Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Bleach Clan - Общалка Ver.2
Кто закончил старую Общалку?
1. Лапидус [ 8 ] [11.76%]
2. Конеш Лаппидус! [ 9 ] [13.24%]
3. Мы затроллены >< [ 51 ] [75.00%]
Всего ответов: 68
LapidusДата: Понедельник, 2012-12-31, 18:36 | Сообщение # 1
Иной уровень

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20

Offline








Сообщение отредактировал Lapidus - Суббота, 2013-02-16, 21:08
 
FiniarelДата: Понедельник, 2013-03-04, 19:29 | Сообщение # 4366
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Цитата (Wzz)
А где был?? :)

Сначала факульты в школе долго длились, потоом к другу на пару часиков забежал, а пока домой приехал, глядь - а уже полседьмого))


Подпись скрыта
 
IchimarikДата: Понедельник, 2013-03-04, 19:30 | Сообщение # 4367
Последний хранитель Коррибана

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04

Offline
Wzz, да неплохо, чем занят? Да я в принципе не форуме давно небыл :D
Finiarel, привет привет, да неплохо, сам как?
Что ты, Гин пожалуй мой самый любимый из героев анимэ-манги.
 
WzzДата: Понедельник, 2013-03-04, 19:31 | Сообщение # 4368

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Finiarel, а мои "каникулы" отменяются!! Спартакиаду перенесли на 18 число!! Завтра в школу, но зато хоть каникулы не снесут ^_^

Подпись скрыта
 
FiniarelДата: Понедельник, 2013-03-04, 19:32 | Сообщение # 4369
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Народ, а что с Татсуми. У неё, что общий рассыл "плюс от зляши "? У вас тоже есть))

Подпись скрыта
 
WzzДата: Понедельник, 2013-03-04, 19:32 | Сообщение # 4370

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Ichimarik, смотрю фейт, а тыы?? Дела какие-то были?? или просто не хотел?? :o

Подпись скрыта
 
ザエルアポロ・グランツДата: Понедельник, 2013-03-04, 19:32 | Сообщение # 4371

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7955
Награды: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-06-21

Offline
Привет снова...

Подпись скрыта
 
WzzДата: Понедельник, 2013-03-04, 19:33 | Сообщение # 4372

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Finiarel, даа ^_^

ザエルアポロ・グランツ, привет)


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Wzz - Понедельник, 2013-03-04, 19:33
 
ザエルアポロ・グランツДата: Понедельник, 2013-03-04, 19:34 | Сообщение # 4373

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7955
Награды: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-06-21

Offline
Цитата (Wzz)
ザエルアポロ・グランツ, привет)

И вам того же...


Подпись скрыта
 
FiniarelДата: Понедельник, 2013-03-04, 19:34 | Сообщение # 4374
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Цитата (Ichimarik)
Finiarel, привет привет, да неплохо, сам как?

Устал, капец, поэтому недолго посижу, ещё и поделать что-ниибудь надо.
Wzz, ну а 8 марта? у нас выходной буудет, а у вас? А завтра вообще шикарно, нас админ.школы сняла с трёх последних уроков( не простых кстати), чтобы мы болели 1,5 часа за наших лыжников)


Подпись скрыта
 
IchimarikДата: Понедельник, 2013-03-04, 19:36 | Сообщение # 4375
Последний хранитель Коррибана

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04

Offline
Цитата (Finiarel)
Народ, а что с Татсуми

С ней все норм, она классная <_<
Цитата (Finiarel)
У неё, что общий рассыл "плюс от зляши "?

Это акция просто. Как у Зарины была акция - "Сегодня я кидаюсь в репы!"

Добавлено (04.03.2013, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата (Wzz)
Ichimarik, смотрю фейт, а тыы?

Смотю AVGNа х)
Цитата (Wzz)
Дела какие-то были?? или просто не хотел??

Учебу разгребал, да и настроя особо небыло :o
ザエルアポロ・グランツ, приветствую.
Цитата (Finiarel)

Устал, капец, поэтому недолго посижу, ещё и поделать что-ниибудь надо.

Эт прально. Кстати напомнил, надо бы сходить стирку замутить :o
 
FiniarelДата: Понедельник, 2013-03-04, 19:36 | Сообщение # 4376
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Цитата (Ichimarik)
С ней все норм, она классная

да это я знаю. Просто не люблю собирателей плюсов, и не знаю что делать, но пасиб.


Подпись скрыта
 
WzzДата: Понедельник, 2013-03-04, 19:37 | Сообщение # 4377

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Finiarel, 8 марта отдыхаем :o Да, повезло вам завтра :D

Подпись скрыта
 
FiniarelДата: Понедельник, 2013-03-04, 19:37 | Сообщение # 4378
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Ichimarik, блин опять этот смайл под Гинную аву, прекратиииии :'(

Подпись скрыта
 
WzzДата: Понедельник, 2013-03-04, 19:38 | Сообщение # 4379

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Цитата (Finiarel)
Просто не люблю собирателей плюсов, и не знаю что делать, но пасиб.

А я наградкой отплатил :Q просто плюсовал уже))


Подпись скрыта
 
IchimarikДата: Понедельник, 2013-03-04, 19:39 | Сообщение # 4380
Последний хранитель Коррибана

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04

Offline
Цитата (Finiarel)
Просто не люблю собирателей плюсов

Она не из них. Собиратели обычно еще дополняю - "И мне повысь плиз :3"
А это скорее просто фишка дня для своих, как было у многих уже.

Добавлено (04.03.2013, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата (Finiarel)
Ichimarik, блин опять этот смайл под Гинную аву

Я знаю, тебе нравиться.
Цитата (Finiarel)
прекратиииии

блин
 
Поиск: