|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Среда, 2012-12-26, 05:32 | Сообщение # 1 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
|
Сообщение отредактировал _CHE_GUEVARA_ - Среда, 2013-03-06, 04:37 |
| |
|
|
| ЛинэлиВан | Дата: Пятница, 2013-02-01, 21:54 | Сообщение # 4096 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 378
Награды: 77
Страна: Лихтенштейн
Дата регистрации: 2011-06-30
Offline
| Цитата (SandVision) Он сам не знает А ты ему кто,раз владеешь такой информацией?
|
| |
|
|
| Izanamii | Дата: Пятница, 2013-02-01, 21:54 | Сообщение # 4097 |
 ^____^
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2591
Награды: 844
Страна: Нидерланды
Дата регистрации: 2011-10-04
Offline
| SandVision, Он в больнице был, да-да-да на сестру Декстера засматривался протезы который мерил?:3
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Пятница, 2013-02-01, 21:54 | Сообщение # 4098 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Цитата (ЛинэлиВан) Смотрите все Ходячие мертвецы >< Сериал жэ шикарный жду новые серии Цитата (SandVision) Это тебе ничего не даёт. Ведь я же не сказал, кто он на самом деле) Это самое интересное. сколько в сезоне серий?
|
| |
|
|
| Izanamii | Дата: Пятница, 2013-02-01, 21:54 | Сообщение # 4099 |
 ^____^
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2591
Награды: 844
Страна: Нидерланды
Дата регистрации: 2011-10-04
Offline
| Wade, ну и не смотри:3
|
| |
|
|
| ЛинэлиВан | Дата: Пятница, 2013-02-01, 21:55 | Сообщение # 4100 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 378
Награды: 77
Страна: Лихтенштейн
Дата регистрации: 2011-06-30
Offline
| Цитата (Wade) жду новые серии Наш человек
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Пятница, 2013-02-01, 21:55 | Сообщение # 4101 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Цитата (Izanamii) Wade, ну и не смотри:3 я буду смотреть,слушаю вас,вроде интересноДобавлено (01.02.2013, 21:55) ---------------------------------------------
Цитата (ЛинэлиВан) Наш человек люблю замбаков просто)
|
| |
|
|
| Izanamii | Дата: Пятница, 2013-02-01, 21:56 | Сообщение # 4102 |
 ^____^
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2591
Награды: 844
Страна: Нидерланды
Дата регистрации: 2011-10-04
Offline
| Цитата (ЛинэлиВан) Смотрите все Ходячие мертвецы >< Сериал жэ шикарный Всё собираюсьх)
|
| |
|
|
| SandVision | Дата: Пятница, 2013-02-01, 21:56 | Сообщение # 4103 |
Группа: Удаленные
| Цитата (ЛинэлиВан) А ты ему кто,раз владеешь такой информацией? ^_^ Я великий дракон, собирающий информацию о многих Цитата (Izanamii) Он в больнице был, да-да-да на сестру Декстера засматривался протезы который мерил?:3 Да, это он) Цитата (Wade) сколько в сезоне серий? 12.
|
| |
|
|
| Reincarnation | Дата: Пятница, 2013-02-01, 21:56 | Сообщение # 4104 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3433
Награды: 103
Страна: Швейцария
Город: Bern
Дата регистрации: 2012-11-05
Offline
| Привет всем.
|
| |
|
|
| ЛинэлиВан | Дата: Пятница, 2013-02-01, 21:56 | Сообщение # 4105 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 378
Награды: 77
Страна: Лихтенштейн
Дата регистрации: 2011-06-30
Offline
| Цитата (Wade) люблю замбаков просто) А кто их не любит Цитата (Izanamii) Всё собираюсьх) Давай :з Ну оочень шикарный сериал
|
| |
|
|
| Izanamii | Дата: Пятница, 2013-02-01, 21:57 | Сообщение # 4106 |
 ^____^
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2591
Награды: 844
Страна: Нидерланды
Дата регистрации: 2011-10-04
Offline
| Цитата (Wade) я буду смотреть,слушаю вас,вроде интересно Интересно:3
|
| |
|
|
| SandVision | Дата: Пятница, 2013-02-01, 21:57 | Сообщение # 4107 |
Группа: Удаленные
| А Стрелу кто-нибудь смотрит?
|
| |
|
|
| ЛинэлиВан | Дата: Пятница, 2013-02-01, 21:57 | Сообщение # 4108 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 378
Награды: 77
Страна: Лихтенштейн
Дата регистрации: 2011-06-30
Offline
| Цитата (SandVision) Я великий дракон, собирающий информацию о многих И ты с Чернобыля значит Reincarnation, здарова
|
| |
|
|
| Izanamii | Дата: Пятница, 2013-02-01, 21:57 | Сообщение # 4109 |
 ^____^
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2591
Награды: 844
Страна: Нидерланды
Дата регистрации: 2011-10-04
Offline
| SandVision, Он её возмёт в заложницы?**
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Пятница, 2013-02-01, 21:58 | Сообщение # 4110 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Цитата (ЛинэлиВан) Давай :з Ну оочень шикарный сериал ну сериал прикольный,я бы не сказал что прям шикарный,сюжет стандартный) Цитата (Izanamii) Интересно:3 завтра начну смотреть=/
|
| |
|
|