|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-11-03, 00:14 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Среда, 2012-12-05, 19:24 |
| |
|
|
| Refu | Дата: Четверг, 2012-12-06, 10:17 | Сообщение # 3691 |
 Blaidd Drwg
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 982
Награды: 66
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-06-20
Offline
| Quote (Fox911) Нектарин лучше :3 а я под впечатлением от БличаДобавлено (06.12.2012, 10:17) --------------------------------------------- как делишки кэп?
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Четверг, 2012-12-06, 10:28 | Сообщение # 3692 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| А, не спрашивай хД а тебя как?ооДобавлено (06.12.2012, 10:28) --------------------------------------------- у тебя* хД
|
| |
|
|
| Refu | Дата: Четверг, 2012-12-06, 10:31 | Сообщение # 3693 |
 Blaidd Drwg
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 982
Награды: 66
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-06-20
Offline
| Quote (Fox911) А, не спрашивай хД ну я уже) Quote (Fox911) а тебя как?оо меня не хило так)) у вас бывает так что одновременно грусто и радостно?
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Четверг, 2012-12-06, 11:27 | Сообщение # 3694 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Ну бывало оо
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Четверг, 2012-12-06, 11:27 | Сообщение # 3695 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| АЛЯЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ
|
| |
|
|
| Refu | Дата: Четверг, 2012-12-06, 11:36 | Сообщение # 3696 |
 Blaidd Drwg
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 982
Награды: 66
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-06-20
Offline
| Quote (Fox911) Ну бывало оо ну у меня как то так Quote (raketa3) АЛЯЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ здарова. кстать ты не знаешь где можно позыреть красную скалу в оригинальной озвучке. я таки убедился что цей лонг это чжао юнь и терь мне таки интересно фейлы ли это перевода или самого фильма) ну и как у тебя дела?
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Четверг, 2012-12-06, 11:41 | Сообщение # 3697 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| Quote (Refu) здарова. кстать ты не знаешь где можно позыреть красную скалу в оригинальной озвучке. не смотрел, но вроде на торентах должно быть тупо с сабами)
Quote (Refu) я таки убедился что цей лонг это чжао юнь и терь мне таки интересно фейлы ли это перевода или самого фильма) DDD да нормально дела)
|
| |
|
|
| Refu | Дата: Четверг, 2012-12-06, 11:51 | Сообщение # 3698 |
 Blaidd Drwg
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 982
Награды: 66
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-06-20
Offline
| Quote (raketa3) не смотрел, но вроде на торентах должно быть тупо с сабами) таки дома надо позыркать) да зацепило меня это))Добавлено (06.12.2012, 11:51) --------------------------------------------- raketa3, я вчера офигел ибо из-за игры грустно очень стало
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Четверг, 2012-12-06, 11:56 | Сообщение # 3699 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| Quote (Refu) raketa3, я вчера офигел ибо из-за игры грустно очень стало что там?) Quote (Refu) таки дома надо позыркать) на фаст торенте посмотрел..там нету сабов, зато есть 5 вариантов озвучки)покачай их, глянь)А! или на кинопоиске глянь, там же есть какой актер кого играл, имена на англ)
|
| |
|
|
| Refu | Дата: Четверг, 2012-12-06, 12:14 | Сообщение # 3700 |
 Blaidd Drwg
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 982
Награды: 66
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-06-20
Offline
| ну просто был момент когда цао цао погиб и сяхоу дунь остался один (ибо до этого помер его брат) ну меня это чутка опечалило потом была "мысль че за фигня они же все давно умерли" ну это я типа сам себе а потом всерьез задумался сколько же великих людей погибло то от болезней то от предательства и все их достижения разрушали после их смертиДобавлено (06.12.2012, 12:03) --------------------------------------------- делать мне нечего  Добавлено (06.12.2012, 12:04) --------------------------------------------- блин я все еще хочу играть Добавлено (06.12.2012, 12:05) --------------------------------------------- была мысль даже отпроситься с работы  Добавлено (06.12.2012, 12:11) --------------------------------------------- я тут подумал если 21 отрубят свет что вы будете делать? Добавлено (06.12.2012, 12:14) --------------------------------------------- Refu, ладно я пошел. пока 
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Четверг, 2012-12-06, 12:17 | Сообщение # 3701 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| Quote (Refu) была мысль даже отпроситься с работы задрот :DD Quote (Refu) я тут подумал если 21 отрубят свет что вы будете делать? книгу читай)
|
| |
|
|
| Refu | Дата: Четверг, 2012-12-06, 12:25 | Сообщение # 3702 |
 Blaidd Drwg
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 982
Награды: 66
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-06-20
Offline
| Quote (raketa3) задрот :DD я знаю) Quote (raketa3) книгу читай) я не про себя. просто разве в москве не много зависит от электричества? ну мы то без него годами жили и ниче такДобавлено (06.12.2012, 12:21) ---------------------------------------------
Quote (Hosen) Refu, ладно я пошел. пока ога бывайДобавлено (06.12.2012, 12:25) --------------------------------------------- лан чувак не буду тебя больше грузить да и работать мне надо так что я свалил
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Четверг, 2012-12-06, 12:29 | Сообщение # 3703 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| я думал ты ушел ы D Quote (Refu) я не про себя. просто разве в москве не много зависит от электричества? ну мы то без него годами жили и ниче так ) херово конечно будет)) Quote (Refu) ну просто был момент когда цао цао погиб и сяхоу дунь остался один (ибо до этого помер его брат) ну меня это чутка опечалило потом была "мысль че за фигня они же все давно умерли" ну это я типа сам себе а потом всерьез задумался сколько же великих людей погибло то от болезней то от предательства и все их достижения разрушали после их смерти я когда про нобунагу читал, тоже писец там оч грустно было, аж слезы подходили)причем не смерть нобунаги..он то эпично умер))а вот когда камбей умерал да..Добавлено (06.12.2012, 12:29) --------------------------------------------- удаааааачи
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Четверг, 2012-12-06, 13:36 | Сообщение # 3704 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Ай, щикааарна
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Четверг, 2012-12-06, 13:37 | Сообщение # 3705 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| збс D
|
| |
|
|