|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-11-03, 00:14 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Среда, 2012-12-05, 19:24 |
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-12-08, 05:30 | Сообщение # 3901 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Ну, я про того безногого говорю оо
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Суббота, 2012-12-08, 10:52 | Сообщение # 3902 |
Группа: Удаленные
| 5кдуо60адын
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Суббота, 2012-12-08, 12:07 | Сообщение # 3903 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Тыц-тыц Добавлено (08.12.2012, 12:07) --------------------------------------------- You would not believe your eyes If ten million fireflies lit up the world as i fell asleep 'Cause they'd fill the open air And leave teardrops everywhere You'd think me rude but I'd just stand and stare
[Chorus х2:] I'd like to make myself believe That planet Earth turns slowly It's hard to say that I'd rather stay awake when I'm asleep 'Cause everything is never as it seems
'Cause I'd get a thousand hugs from ten thousand lightning bugs As they tried to teach me how to dance A foxtrot above my head A sockhop beneath my bed A disco ball is just hanging by a thread
When I fall asleep leave my door open just a crack (Please take me away from here) 'Cause I feel like such an insomniac (Please take me away from here) Why do I tire of counting sheep (Please take me away from here) When I'm far too tired to fall asleep
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-12-08, 12:09 | Сообщение # 3904 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Иосиф кобзон любит музон Тущтущтущ
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Суббота, 2012-12-08, 12:12 | Сообщение # 3905 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Fox911, лал
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Суббота, 2012-12-08, 12:14 | Сообщение # 3906 |
Группа: Удаленные
| а вот ава зиры меня.. кхм. отвлекает
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-12-08, 12:15 | Сообщение # 3907 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| И тебе привет
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Суббота, 2012-12-08, 12:15 | Сообщение # 3908 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Taicho_Gin, Норм же ХаОс,как у тебя дела?)
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Суббота, 2012-12-08, 12:17 | Сообщение # 3909 |
Группа: Удаленные
| ну отвлекает же)) Quote (FullZero) ХаОс,как у тебя дела?) здаров таки. дела форевер норма. сам КАКашка?Добавлено (08.12.2012, 12:17) --------------------------------------------- и кэпу тоже привет таки
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Суббота, 2012-12-08, 12:18 | Сообщение # 3910 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (Taicho_Gin) ну отвлекает же)) Ты кстати смотрел это аниме? Quote (Taicho_Gin) сам КАКашка? лал,нормально xD
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Суббота, 2012-12-08, 12:21 | Сообщение # 3911 |
Группа: Удаленные
| кстати зира ну ка по советуй мне еще анимешку ты же этот загружальшик Добавлено (08.12.2012, 12:19) ---------------------------------------------
Quote (FullZero) Ты кстати смотрел это аниме? я кстати не смотрел это аниме Quote (FullZero) лал,нормально xD вот и хорошоДобавлено (08.12.2012, 12:19) --------------------------------------------- ой пиля я араша слухаю Добавлено (08.12.2012, 12:21) --------------------------------------------- капитан ай капитан. примите вы чела в гости или откажите
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Суббота, 2012-12-08, 12:22 | Сообщение # 3912 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (Taicho_Gin) кстати зира ну ка по советуй мне еще анимешку ты же этот загружальшик Старшая школа демонов (DxD),Бакуман(1,2,3 сезон)
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-12-08, 12:23 | Сообщение # 3913 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Чё за чел а тот. Ну всё вечером, вечером
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Суббота, 2012-12-08, 12:28 | Сообщение # 3914 |
Группа: Удаленные
| Quote (FullZero) Старшая школа демонов (DxD),Бакуман(1,2,3 сезон) первое тут на диске валяется бакуман таки 3 сезон еще в процессе)Добавлено (08.12.2012, 12:28) --------------------------------------------- FullZero, так ты ж про свою аву че то говорил. таки из какой она анимешки?
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-12-08, 12:35 | Сообщение # 3915 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Та Евпатий Коловрат Добавлено (08.12.2012, 12:35) --------------------------------------------- О, наконец-т
|
| |
|
|