|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-11-03, 00:14 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Среда, 2012-12-05, 19:24 |
| |
|
|
| Dafnochka | Дата: Суббота, 2012-12-08, 19:35 | Сообщение # 3976 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Quote (Fox911) ирасдватричатырепятьишестьисемьивосемь Винтаж – На-на-на Я И ТАК УПОРТАЯ И ТУТТАКОЕ ПОСЛУШАТЬ ПРЕПЕВ ВАПЩЕ УПОРТЫЙ Quote (Fox911) Я НАШЛА ТИБЯ, мил человек ТИ ТОЖИ?:)
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-12-08, 19:37 | Сообщение # 3977 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Gemini) фореворинхеарт<3 Даладно Оо Quote (Dafnochka) Винтаж – На-на-на Я ВАЩЕ НИКИ МИНАЖ СЛУШАЮ, ХАХА, СЛУШАЙ ЛОЛ ЖЕ Quote (Dafnochka) Я И ТАК УПОРТАЯ И ТУТТАКОЕ ПОСЛУШАТЬ ПРЕПЕВ ВАПЩЕ УПОРТЫЙ Я И ТАК УПОРОТАЯ А ТУТ НИКИ МИНАЖ ТЫ И ВП Quote (Dafnochka) ТИ ТОЖИ?:) ЧТО ТОЖИ?)))))))))))))))
|
| |
|
|
| Dafnochka | Дата: Суббота, 2012-12-08, 19:39 | Сообщение # 3978 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Quote (Fox911) Я ВАЩЕ НИКИ МИНАЖ СЛУШАЮ, ХАХА, СЛУШАЙ ЛОЛ ЖЕ НИКИ МИНАЖ ХАХА МНЕ ПЛОХА ХАХАХА ЛАЛ Quote (Fox911) Я И ТАК УПОРОТАЯ А ТУТ НИКИ МИНАЖ ТЫ И ВП ЧУВААААК,ЯЖТИБЯЛЮБЛЮ Quote (Fox911) ЧТО ТОЖИ?))))))))))))))) ФАНАТИК?))))))))))))))))))))
|
| |
|
|
| Gemini | Дата: Суббота, 2012-12-08, 19:42 | Сообщение # 3979 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| офк ябалдеюваще
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-12-08, 19:46 | Сообщение # 3980 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Dafnochka) НИКИ МИНАЖ ХАХА МНЕ ПЛОХА ХАХАХА ЛАЛ ХАХАХА ЧУВААААК Я САМА В ШОКЕ Quote (Dafnochka) ЧУВААААК,ЯЖТИБЯЛЮБЛЮ МОГУ ФОТКУ ПОДПИСАТЬ хД Quote (Dafnochka) ФАНАТИК?)))))))))))))))))))) ДА))))))))))))))))))))))))))))))))))))Добавлено (08.12.2012, 19:46) ---------------------------------------------
Quote (Gemini) ябалдеюваще ятожекстати
|
| |
|
|
| Dafnochka | Дата: Суббота, 2012-12-08, 19:48 | Сообщение # 3981 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Quote (Fox911) ХАХАХА ЧУВААААК Я САМА В ШОКЕ усё,надо успкаиваться ща послушаем The Offspring и успокоимся Танькэ,я с тобой упоролась по жоскаму Quote (Fox911) МОГУ ФОТКУ ПОДПИСАТЬ хД ДАВАЙ!11 Quote (Fox911) ДА)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ахах я тибя лаффки ♥Добавлено (08.12.2012, 19:48) ---------------------------------------------
Quote (Gemini) офк ябалдеюваще Quote (Fox911) ятожекстати и я того же мнения
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-12-08, 19:51 | Сообщение # 3982 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Dafnochka) усё,надо успкаиваться Да, кстати. Quote (Dafnochka) ща послушаем The Offspring и успокоимся А я Бобби Брауна и Уитни Хьюстон. Quote (Dafnochka) Танькэ,я с тобой упоролась по жоскаму Ну, со мной это не так уж и страшно. А может и страшно. Quote (Dafnochka) ДАВАЙ!11 5 СЕК Quote (Dafnochka) ахах я тибя лаффки ♥ НЬЙА Quote (Dafnochka) и я того же мнения Ви такие нящки
|
| |
|
|
| Dafnochka | Дата: Суббота, 2012-12-08, 19:54 | Сообщение # 3983 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Quote (Fox911) А я Бобби Брауна и Уитни Хьюстон. +1 и их тоже можно Quote (Fox911) Ну, со мной это не так уж и страшно. А может и страшно. надо будет повторить :3 яахирелкакмило
|
| |
|
|
| Gemini | Дата: Суббота, 2012-12-08, 19:54 | Сообщение # 3984 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| Quote (Fox911) ятожекстати дамыбалдылал она и сама ничеготак^^
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-12-08, 20:15 | Сообщение # 3985 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Dafnochka) надо будет повторить :3 Та хоть ща хД Quote (Dafnochka) яахирелкакмило ^-^ Quote (Gemini) она и сама ничеготак^^ Не видала оо
|
| |
|
|
| Gemini | Дата: Суббота, 2012-12-08, 20:21 | Сообщение # 3986 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| Quote (Fox911) Не видала оо свеееег нра,лойс
Сообщение отредактировал Gemini - Суббота, 2012-12-08, 20:21 |
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-12-08, 20:26 | Сообщение # 3987 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Gemini) свеееег нра,лойс она выглядит прям как..её картины ._.Добавлено (08.12.2012, 20:26) --------------------------------------------- шея лебидиная, и взгляд неплох кароче тоже лейс Добавлено (08.12.2012, 20:26) --------------------------------------------- хотя с другого ракурса.. ай, та пофиг
|
| |
|
|
| Gemini | Дата: Суббота, 2012-12-08, 20:35 | Сообщение # 3988 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| Quote (Fox911) она выглядит прям как..её картины ._. +,цвет кожи и румянец на ней нра Quote (Fox911) взгляд неплох образ держит жи
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-12-08, 20:46 | Сообщение # 3989 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Gemini) румянец на ней нра ДА, ПОМАДКА ТОЖ НИЧО Quote (Gemini) образ держит жи блин, а я терь ешо больше её фанатка оо
|
| |
|
|
| Gemini | Дата: Суббота, 2012-12-08, 20:59 | Сообщение # 3990 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| Quote (Fox911) ДА, ПОМАДКА ТОЖ НИЧО трал,ти че,я спецом только его выделил(
|
| |
|
|