|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-11-03, 00:14 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Среда, 2012-12-05, 19:24 |
| |
|
|
| LittlePony | Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 17:31 | Сообщение # 4066 |
Группа: Удаленные
| Ichimarik, Привет ичи
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 17:33 | Сообщение # 4067 |
Группа: Удаленные
| все точите ножи. поню надо зарезать заодно кониной полакомимся. ну и всем привет и пока
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 17:33 | Сообщение # 4068 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (FullZero) но почему такое?! могу пропеть ПРИВЕТ О ВЕЛИКИЙДАРАХОЙ на Hate You группы 2NE1
|
| |
|
|
| LittlePony | Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 17:34 | Сообщение # 4069 |
Группа: Удаленные
| Quote (Taicho_Gin) все точите ножи. поню надо зарезать заодно кониной полакомимся. ну и всем привет и пока Я тебя побью и у вас не чего не получится
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 17:38 | Сообщение # 4070 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| LittlePony, как жизнь? Taicho_Gin, привет бро
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 17:40 | Сообщение # 4071 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Fox911) на Hate You группы 2NE1 хотяяя, у них есть боооолее подходящая песня
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 17:40 | Сообщение # 4072 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| LittlePony, Ты не смешное кидаешь поэтому я не хочу тебя огорчать Ichimarik, И тебе привет братишь Taicho_Gin, Привет-пока хД
|
| |
|
|
| LittlePony | Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 17:41 | Сообщение # 4073 |
Группа: Удаленные
| Quote (Ichimarik) как жизнь? Нарм а сам как 7
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 17:41 | Сообщение # 4074 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Beat Drop Simon Curtis
Time to round 'em up and tell 'em where we're gonna go If they don't know how to work it then I'll leave 'em at the door Gotta make it to the center of the circle grab my hand Tell the DJ drop the beat don't play some motherfuckin' band
Now let it in your body and the party won't stop 'cause it's seven kinds of naughty when you let the beat drop. I told it to you once I said why don't you understand? Tell the DJ drop the beat, don't play some motherfuckin' band
So give it to me baby tell me, what's it gonna be? Gonna give it to me dirty out where everyone can see? 'Cause I can't do nothin' with you if you're never gonna dance So you'd better find some rhythm 'cause they're playing Bad Romance
|
| |
|
|
| LittlePony | Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 17:42 | Сообщение # 4075 |
Группа: Удаленные
| Quote (FullZero) Ты не смешное кидаешь поэтому я не хочу тебя огорчать НЕ ври,ЯПОНСКАЯ песню КАТЮША,КРУТА
Сообщение отредактировал LittlePony - Воскресенье, 2012-12-09, 17:44 |
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 17:45 | Сообщение # 4076 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| FullZero, как твой день? LittlePony, та неплохо, чем занят?
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 17:46 | Сообщение # 4077 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| LittlePony, НИОЧЕНЬ!!!! Ichimarik, Норм так,как твой?)
Сообщение отредактировал FullZero - Воскресенье, 2012-12-09, 17:46 |
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 17:47 | Сообщение # 4078 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Замечательна же
Neon jeongmal jaesueobseo Neol mannal iyu eobseo Neo gateun namjan isesange kkallyeosseo
Jae jae jae jaesueobseo Danjeomeul sel su eobseo Chameumyeo saranghagin sigani neomu akkawo
Hate you eheheheheh I'm fine living without you I Hate you eheheheheh I'm fine living without you
|
| |
|
|
| LittlePony | Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 18:04 | Сообщение # 4079 |
Группа: Удаленные
| FullZero, ОЧЕНЬ,ТИ ПРОСТО ДНИЩА Ichimarik, ХЗ
Добавлено (09.12.2012, 18:04) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал LittlePony - Воскресенье, 2012-12-09, 18:04 |
| |
|
|
| FullZero | Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 18:05 | Сообщение # 4080 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| LittlePony, Это не смешно [2]
|
| |
|
|