|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-08-24, 17:01 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Суббота, 2012-09-29, 23:07 |
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-09-29, 23:56 | Сообщение # 5416 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Master) ТИ МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЕШЬ,ТОЛЬКО НА ТУРНИК ЗОВЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!111 ДА, ЯГА НЕ ТЕРПИТ АЖЫДАНИЙ
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Суббота, 2012-09-29, 23:57 | Сообщение # 5417 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
|
|
| |
|
|
| Gemini | Дата: Суббота, 2012-09-29, 23:57 | Сообщение # 5418 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| Fox911, DAI KARETE I FLOMASTERU TU ISTORIU PRO ROVNIH DEVCHENOK I GEEV TURNIKMENOV
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-09-29, 23:58 | Сообщение # 5419 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Синсационная ахирительная история: Я доказал теорию того, что многие люди склонны к гомосексуализму и что каждый натурал на самом деле хочет подсознательно заниматься гей-сексом. Я взял шкалу влечения Глайкоро и разобрал ее на основные доказанные влечения человека. Итого: x = x0 (x0 + y0) m2 + (w02 – z02) mn – y0 (w0 – z0) n2
y = y0 (x0 + y0) m2 - (w02 – z02) mn – x0 (w0 – z0) n2
z = z0 (x0 + y0) m2 - (y02 – x02) mn + w0 (w0 – z0) n2
w = w0 (x0 + y0) m2 - (y02 – x02) mn + z0 (w0 – z0) n2 из чего я вывел, что сексуальная ориентация во всех случаях будет бисексуальной. из чего я реализовал идеальную формулу сексуальной ориентации: > with(numtheory):a:=13;b:=36;r:=1;x:=b-b/a*((r*(b mod a)^(phi(a)-1)) mod a)+r/a;y:=a-(r*(b mod a)^(phi(a)-1)) mod a;
Из которой я смог вывести только то, что 1 человек из 30 осознано понимает и не боится того, что его влечет к особи своего пола: > > r:=-1;x:=b-b/a*((r*(b mod a)^(phi(a)-1)) mod a)+r/a;y:=a-(r*(b mod a)^(phi(a)-1)) mod a;
А 11 из 30 человек не могут заниматься сексом с женщиной, потому что они гомосексуалисты, считающие себя натуралами. Итак, мы получаем, что ебаться в жопу и сосать хуи - это требование математики. А еще, что мы все пидарасы.
|
| |
|
|
| Master | Дата: Суббота, 2012-09-29, 23:58 | Сообщение # 5420 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Quote (Fox911) ДА, ЯГА НЕ ТЕРПИТ АЖЫДАНИЙ ГО,ВО ДВОР,ЯГУ ПИТЬ БУДЕМ И ТРУ СТОРИ РАССКАЗЫВАТЬ?
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Суббота, 2012-09-29, 23:58 | Сообщение # 5421 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| raketa3, 12?Дворник шоле? Master, КУ СлоуКИнг
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Суббота, 2012-09-29, 23:59 | Сообщение # 5422 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Gemini) DAI KARETE I FLOMASTERU TU ISTORIU PRO ROVNIH DEVCHENOK I GEEV TURNIKMENOV АБАЙДУЦЦА
|
| |
|
|
| Master | Дата: Суббота, 2012-09-29, 23:59 | Сообщение # 5423 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| БЕЗ ЯГИ НА ГОЛОДНЫЙ ПАЕК ПОСАЖУ!11 FullZero, ЙОУ
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 00:00 | Сообщение # 5424 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Master) ГО,ВО ДВОР,ЯГУ ПИТЬ БУДЕМ И ТРУ СТОРИ РАССКАЗЫВАТЬ? ДА, НАРАСКАЗЫВАЮ ВАМ ИСТОРИЙДобавлено (30.09.2012, 00:00) ---------------------------------------------
Quote (Master) БЕЗ ЯГИ НА ГОЛОДНЫЙ ПАЕК ПОСАЖУ!11 В ГЛАЗ КАРАНДАШ ЗАСАЖУ ==
|
| |
|
|
| Master | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 00:01 | Сообщение # 5425 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Quote (Fox911) ДА, НАРАСКАЗЫВАЮ ВАМ ИСТОРИЙ ДАВАЙ,НАЧИНАЙДобавлено (30.09.2012, 00:01) ---------------------------------------------
Quote (Fox911) В ГЛАЗ КАРАНДАШ ЗАСАЖУ == ЗА ЯГУ УБИТЬ ГОТОВА? ДА ТЫ СЕСТРА МАВАШИ!
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 00:03 | Сообщение # 5426 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Fox911, Упоротая
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 00:03 | Сообщение # 5427 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| FullZero, НО Я ИСПРАВИЛ АФФФФФФФФФЦА
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 00:03 | Сообщение # 5428 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Master, Совсем разбушевался?
|
| |
|
|
| Master | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 00:05 | Сообщение # 5429 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Quote (raketa3) АФФФФФФФФФЦА FullZero, ГО НА ТУРНИК
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 00:05 | Сообщение # 5430 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Master) ДАВАЙ,НАЧИНАЙ Однажды я расстался с тян.. Я её очень любил, но так как я не очень разговорчив и меланхоличен, она потеряла ко мне интерес после месяца отношений. И вот я сижу на лавочке во дворике на Невском.. Люблю тут сидеть и думать. Это свинцовое небо.. Оно одновременно и давит, и, кажется, таит в себе разгадку всех проблем. А вы часто, вот так просто, без какой-либо цели смотрите в него? Думаю нет. А я смотрю.. И в тот день тоже смотрел. И плевать, что моросил дождь. Мне было спокойно на душе. И казалось не было боли утраченной любви, не было вообще ничего. И вот я что-то почувствовал.. Не знаю что. Наверное, это можно сравнить с Большим взрывом. В вакууме моих мыслей что-то оглушительно взорвалось. И я встал. Стоял я несколько минут и не мог понять, что же происходит. Потом что-то щелкнуло и я почувствовал дикий, первобытный ужас. Вокруг не было никого. ВООБЩЕ НИКОГО. И это в центре города в разгарь дня! И я побежал восвоясьи. Я бежал долго и не видел не души. Я бежал. Я был уже за городом, но не чувствовал усталости, а наоборот ускорялся и бежал все быстрее и быстрее. Вокруг все мелькало, я ничего не мог разобрать. И через некоторое время я достиг такой скорости, что догнал самого себя, загнул раком и выебал себя в свою жопу. Quote (raketa3) АФФФФФФФФФЦА ПЛАГИАТ
|
| |
|
|