Цукиеми Учихи Итачи
|
|
|
|
saladin | Дата: Вторник, 2012-12-04, 16:54 | Сообщение # 121 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 933
Награды: 32
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-02
Offline
| Quote (Itасhi_Uchiha) Кстати помнишь ты мне говорил ,что Итачи нужна была сила и что Саске его слил ,ибо Итачи не мог убить Саске из за того ,что Саске сильнее его. Ну это уже моя точка зрения, я уж останусь при своем: Саске там честно победил.А Тоби то запросто мог и наврать.
Quote (Itасhi_Uchiha) Вот скан ,который доказывает,что Тоби очень сильно боялся Итачи. Бред. перечитай 590 главу : Тоби пообещал Итачи не трогать Коноху в обмен на то что тот поможет уничтожить Учих, обещание и сдерживало Тоби, никакой боязни там и в помине не было.  Добавлено (04.12.2012, 16:54) ---------------------------------------------
Quote (Itасhi_Uchiha) Ответь хоть ченеть)))Ты мне утверждал ,что это не так.Я тебе уже столько сканов выложил ,а ты молчишь(((Ты как всегда позорно слит от меня. Ну уж сорри, я не могу как псих ждать твой очередной фаперный бред
|
|
|
|
Hachibi2 | Дата: Вторник, 2012-12-04, 16:57 | Сообщение # 122 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 737
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: калининград
Дата регистрации: 2012-03-11
Offline
| автор кЭп
|
|
|
|
Get_a_Bike | Дата: Вторник, 2012-12-04, 17:05 | Сообщение # 123 |
 Mr. Naruto-Base
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1872
Награды: 434
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Дата регистрации: 2012-08-29
Offline
| Quote (Sаyanоra_Niger) так знающие персы смогут развеять он наверное ходит всем рассказывает про неё, дебил же
|
|
|
|
saladin | Дата: Вторник, 2012-12-04, 17:30 | Сообщение # 124 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 933
Награды: 32
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-02
Offline
| Quote (Get_a_Bike) он наверное ходит всем рассказывает про неё, дебил же ну многие движения были тайными в первом сезоне. например, Аматерасу было вообще хз какой техникой, ее даже опытный Джи не видел до этого, а во втором сезоне про нее знал и Какаши и Канкуро с Темари и шестерки Райкаге и прочие
|
|
|
|
Aristokrat | Дата: Вторник, 2012-12-04, 17:30 | Сообщение # 125 |
Группа: Удаленные
| Quote (Fanboy_Hiruzen) У Саске есть Тсук ведь у него глаза Итачи !!!
Так что слейтесь
|
|
|
|
Teiseizer | Дата: Вторник, 2012-12-04, 17:35 | Сообщение # 126 |
Группа: Удаленные
| Quote (saladin) Тоби пообещал Итачи не трогать Коноху в обмен на то что тот поможет уничтожить Учих, обещание и сдерживало Тоби, никакой боязни там и в помине не было. Ну я надеюсь ты согласен что рано или поздно он бы его нарушил? Это очевидно. Кстати обещание насчёт Саске как видишь он нарушил ( хоть и частично ). Тем не менее от этой "Сделки" Тоби получил неплохой бонус ( даже очень неплохой ) - шаринганчики убитых)))
|
|
|
|
saladin | Дата: Вторник, 2012-12-04, 17:38 | Сообщение # 127 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 933
Награды: 32
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-02
Offline
| Quote (Teiseizer) Ну я надеюсь ты согласен что рано или поздно он бы его нарушил? Это очевидно. Бесспорно . Но смерть Итачи избавило Тоби от выслушивания лишних соплей вроде "сволочь,ты же обещал, а я тебе так верил " Quote (Teiseizer) Кстати обещание насчёт Саске как видишь он нарушил ( хоть и частично ). Итачи подозревал об этомно все равно не уберег брата
|
|
|
|
Teiseizer | Дата: Вторник, 2012-12-04, 17:43 | Сообщение # 128 |
Группа: Удаленные
| Quote (saladin) Бесспорно . Но смерть Итачи избавило Тоби от выслушивания лишних соплей вроде "сволочь,ты же обещал, а я тебе так верил " Ну возможно не только соплей. Итачи мог бы и помехой стать ( конечно его бы убили , но всё таки лишние проблемы ). + Тоби получил Сосочку для каких-то неясных до сих пор целей ( ведь ничего полезного Соска так и не сделал ).
|
|
|
|
Itасhi_Uchiha | Дата: Вторник, 2012-12-04, 17:50 | Сообщение # 129 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4096
Награды: 80
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар
Дата регистрации: 2010-07-15
Offline
| Quote (saladin) Тоби пообещал Итачи не трогать Коноху в обмен на то что тот поможет уничтожить Учих, обещание и сдерживало Тоби, никакой боязни там и в помине не было. он должен был держать его всегда.Он узнал,что Итачи умер и стал очень храбрым.Тоби сам признавал,что Итачи сильнее его,ибо Тоби в одиночку был не способен справиться с кланом Учиха.Итачи>Тоби.На тот момент манги.
