|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-11-03, 00:14 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Среда, 2012-12-05, 19:24 |
| |
|
|
| FullZero | Дата: Четверг, 2012-12-13, 15:37 | Сообщение # 4651 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Рад за тебя) Как учеба? :DDDD Чеснок
|
| |
|
|
| Avrora | Дата: Четверг, 2012-12-13, 15:39 | Сообщение # 4652 |
 Amazing
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 709
Награды: 341
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 2011-03-26
Offline
| Quote (FullZero) Рад за тебя) Как учеба? :DDDD и я за себя))) нооорм, отдыхаю вот : D сердце! :о
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Четверг, 2012-12-13, 15:40 | Сообщение # 4653 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (Avrora) ахах..да ладно, я б время нашла) Агась,особенно когда Зомбаки ломают "немного прочный"вэтраж магазина,а у вас всего 2 пистолета((Добавлено (13.12.2012, 15:40) ---------------------------------------------
Quote (Avrora) нооорм, отдыхаю вот : D Всегда отдыхаю xD Свежевырванное?
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Четверг, 2012-12-13, 15:40 | Сообщение # 4654 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| Quote (FullZero) хочу узнать,шо там за баба с мечами в конце х.х негр то? с 1 же)) Quote (FullZero) Сопли рекой текут,а так нарм тоже заболел что ли?м Quote (Avrora) ахах..да ладно, я б время нашла) а ну да, ты бы там еще и шмотки мерила?:DD
|
| |
|
|
| LittlePony | Дата: Четверг, 2012-12-13, 15:40 | Сообщение # 4655 |
Группа: Удаленные
| Зира сделай так что бы у меня был другой ник
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Четверг, 2012-12-13, 15:41 | Сообщение # 4656 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (raketa3) негр то? с 1 же)) Там вроде в лесу была баба с мечами(в капюшоне) и на привязи два зомбака(как раз негров)
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Четверг, 2012-12-13, 15:42 | Сообщение # 4657 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Не, ну тогда Буланова всегда свинья D: Добавлено (13.12.2012, 15:42) --------------------------------------------- Не, ну тогда Буланова всегда свинья D:
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Четверг, 2012-12-13, 15:42 | Сообщение # 4658 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (LittlePony) Зира сделай так что бы у меня был другой ник Ты не пробовал Пейну написать?Он обычно сразу меняет,как заходит Quote (raketa3) тоже заболел что ли?м Зима сраная(Добавлено (13.12.2012, 15:42) ---------------------------------------------
Quote (Fox911) Не, ну тогда Буланова всегда свинья D: хз кто это
|
| |
|
|
| LittlePony | Дата: Четверг, 2012-12-13, 15:43 | Сообщение # 4659 |
Группа: Удаленные
| Quote (FullZero) Ты не пробовал Пейну написать?Он обычно сразу меняет,как заходит ну ок значит я ему напишу как нить так. Слуш браток смени ник по быстроляну,норм будит?
|
| |
|
|
| Avrora | Дата: Четверг, 2012-12-13, 15:44 | Сообщение # 4660 |
 Amazing
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 709
Награды: 341
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 2011-03-26
Offline
| Quote (FullZero) Агась,особенно когда Зомбаки ломают "немного прочный"вэтраж магазина,а у вас всего 2 пистолета(( ну...можно убежать с: Quote (FullZero) Всегда отдыхаю xD ваще халява : D Quote (FullZero) Свежевырванное? даа <3 Quote (raketa3) а ну да, ты бы там еще и шмотки мерила?:DD ненене ты что, я не настолько люблю шопинг : D
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Четверг, 2012-12-13, 15:44 | Сообщение # 4661 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| Quote (FullZero) Там вроде в лесу была баба с мечами(в капюшоне) и на привязи два зомбака(как раз негров) у ней одна катана) она топ и будет до конца) и она черная хах
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Четверг, 2012-12-13, 15:45 | Сообщение # 4662 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Ну Буланова ж с винрарных времен, так шо неудивительно
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Четверг, 2012-12-13, 15:48 | Сообщение # 4663 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| Quote (FullZero) Зима сраная( вот у нас в москве холода, не то, что в сибири, да! Quote (LittlePony) Слуш браток смени ник по быстроляну,норм будит? напиши: смени ник мне, что бы не ждал D Quote (Avrora) ненене ты что, я не настолько люблю шопинг : D хаха халява же)) Quote (Fox911) Ну Буланова ж с винрарных времен, так шо неудивительно ну, не оч она хд
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Четверг, 2012-12-13, 15:51 | Сообщение # 4664 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (LittlePony) ну ок значит я ему напишу как нить так. Слуш браток смени ник по быстроляну,норм будит? Тебе акк придется сменить) Quote (Avrora) ну...можно убежать с: Бежать некуда!!! лаль Quote (raketa3) у ней одна катана) она топ и будет до конца) и она черная хах Я не смотрел новый СЕЗОН(( Quote (Fox911) Ну Буланова ж с винрарных времен, так шо неудивительно Я лучше что нибудь норм запомню ,чем тп каких то :OДобавлено (13.12.2012, 15:51) ---------------------------------------------
Quote (raketa3) вот у нас в москве холода, не то, что в сибири, да! Сибирь гавно и там одни хлюпаны в мороз -10 болеют!!!
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Четверг, 2012-12-13, 15:52 | Сообщение # 4665 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Страная связь
|
| |
|
|