|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-11-03, 00:14 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Среда, 2012-12-05, 19:24 |
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-12-18, 23:09 | Сообщение # 5806 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (Taicho_Gin) ну в начале арки СД Бьяка лишил Ича сил что дала ему Рукия.. Ну так сила то Рукии была,а не его.А он потом свою собственную обрел.
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-12-18, 23:09 | Сообщение # 5807 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (FullZero) ТЫ МНЯ ЗАТРАЛЛИЛА ТРАЛЛИНГОМ БОЛЬШЕ КАААААПСААААА
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-12-18, 23:10 | Сообщение # 5808 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Fox911, ТЫ МИНЯ НЕ ТРАЛЬНЕШЬ!
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-12-18, 23:11 | Сообщение # 5809 |
Группа: Удаленные
| Quote (FullZero) Ну так сила то Рукии была,а не его.А он потом свою собственную обрел. Бьяка там отчетливо сказал что он больше никогда не сможет использовать реацу. так же шляпник подметил что тот не знал о том что у бревна своя собственная сила есть. а сила хоть и подарена была Рукией но она как бы была уже Ича
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-12-18, 23:14 | Сообщение # 5810 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (Taicho_Gin) Бьяка там отчетливо сказал что он больше никогда не сможет использовать реацу. так же шляпник подметил что тот не знал о том что у бревна своя собственная сила есть. а сила хоть и подарена была Рукией но она как бы была уже Ича Она не его была.Да и Бьякуя вообще много чего не знал.
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-12-18, 23:14 | Сообщение # 5811 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (FullZero) ТЫ МИНЯ НЕ ТРАЛЬНЕШЬ! ТРИ ДВА РАС КТО ПРОЧЁЛ ТОТ, а, эм, УПОРОТЫЙ. да. упоротый
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-12-18, 23:16 | Сообщение # 5812 |
Группа: Удаленные
| Quote (FullZero) Она не его была.Да и Бьякуя вообще много чего не знал. юзал то её он. я к тому что она была в его теле. то есть он уничтожил что то из его тела дабы лишить сил... не улавливаешь мысль?Добавлено (18.12.2012, 23:16) ---------------------------------------------
Quote (Fox911) ТРИ ДВА РАС КТО ПРОЧЁЛ ТОТ, а, эм, УПОРОТЫЙ. да. упоротый ы
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-12-18, 23:19 | Сообщение # 5813 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (Taicho_Gin) юзал то её он. я к тому что она была в его теле. то есть он уничтожил что то из его тела дабы лишить сил... не улавливаешь мысль? Он уничтожил чужую силу...Это я улавливаю .Мб ты корявый перевод смотришь?
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-12-18, 23:24 | Сообщение # 5814 |
Группа: Удаленные
| Quote (FullZero) Он уничтожил чужую силу...Это я улавливаю .Мб ты корявый перевод смотришь? переводы разные смотрел. уничтожил силу да. но душа и тело то были Ича..
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-12-18, 23:25 | Сообщение # 5815 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (Taicho_Gin) но душа и тело то были Ича.. Так у него собственная сила есть ,с гигантским запасом реацу.
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-12-18, 23:27 | Сообщение # 5816 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| onime-to milova-to
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-12-18, 23:27 | Сообщение # 5817 |
Группа: Удаленные
| Quote (FullZero) Так у него собственная сила есть ,с гигантским запасом реацу. я к тому что тот уничтожил силу что ему дали. уничтожив какие то 2 органа(?) и так же сила самого Ича была пробуждена после этого
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-12-18, 23:37 | Сообщение # 5818 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (Taicho_Gin) я к тому что тот уничтожил силу что ему дали. уничтожив какие то 2 органа(?) и так же сила самого Ича была пробуждена после этого Да там даже если тебя на по палам разрубят или все кости переломают все равно у тебя все останется
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-12-18, 23:55 | Сообщение # 5819 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Пополам
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Вторник, 2012-12-18, 23:58 | Сообщение # 5820 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| палам пам пам
|
| |
|
|