|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-11-03, 00:14 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Среда, 2012-12-05, 19:24 |
| |
|
|
| FullZero | Дата: Понедельник, 2012-12-10, 20:18 | Сообщение # 4336 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| че? Quote (Taicho_Gin) моя голова меня самого троллит. так что я сейчас не дееспособен плохо
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Понедельник, 2012-12-10, 20:19 | Сообщение # 4337 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Харе тралить и называть бубликом
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Понедельник, 2012-12-10, 20:20 | Сообщение # 4338 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Fox911, погода погода у нас, холоооодная оо
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Понедельник, 2012-12-10, 20:20 | Сообщение # 4339 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Ichimarik) погода погода у нас, холоооодная оо Сибирь - спасибо, что не Якутия, бррр
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Понедельник, 2012-12-10, 20:20 | Сообщение # 4340 |
Группа: Удаленные
| Quote (Fox911) давайдасвидааания нифига не понял то и ладно Quote (Ichimarik) и тебе привет бро здарова (хз здоровался я или нет в принципе я всегда не особо и здоровался)
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Понедельник, 2012-12-10, 20:21 | Сообщение # 4341 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Ichimarik, Вообще супер =) А у тебя как? Quote (Fox911) Харе тралить и называть бубликом Я не траллю,а второе-буду называть =\
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Понедельник, 2012-12-10, 20:22 | Сообщение # 4342 |
Группа: Удаленные
| Quote (FullZero) Я не траллю,а второе-буду называть =\ второе истина
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Понедельник, 2012-12-10, 20:24 | Сообщение # 4343 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (Fox911) Сибирь - спасибо, что не Якутия, бррр А вообще решил - хочу собственный дом Quote (Taicho_Gin) здарова (хз здоровался я или нет в принципе я всегда не особо и здоровался) как твой день? FullZero, поподробнее
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Понедельник, 2012-12-10, 20:29 | Сообщение # 4344 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Taicho_Gin) нифига не понял то и ладно Атлищна Quote (FullZero) Я не траллю ойтралишь Quote (FullZero) а второе-буду называть =\
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Понедельник, 2012-12-10, 20:29 | Сообщение # 4345 |
Группа: Удаленные
| Quote (Ichimarik) как твой день? ну деньки у меня к счастью в последнее время хорошие) как сам?
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Понедельник, 2012-12-10, 20:29 | Сообщение # 4346 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Taicho_Gin, !!! Quote (Ichimarik) поподробнее Я весь день спал на уроках :DDD пришел домой ,посмотрел прожектор Перис Хилтон(посмеялся от души)
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Понедельник, 2012-12-10, 20:30 | Сообщение # 4347 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Ichimarik) А вообще решил - хочу собственный дом К успеху идёшь
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Понедельник, 2012-12-10, 20:31 | Сообщение # 4348 |
Группа: Удаленные
| Fox911, а смайлик то хорош) Quote (FullZero) прожектор Перис Хилтон он все еще идет? ну типа не прикрыт?Добавлено (10.12.2012, 20:31) --------------------------------------------- а медведь так се
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Понедельник, 2012-12-10, 20:32 | Сообщение # 4349 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (Taicho_Gin) он все еще идет? ну типа не прикрыт? Нет вроде) та я старые смотрел,там где Жириновский,Хью Джекман и Рой Джонс
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Понедельник, 2012-12-10, 20:32 | Сообщение # 4350 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (Taicho_Gin) ну деньки у меня к счастью в последнее время хорошие) как сам? Рад, что у тебя все окей :) ДА неплохо, чем занят? Quote (FullZero) Я весь день спал на уроках :DDD Quote (Fox911) К успеху идёшь Главное чтобы не по стопам Тони хD
|
| |
|
|