|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-11-03, 00:14 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Среда, 2012-12-05, 19:24 |
| |
|
|
| хм | Дата: Понедельник, 2012-12-03, 21:34 | Сообщение # 3466 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 14
Страна: Япония
Город: деревня скрытого медведя
Дата регистрации: 2010-04-14
Offline
| Ichimarik, Отлично балую свое самолюбие нацисткими ухишерениями ^^ FullZero, OOO SHIII~~~~ парни это звучит мерзко.
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Понедельник, 2012-12-03, 21:34 | Сообщение # 3467 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| Quote (FullZero) Ты "Тачки" смотрел?(должен)!!! ну так, краем глаза ))) Ichimarik, куздарова D
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Понедельник, 2012-12-03, 21:36 | Сообщение # 3468 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (хм) OOO SHIII~~~~ парни это звучит мерзко. Кругом пошляки. Заправка и так далее уже питстопом не считается? D: Quote (raketa3) ну так, краем глаза ))) Там такая машинка крутая была из Италии Питстоп!Питстоп!xD
|
| |
|
|
| хм | Дата: Понедельник, 2012-12-03, 21:38 | Сообщение # 3469 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 14
Страна: Япония
Город: деревня скрытого медведя
Дата регистрации: 2010-04-14
Offline
| FullZero, Звучит как фраза из гей порно-.-
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Понедельник, 2012-12-03, 21:39 | Сообщение # 3470 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| хм, Я такие не смотрел,тебе походу виднее xD
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Понедельник, 2012-12-03, 21:43 | Сообщение # 3471 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| тюруруру мэйбиии
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Понедельник, 2012-12-03, 21:44 | Сообщение # 3472 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| хм, это как же? raketa3, как ты бро?
|
| |
|
|
| хм | Дата: Понедельник, 2012-12-03, 21:45 | Сообщение # 3473 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 14
Страна: Япония
Город: деревня скрытого медведя
Дата регистрации: 2010-04-14
Offline
| FullZero, Черт палево:3 адольф - масон (сторонник сатаны) ты наверно слышал о масонах. илюминаты, тайные правители мира. они поклоняются антихристу который должен появится в недалеком будущем.. в Исламе его называют Даджаль. (неверный) он будет вводить народ в заблуждение, изначально назавет себя посланником всевышнего. луди начнут верить в него, чем больше вера, тем больше и сила будет у него, он будет убивать людей у всех на глазах и воскрешать. люди начнут верить ему, будут поклоняться.. а те кто будут отказываться, он отрубит голову. и вот настанет момент когда он заявит что он и есть всевышний
Господи на что спосбен чечен чтобы доказать что аллах сушествует это поосто бред
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Понедельник, 2012-12-03, 21:46 | Сообщение # 3474 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| хм, На кол таких!
|
| |
|
|
| хм | Дата: Понедельник, 2012-12-03, 21:47 | Сообщение # 3475 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 14
Страна: Япония
Город: деревня скрытого медведя
Дата регистрации: 2010-04-14
Offline
| Ichimarik, О сначала агрите чеченца а после ведети культурную беседу но с тем же смыслом То что он выдал находиться выше о это бредДобавлено (03.12.2012, 21:47) --------------------------------------------- FullZero, а у вас негров лечуют 
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Понедельник, 2012-12-03, 21:48 | Сообщение # 3476 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| <b>Ichimarik</b>, нормаль, ты как?)<br><b>Full0</b>да, помню)
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Понедельник, 2012-12-03, 21:50 | Сообщение # 3477 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (хм) Ichimarik, О сначала агрите чеченца а после ведети культурную беседу но с тем же смыслом То что он выдал находиться выше о это бред Надо почитать raketa3, да норм, чем занят?
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Понедельник, 2012-12-03, 21:51 | Сообщение # 3478 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| <b>Ichimarik</b>, чай пил, а комп форматировал, потихому восстанавливаю)
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Понедельник, 2012-12-03, 21:53 | Сообщение # 3479 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| raketa3, а что с компом?
|
| |
|
|
| хм | Дата: Понедельник, 2012-12-03, 21:53 | Сообщение # 3480 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 14
Страна: Япония
Город: деревня скрытого медведя
Дата регистрации: 2010-04-14
Offline
| Ichimarik, А то) пойду я перекурю этдело поака мой мозг не закипел от сего бреда
|
| |
|
|