|
Bleach Clan - Общалка Ver.2
|
|
|
|
|
| Lapidus | Дата: Понедельник, 2012-12-31, 18:36 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
|
Сообщение отредактировал Lapidus - Суббота, 2013-02-16, 21:08 |
| |
|
|
| Finiarel | Дата: Понедельник, 2013-03-04, 19:29 | Сообщение # 4366 |
 хранитель традиций Badass Clan'а
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31
Offline
| Цитата (Wzz) А где был?? :) Сначала факульты в школе долго длились, потоом к другу на пару часиков забежал, а пока домой приехал, глядь - а уже полседьмого))
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Понедельник, 2013-03-04, 19:30 | Сообщение # 4367 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Wzz, да неплохо, чем занят? Да я в принципе не форуме давно небыл Finiarel, привет привет, да неплохо, сам как? Что ты, Гин пожалуй мой самый любимый из героев анимэ-манги.
|
| |
|
|
| Wzz | Дата: Понедельник, 2013-03-04, 19:31 | Сообщение # 4368 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11
Offline
| Finiarel, а мои "каникулы" отменяются!! Спартакиаду перенесли на 18 число!! Завтра в школу, но зато хоть каникулы не снесут
|
| |
|
|
| Finiarel | Дата: Понедельник, 2013-03-04, 19:32 | Сообщение # 4369 |
 хранитель традиций Badass Clan'а
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31
Offline
| Народ, а что с Татсуми. У неё, что общий рассыл "плюс от зляши "? У вас тоже есть))
|
| |
|
|
| Wzz | Дата: Понедельник, 2013-03-04, 19:32 | Сообщение # 4370 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11
Offline
| Ichimarik, смотрю фейт, а тыы?? Дела какие-то были?? или просто не хотел??
|
| |
|
|
| ザエルアポロ・グランツ | Дата: Понедельник, 2013-03-04, 19:32 | Сообщение # 4371 |
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7955
Награды: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-06-21
Offline
| Привет снова...
|
| |
|
|
| Wzz | Дата: Понедельник, 2013-03-04, 19:33 | Сообщение # 4372 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11
Offline
| Finiarel, даа
ザエルアポロ・グランツ, привет)
Сообщение отредактировал Wzz - Понедельник, 2013-03-04, 19:33 |
| |
|
|
| ザエルアポロ・グランツ | Дата: Понедельник, 2013-03-04, 19:34 | Сообщение # 4373 |
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7955
Награды: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-06-21
Offline
| Цитата (Wzz) ザエルアポロ・グランツ, привет) И вам того же...
|
| |
|
|
| Finiarel | Дата: Понедельник, 2013-03-04, 19:34 | Сообщение # 4374 |
 хранитель традиций Badass Clan'а
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31
Offline
| Цитата (Ichimarik) Finiarel, привет привет, да неплохо, сам как? Устал, капец, поэтому недолго посижу, ещё и поделать что-ниибудь надо. Wzz, ну а 8 марта? у нас выходной буудет, а у вас? А завтра вообще шикарно, нас админ.школы сняла с трёх последних уроков( не простых кстати), чтобы мы болели 1,5 часа за наших лыжников)
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Понедельник, 2013-03-04, 19:36 | Сообщение # 4375 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата (Finiarel) Народ, а что с Татсуми С ней все норм, она классная Цитата (Finiarel) У неё, что общий рассыл "плюс от зляши "? Это акция просто. Как у Зарины была акция - "Сегодня я кидаюсь в репы!"Добавлено (04.03.2013, 19:36) ---------------------------------------------
Цитата (Wzz) Ichimarik, смотрю фейт, а тыы? Смотю AVGNа х) Цитата (Wzz) Дела какие-то были?? или просто не хотел?? Учебу разгребал, да и настроя особо небыло ザエルアポロ・グランツ, приветствую. Цитата (Finiarel) Устал, капец, поэтому недолго посижу, ещё и поделать что-ниибудь надо. Эт прально. Кстати напомнил, надо бы сходить стирку замутить
|
| |
|
|
| Finiarel | Дата: Понедельник, 2013-03-04, 19:36 | Сообщение # 4376 |
 хранитель традиций Badass Clan'а
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31
Offline
| Цитата (Ichimarik) С ней все норм, она классная да это я знаю. Просто не люблю собирателей плюсов, и не знаю что делать, но пасиб.
|
| |
|
|
| Wzz | Дата: Понедельник, 2013-03-04, 19:37 | Сообщение # 4377 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11
Offline
| Finiarel, 8 марта отдыхаем Да, повезло вам завтра
|
| |
|
|
| Finiarel | Дата: Понедельник, 2013-03-04, 19:37 | Сообщение # 4378 |
 хранитель традиций Badass Clan'а
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31
Offline
| Ichimarik, блин опять этот смайл под Гинную аву, прекратиииии
|
| |
|
|
| Wzz | Дата: Понедельник, 2013-03-04, 19:38 | Сообщение # 4379 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11
Offline
| Цитата (Finiarel) Просто не люблю собирателей плюсов, и не знаю что делать, но пасиб. А я наградкой отплатил просто плюсовал уже))
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Понедельник, 2013-03-04, 19:39 | Сообщение # 4380 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата (Finiarel) Просто не люблю собирателей плюсов Она не из них. Собиратели обычно еще дополняю - "И мне повысь плиз :3" А это скорее просто фишка дня для своих, как было у многих уже.Добавлено (04.03.2013, 19:39) ---------------------------------------------
Цитата (Finiarel) Ichimarik, блин опять этот смайл под Гинную аву Я знаю, тебе нравиться. Цитата (Finiarel) прекратиииии блин
|
| |
|
|