Quote (saladin) Ну это уже моя точка зрения, я уж останусь при своем: Саске там честно победил.А Тоби то запросто мог и наврать. Данзо тоже самое сказал,что Итачи любил Саске.Потом в ЭТ Итачи сказал,что Тоби и Данзо говорили правду.Факт манги.
Quote (saladin) у уж сорри, я не могу как псих ждать твой очередной фаперный бред ты пишешь бред, а я привожу факты манги.Ты говорил,что Итачи стремился к силе , а это оказалось не так.Ты говорил,что для Сусано нужно цуки и ама (это оказалось не так).Ты говорил,что у Саске есть цукиеми (это оказалось не так).Ты слился по всем статьям.(Впрочем как всегда).Добавлено (04.12.2012, 17:50) ---------------------------------------------
Quote (saladin) ну многие движения были тайными в первом сезоне. например, Аматерасу было вообще хз какой техникой, ее даже опытный Джи не видел до этого, а во втором сезоне про нее знал и Какаши и Канкуро с Темари и шестерки Райкаге и прочие Кстати насчет техник странно все.Жалкие статисты знают про кин каку и гин каку,всю знают про ЭТ Орочимару и Тобирамы. Особенно хз откуда о них знает 4КК.
|
|
|
|
Teiseizer | Дата: Вторник, 2012-12-04, 17:51 | Сообщение # 130 |
Группа: Удаленные
| Quote (Itасhi_Uchiha) он должен был держать его всегда.Он узнал,что Итачи умер и стал очень храбрым.Тоби сам признавал,что Итачи сильнее его,ибо Тоби в одиночку был не способен справиться с кланом Учиха.Итачи>Тоби.На тот момент манги. Имхотня - не более. Тоби в любой момент мог превратить Итачи в мясо с помощью Нагато. А вобще с его способностью он мог справится и сам ( хоть из подтишка ).Добавлено (04.12.2012, 17:51) ---------------------------------------------
Quote (Itасhi_Uchiha) Кстати насчет техник странно все.Жалкие статисты знают про кин каку и гин каку,всю знают про ЭТ Орочимару и Тобирамы. Особенно хз откуда о них знает 4КК. Ну Оро вроде как убил 4КК. Возможно с помощью ЭТ и убил. Или ты не про это?
|
|
|
|
Itасhi_Uchiha | Дата: Вторник, 2012-12-04, 17:52 | Сообщение # 131 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4096
Награды: 80
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар
Дата регистрации: 2010-07-15
Offline
| Quote (Крутачи) Это может и обычный шаринган. Я же попросил читать первый пост.
|
|
|
|
Teiseizer | Дата: Вторник, 2012-12-04, 17:53 | Сообщение # 132 |
Группа: Удаленные
| Quote (Itасhi_Uchiha) Тоби сам признавал,что Итачи сильнее его, Кстати этого я тоже не припомню.Добавлено (04.12.2012, 17:53) ---------------------------------------------
Quote (Itасhi_Uchiha) Я же попросил читать первый пост. Возможно может и обычный. Альянс же как то хотел заставить прервать технику с помощью гензюцу.
|
|
|
|
Itасhi_Uchiha | Дата: Вторник, 2012-12-04, 17:59 | Сообщение # 133 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4096
Награды: 80
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар
Дата регистрации: 2010-07-15
Offline
| Quote (Teiseizer) Имхотня - не более. Тоби в любой момент мог превратить Итачи в мясо с помощью Нагато. Очень смешно.Почему ты так невнимательно читаешь мангу??? 1.Итачи унизил идеального Нагато. Инвалида он бы унизил за 1 секунду. 2.Нагато сам ставил себя на ровне с Итачи.Ведь не зря именно их отправили схватит джинчей ,а статисто-акацки отправили на статистов. 3.Итачи унизил Нагато 2 раза.Добавлено (04.12.2012, 17:56) ---------------------------------------------
Quote (Teiseizer) Альянс же как то хотел заставить прервать технику с помощью гензюцу. Альянс поначалу думал,что это Итачи контролирует их людей и убивает медиков.Ибо так мог делать только Учиха Итачи.Факт манги.
Добавлено (04.12.2012, 17:59) ---------------------------------------------
Quote (Teiseizer) Кстати этого я тоже не припомню. Вот скан:
|
|
|
|
Крутачи | Дата: Вторник, 2012-12-04, 18:05 | Сообщение # 134 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1322
Награды: 8
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-10-27
Offline
| Quote (Itасhi_Uchiha) Я же попросил читать первый пост. В твоем скане Итачи говорит что людей может контролировать только Цука? Или к чему твой высер?
|
|
|
|
Legendary | Дата: Вторник, 2012-12-04, 18:08 | Сообщение # 135 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 771
Награды: 12
Страна: Новая Зеландия
Дата регистрации: 2012-11-24
Offline
| Проснулся и уже 10 страниц накатали. Что-то тут неладное.
Сообщение отредактировал Banhammer - Вторник, 2012-12-04, 18:09 |
|
|
|