|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-11-03, 00:14 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Среда, 2012-12-05, 19:24 |
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Суббота, 2012-12-08, 23:05 | Сообщение # 4021 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| НОБУНАГА
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Суббота, 2012-12-08, 23:05 | Сообщение # 4022 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (Fox911) Нет) А тебе?оо нет,но люди уже начинают убивать друг друга!опасно Quote (Fox911) и читаю ВП. Странная вообще. ты ещё не прочитала ВП до конца?правда странная
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Суббота, 2012-12-08, 23:07 | Сообщение # 4023 |
Группа: Удаленные
| и жена чжоу Юя из битвы при чиби. та что через зад рожала))
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Суббота, 2012-12-08, 23:09 | Сообщение # 4024 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| Quote (Taicho_Gin) и жена чжоу Юя из битвы при чиби. та что через зад рожала)) лошадь через зад рожала ведь))
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-12-08, 23:12 | Сообщение # 4025 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Wade) нет,но люди уже начинают убивать друг друга! ето американцы испытывают психотропное оружие, чесна. я по рен тв смотрела!1 За что оо Quote (Wade) ты ещё не прочитала ВП до конца? 163 глава всего, чёёёрт возьми, но меня постоянно что-то отвлекает ._.
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Суббота, 2012-12-08, 23:14 | Сообщение # 4026 |
Группа: Удаленные
| Quote (raketa3) лошадь через зад рожала ведь)) так нобунага на лошади ездил ведьДобавлено (08.12.2012, 23:14) --------------------------------------------- кстати надо у пони спросить рожал ли он таким способом
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Суббота, 2012-12-08, 23:16 | Сообщение # 4027 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (Fox911) ето американцы испытывают психотропное оружие, чесна. я по рен тв смотрела!1 За что оо не,рен тв это юмористический канал седня смотрел про динозавров как биологических роботов,а наша земля это инопланетная станция через которую проходят существа из 66 галактик долго ржал
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Суббота, 2012-12-08, 23:16 | Сообщение # 4028 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| Quote (Taicho_Gin) так нобунага на лошади ездил ведь он крут был)
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Суббота, 2012-12-08, 23:18 | Сообщение # 4029 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (Fox911) 163 глава всего, чёёёрт возьми, но меня постоянно что-то отвлекает ._. дак лучше аниме смотри
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-12-08, 23:32 | Сообщение # 4030 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Wade) не,рен тв это юмористический канал Он не просто юмористический, но и со всякими ВОЕННЫМИ ТАЙНАМИ, ТАЙНЫ МИРА С КАКОЙ-ТО РЫЖЕЙ БАБОЙ. В общем загадочный. Quote (Wade) седня смотрел про динозавров как биологических роботов,а наша земля это инопланетная станция через которую проходят существа из 66 галактик долго ржал Та там явно без веществ не обошлось оо Это как в мультсериале про человека-паука. Не помню какого года. Ну там кароче у Паркера ещё такой костюмчик нанотэхнолохичный был. Вот. Ну, он там на какую-то планету попал, там звери правили. И кароче в конце нет конца ._. В смысле в конце по всей планете раскидали ядовитые споры ну и...на этом "конец" ._. Действие веществ наверное закончилось хД Quote (Wade) дак лучше аниме смотри Ууу, с моим интернетом не очень же)(
Сообщение отредактировал Fox911 - Суббота, 2012-12-08, 23:32 |
| |
|
|
| Wade | Дата: Суббота, 2012-12-08, 23:35 | Сообщение # 4031 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (Fox911) Та там явно без веществ не обошлось оо Это как в мультсериале про человека-паука. Не помню какого года. Ну там кароче у Паркера ещё такой костюмчик нанотэхнолохичный был. Вот. Ну, он там на какую-то планету попал, там звери правили. И кароче в конце нет конца ._. В смысле в конце по всей планете раскидали ядовитые споры ну и...на этом "конец" ._. Действие веществ наверное закончилось хД его как раз по рен тв показывали Quote (Fox911) Ууу, с моим интернетом не очень же)( какая скорость?
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-12-08, 23:39 | Сообщение # 4032 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Wade) его как раз по рен тв показывали А этого спидер-мана не знаешь, где показывали?хД Quote (Wade) какая скорость? Вот сейчас 5.5 мбит/сек. А днём ваще днищенская. Но бывают аномальные дни конечно, но редко.
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Суббота, 2012-12-08, 23:46 | Сообщение # 4033 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (Fox911) А этого спидер-мана не знаешь, где показывали?хД хз,это муви 70х кажись)Quote (Fox911) Вот сейчас 5.5 мбит/сек. А днём ваще днищенская. Но бывают аномальные дни конечно, но редко. не все так плохо,смотреть можно)
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-12-08, 23:53 | Сообщение # 4034 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Wade) хз,это муви 70х кажись) Заставка ваще афигенская хД СПАЙДЕР МЕН СПАЙДЕР МЕН нанарана наранана Quote (Wade) не все так плохо,смотреть можно) Так-то я люблю посмотреть обзоры AKR'а ещё хД Ты прикиииинь, уже 164, постараюсь к утру до 200 дочитать, тааааа!1
|
| |
|
|
| Gemini | Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 00:42 | Сообщение # 4035 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| Quote (Fox911) Это как в мультсериале про человека-паука. Не помню какого года. Ну там кароче у Паркера ещё такой костюмчик нанотэхнолохичный был. Вот. Ну, он там на какую-то планету попал, там звери правили. И кароче в конце нет конца ._. В смысле в конце по всей планете раскидали ядовитые споры ну и...на этом "конец" ._. обоже,у меня до сих пор паштет по этому поводу(
|
| |
|
|