Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Господа, давайте реши...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
_CHE_GUEVARA_Дата: Среда, 2012-12-26, 05:32 | Сообщение # 1
KOMANDANTE

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15

Offline





Подпись скрыта


Сообщение отредактировал _CHE_GUEVARA_ - Среда, 2013-03-06, 04:37
 
WadeДата: Воскресенье, 2013-02-17, 20:47 | Сообщение # 6016
чувак 01

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29

Offline
Цитата (Byakko)
сегодня в моде это

ты ещё больший обдолбыш чем я думал!не будь шкаляком как они DDD:


Подпись скрыта
 
ByakkoДата: Воскресенье, 2013-02-17, 20:47 | Сообщение # 6017

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Ахотнег)
Wade, тебе сегодня не приходило лс от одного из випов с кое какими предложениями?

кажется одного меня обошло сие дело))) поведай че там)

Добавлено (17.02.2013, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата (Wade)
ты ещё больший обдолбыш чем я думал!не будь шкаляком как они DDD:

я лишь распространяю моду)) сделай шапку для темы ^_^
 
RaoДата: Воскресенье, 2013-02-17, 20:48 | Сообщение # 6018

Группа: Удаленные
Пол:







Byakko, там что-то страшное ^_^
 
SandVisionДата: Воскресенье, 2013-02-17, 20:49 | Сообщение # 6019

Группа: Удаленные
Пол:







Byakko, Ещё одно ^_^
 
WadeДата: Воскресенье, 2013-02-17, 20:49 | Сообщение # 6020
чувак 01

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29

Offline
Цитата (Byakko)
кажется одного меня обошло сие дело))) поведай че там)

Здаров, reider152. Я ищу людей, которые могли бы мне помочь. Вот список тех, кого я ищу:
1) Переводчик с английского, который умеет обращаться с фотошопом. Для перевода манги и ее редактирования.
2) Переводчик с английского, который умеет хорошо озвучивать аниме
3) Помощник с финансами
4) Аплоадеры аниме
5) Раскрасчик манги

Если ты хочешь мне помочь и подходишь к одному из критериев, то отпиши мне в ЛС. Я буду рад.
Кстати, возможно будет оплата!!!

Цитата (Byakko)
я лишь распространяю моду)) сделай шапку для темы

нет,ты меня седня чуть не спалил D:
Цитата (Ахотнег)
Wade, а когда первый раз прислал?

вчера 2 раза и седня 2


Подпись скрыта
 
RaoДата: Воскресенье, 2013-02-17, 20:52 | Сообщение # 6021

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Wade)
Здаров, reider152.

это кто? ты ща свой мульт спалил? ^_^
 
SandVisionДата: Воскресенье, 2013-02-17, 20:52 | Сообщение # 6022

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Wade)
нет,ты меня седня чуть не спалил D:

Тебя итак спалили.
 
WadeДата: Воскресенье, 2013-02-17, 20:53 | Сообщение # 6023
чувак 01

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29

Offline
Цитата (Ахотнег)
это кто? ты ща свой мульт спалил?

там так написано было)
Цитата (SandVision)
Тебя итак спалили.

ты ваще не в теме=/


Подпись скрыта
 
ByakkoДата: Воскресенье, 2013-02-17, 20:54 | Сообщение # 6024

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (SandVision)
Byakko, Ещё одно

Цитата (Wade)
Здаров, reider152. Я ищу людей, которые могли бы мне помочь. Вот список тех, кого я ищу:
1) Переводчик с английского, который умеет обращаться с фотошопом. Для перевода манги и ее редактирования.
2) Переводчик с английского, который умеет хорошо озвучивать аниме
3) Помощник с финансами
4) Аплоадеры аниме
5) Раскрасчик манги

Если ты хочешь мне помочь и подходишь к одному из критериев, то отпиши мне в ЛС. Я буду рад.
Кстати, возможно будет оплата!!!

это этот хер с НарутоГранда походу)))))
Цитата (Wade)
нет,ты меня седня чуть не спалил D:

^_^ тебя палит гейская ава))))))
 
RaoДата: Воскресенье, 2013-02-17, 20:54 | Сообщение # 6025

Группа: Удаленные
Пол:







Wade, скопипастил лишнего значит чутка ^_^
 
SandVisionДата: Воскресенье, 2013-02-17, 20:54 | Сообщение # 6026

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Wade)
ты ваще не в теме=/

Значит не ты Рэнди?
 
RaoДата: Воскресенье, 2013-02-17, 20:55 | Сообщение # 6027

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Byakko)
это этот хер с НарутоГранда походу)))))

а чего у него табло виповское? нарутогранд еще один сайт пня?
 
WadeДата: Воскресенье, 2013-02-17, 20:55 | Сообщение # 6028
чувак 01

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29

Offline
Цитата (Byakko)
тебя палит гейская ава))))))

какая ава?
Цитата (SandVision)
Значит не ты Рэнди?

какой Ренди?


Подпись скрыта
 
ByakkoДата: Воскресенье, 2013-02-17, 20:56 | Сообщение # 6029

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (SandVision)
Значит не ты Рэнди?

нет, Ренди новый тип
Цитата (Ахотнег)
а чего у него табло виповское? нарутогранд еще один сайт пня?

взломал наверное. Делов то ))
 
WadeДата: Воскресенье, 2013-02-17, 20:56 | Сообщение # 6030
чувак 01

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29

Offline
вы о чем ваще?


Подпись скрыта
 
Поиск: