|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-11-03, 00:14 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Среда, 2012-12-05, 19:24 |
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-12-11, 16:10 | Сообщение # 4471 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Fox911, Нет не ясно =\ Refu, Как у тебя дел?
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Вторник, 2012-12-11, 16:11 | Сообщение # 4472 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| ку
|
| |
|
|
| Refu | Дата: Вторник, 2012-12-11, 16:13 | Сообщение # 4473 |
 Blaidd Drwg
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 982
Награды: 66
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-06-20
Offline
| Quote (FullZero) Как у тебя дел? ну в ожидании того что меня должны напрягать. но меня не напрягают и это меня напрягает. как сам?
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-12-11, 16:13 | Сообщение # 4474 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| ДА ТЫ БЛИН ПРИШЕЛ шо тут думать-то
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-12-11, 16:17 | Сообщение # 4475 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| raketa3, qqqqq Quote (Refu) ну в ожидании того что меня должны напрягать. но меня не напрягают и это меня напрягает. как сам? Меня напряг банкомат ,который съел мои деньги за инет,позвонил в банк сказали вернут через 5-10 дней.НО ИНЕТРНЕТ КОНЧИТСЯ СКОРО Fox911, КАК МИЛООо
|
| |
|
|
| Refu | Дата: Вторник, 2012-12-11, 16:20 | Сообщение # 4476 |
 Blaidd Drwg
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 982
Награды: 66
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-06-20
Offline
| Quote (FullZero) Меня напряг банкомат ,который съел мои деньги за инет,позвонил в банк сказали вернут через 5-10 дней.НО ИНЕТРНЕТ КОНЧИТСЯ СКОРО а чего 5-10 дней то. там обычно 2-3 дня же (вот если бы ты случайно из бабло получил то ты уже сейчас возращал бы его)
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-12-11, 16:23 | Сообщение # 4477 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (FullZero) КАК МИЛООо ._.
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-12-11, 16:31 | Сообщение # 4478 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (Refu) а чего 5-10 дней то. там обычно 2-3 дня же (вот если бы ты случайно из бабло получил то ты уже сейчас возращал бы его) ы,да тут тупые(Москва же) все ,лал
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Вторник, 2012-12-11, 16:32 | Сообщение # 4479 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| Quote (FullZero) Меня напряг банкомат ,который съел мои деньги за инет,позвонил в банк сказали вернут через 5-10 дней.НО ИНЕТРНЕТ КОНЧИТСЯ СКОРО лакер, 2 недели обычно)
|
| |
|
|
| Refu | Дата: Вторник, 2012-12-11, 16:34 | Сообщение # 4480 |
 Blaidd Drwg
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 982
Награды: 66
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-06-20
Offline
| твоя ава так и внушает мне "посмотри демнов старшей школы, посмотри, ну посмотри тупой что ле?" Добавлено (11.12.2012, 16:34) --------------------------------------------- хех у вас народа до фига походу и сроки соответствующие
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-12-11, 16:40 | Сообщение # 4481 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Fox911, Ась? Quote (raketa3) лакер, 2 недели обычно) Я когда с киви лажанулся они мне за 2 часа все исправили Quote (Refu) твоя ава так и внушает мне "посмотри демнов старшей школы, посмотри, ну посмотри тупой что ле?" Там еще гифки есть покруче,только мне искать нуна ((( Или Веру попросить ._.
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-12-11, 16:42 | Сообщение # 4482 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Бесь :/
|
| |
|
|
| Refu | Дата: Вторник, 2012-12-11, 16:44 | Сообщение # 4483 |
 Blaidd Drwg
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 982
Награды: 66
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-06-20
Offline
| Quote (FullZero) Там еще гифки есть покруче,только мне искать нуна ((( я не говорил что она плохая. она меня тупо гипнотизирует))
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Вторник, 2012-12-11, 16:45 | Сообщение # 4484 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| Quote (FullZero) Я когда с киви лажанулся они мне за 2 часа все исправили киви там др система, хотя зависит от оператора самого нета, но мой друг как-то цифрой ошибся и ждал 2 недели) ну конечно пошел и кинул еще денек))
|
| |
|
|
| Refu | Дата: Вторник, 2012-12-11, 16:48 | Сообщение # 4485 |
 Blaidd Drwg
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 982
Награды: 66
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-06-20
Offline
| Quote (raketa3) киви там др система, хотя зависит от оператора самого нета, но мой друг как-то цифрой ошибся и ждал 2 недели) ну конечно пошел и кинул еще денек)) а как по мне все зависит от того. мудак тебя обслуживает или нормальный работник
|
| |
|
|