|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-11-03, 00:14 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Среда, 2012-12-05, 19:24 |
| |
|
|
| Master | Дата: Понедельник, 2012-12-17, 18:51 | Сообщение # 5611 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| куусь
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Понедельник, 2012-12-17, 18:52 | Сообщение # 5612 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| FullZero,  Добавлено (17.12.2012, 18:52) --------------------------------------------- Master, здрасте
|
| |
|
|
| Master | Дата: Понедельник, 2012-12-17, 18:55 | Сообщение # 5613 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| как дела? рождественская ава напоминает песенку merry christmas С:
Сообщение отредактировал Master - Понедельник, 2012-12-17, 18:56 |
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Понедельник, 2012-12-17, 18:59 | Сообщение # 5614 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Да ахиренно просто. Quote (Master) рождественская ава напоминает песенку merry christmas С: Она кажись у меня ежегодно перед нг будет стоять.
|
| |
|
|
| Master | Дата: Понедельник, 2012-12-17, 19:03 | Сообщение # 5615 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Quote (Fox911) Она кажись у меня ежегодно перед нг будет стоять. Раньше тоже стояла или только сейчас будешь ставить?) Quote (Fox911) Да ахиренно просто. норм так ы
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Понедельник, 2012-12-17, 19:06 | Сообщение # 5616 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| All we do is pour it up, All night, drinks out. (That's how we do it.) (That's how we do it.) And all we do it light it up, All night, all you see is strange clouds, Strange clouds, strange clouds.
ляляляля
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Понедельник, 2012-12-17, 19:09 | Сообщение # 5617 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Master, КуКу Quote (Fox911) Она кажись у меня ежегодно перед нг будет стоять. Упрт жи
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Понедельник, 2012-12-17, 19:11 | Сообщение # 5618 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Таки да. Я вроде ещё в пабликах была. Кста, ща в фильме у чувака была футболка с надписью "public enemy", ха Сам-то как?Добавлено (17.12.2012, 19:11) ---------------------------------------------
достал
|
| |
|
|
| Master | Дата: Понедельник, 2012-12-17, 19:14 | Сообщение # 5619 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| FullZero, как поживаешь?)
Quote (Fox911) Таки да. Я вроде ещё в пабликах была. олдфаг. Quote (Fox911) Кста, ща в фильме у чувака была футболка с надписью "public enemy", ха Либо наркоман,либо нигга? Quote (Fox911) Сам-то как? Обычно собсна,но зима и норм)
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Понедельник, 2012-12-17, 19:17 | Сообщение # 5620 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Я буду продолжать делать это все время Quote (Master) FullZero, как поживаешь?) Рядом нету СумонераБорща =((( А так нормДобавлено (17.12.2012, 19:17) ---------------------------------------------
Quote (Master) Либо наркоман,либо нигга? Первое и второе вместе
|
| |
|
|
| Master | Дата: Понедельник, 2012-12-17, 19:18 | Сообщение # 5621 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Quote (FullZero) Рядом нету СумонераБорща =((( Печаль,кем заменяешь?Добавлено (17.12.2012, 19:18) ---------------------------------------------
Quote (FullZero) Первое и второе вместе Тогда бинго прям!
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Понедельник, 2012-12-17, 19:21 | Сообщение # 5622 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (Master) Печаль,кем заменяешь? БичПакет и еда лоулвла Quote (Master) Тогда бинго прям! 11 барабанная дробь!
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Понедельник, 2012-12-17, 19:25 | Сообщение # 5623 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Master) Либо наркоман,либо нигга? НиггаДобавлено (17.12.2012, 19:25) ---------------------------------------------
А кста, да, а ты как лах ДАЖЕ ТРИФОРС НЕ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ хаха
|
| |
|
|
| Master | Дата: Понедельник, 2012-12-17, 19:27 | Сообщение # 5624 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Quote (FullZero) БичПакет и еда лоулвла сочувствую =/ ок )( Quote (Fox911) А кста, да, а ты как лах ДАЖЕ ТРИФОРС НЕ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ хаха ХАХАХ,не напоминай,у меня багет ((((
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Понедельник, 2012-12-17, 19:32 | Сообщение # 5625 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (Fox911) А кста, да, а ты как лах ДАЖЕ ТРИФОРС НЕ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ хаха Что это?Новый вид мазахизма? Черное пятно в жизни.Клеймо,которое не смыть.Стыд и позор... Quote (Master) сочувствую =/ Зато иногда запрягаю кое кого.Но одна тут меня травить пытается няхах =((
|
| |
|
|