, 20:34 | Сообщение # 4570
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (AsStalin13)
радостно что ты страдаешь

ну нихрена себе новости ^_^
Но я некрасиво страдаю, это не круто...В пижаме, с кучей платочков и чаем, как-то не катит для садистского наслаждения.
Цитата (Finiarel)
О, там есть Хисаги, в подпись, что ль запихнуть)

Пихай на здровье, ага :D
Цитата (AsStalin13)
подкоблучник

иж какой смелый, дома такой же? :Q
Цитата (AsStalin13)
он круче всех

Оставь "приятеля-Христа" из Догмы в покое ^_^
Цитата (AsStalin13)
представил тебя под именем Богдан титомир

У меня в голове тоже Богданом только Титомир может быть

Добавлено (06.03.2013, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата (AsStalin13)
снимай с аввы юруичи это она виновата и не говори с авками комамуры

Ну если в ней дело, то что-то реакция запаздалая, авку в феврале ставила как бы :Q

Добавлено (06.03.2013, 20:34)
---------------------------------------------
А Кому на аве еще надо умудриться найти, я только у одного человека на всём форуме её походу видила и он редко приходит

Подпись скрыта
 
DevastatorДата: Среда, 2013-03-06, 20:38 | Сообщение # 4571
Nanomachines, son

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19

Offline
Цитата (Hifuki)
А Кому на аве еще надо умудриться найти, я только у одного человека на всём форуме её походу видила и он редко приходит

Ksayan...


Подпись скрыта
 
HifukiДата: Среда, 2013-03-06, 20:40 | Сообщение # 4572
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Devastator)
Ksayan...

именнно


Подпись скрыта
 
FiniarelДата: Среда, 2013-03-06, 20:44 | Сообщение # 4573
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Цитата (Hifuki)
Ksayan...

ну я помню, Лапидус Гифку с Комой носил( там капюшон двигался) и я недельку относил))


Подпись скрыта
 
AsStalin13Дата: Среда, 2013-03-06, 20:47 | Сообщение # 4574
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13088
Награды: 586
Страна: Грузия
Город: Tbilisi
Дата регистрации: 2012-10-16

Offline
Цитата (Hifuki)
иж какой смелый, дома такой же?

я ? а ты сомневаишься ?
Цитата (Hifuki)
ну нихрена себе новости

:D
Цитата (Hifuki)
Но я некрасиво страдаю, это не круто...В пижаме, с кучей платочков и чаем, как-то не катит для садистского наслаждения.

ну это кому как ))))
Цитата (Hifuki)
Оставь "приятеля-Христа" из Догмы в покое

он и мой приатель
Цитата (Hifuki)
У меня в голове тоже Богданом только Титомир может быть

^_^
Цитата (Hifuki)
Ну если в ней дело, то что-то реакция запаздалая, авку в феврале ставила как бы

ну запаздалый вирус

Добавлено (06.03.2013, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата (Finiarel)
ну я помню, Лапидус Гифку с Комой носил( там капюшон двигался) и я недельку относил))

у меня тоже был кома только он был на повадке у Айзен-самы


Подпись скрыта
 
HifukiДата: Среда, 2013-03-06, 20:51 | Сообщение # 4575
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (AsStalin13)
а ты сомневаишься ?

ну закрадываются такие подозрения, что ты со своей поливнкой вполне себе милый и пушистый :Q
Цитата (AsStalin13)
ну это кому как ))))

это входит в твои вкусы? Пижамка? ^_^
Цитата (AsStalin13)
он и мой приатель

ну не спорю, но ведь это не повод пихать его во все дыры ;)
Цитата (AsStalin13)
у меня тоже был кома только он был на повадке у Айзен-самы

Да-да, припоминаю :Q жутковатый бдсм


Подпись скрыта
 
Поиск: