|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-08-24, 17:01 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Суббота, 2012-09-29, 23:07 |
| |
|
|
| Seed | Дата: Пятница, 2012-09-28, 11:01 | Сообщение # 5176 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| Quote (FullZero) Ладно всем пока ;D Катись в ад!(на учёбу ^^)
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-09-28, 11:01 | Сообщение # 5177 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| НУ ЩАС ЖЕ МОДНО РАНО РОЖАТЬ!1 У нас на параллели две таких уже
|
| |
|
|
| Refu | Дата: Пятница, 2012-09-28, 11:02 | Сообщение # 5178 |
 Blaidd Drwg
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 982
Награды: 66
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-06-20
Offline
| терь ваще няшка
|
| |
|
|
| Seed | Дата: Пятница, 2012-09-28, 11:03 | Сообщение # 5179 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| Quote (Fox911) НУ ЩАС ЖЕ МОДНО РАНО РОЖАТЬ!1 Quote (Fox911) У нас на параллели две таких уже Хренаж...Ну тогда отлично,что ты пока не родила
|
| |
|
|
| Refu | Дата: Пятница, 2012-09-28, 11:03 | Сообщение # 5180 |
 Blaidd Drwg
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 982
Награды: 66
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-06-20
Offline
| как дела?Quote (Seed) Хмм...А ты кто? О_о забей на все я никто
|
| |
|
|
| Seed | Дата: Пятница, 2012-09-28, 11:04 | Сообщение # 5181 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| Окай ^^
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-09-28, 11:07 | Сообщение # 5182 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Seed) Ну тогда отлично,что ты пока не родила Ой, да сама рада ^^ Никак не родила
|
| |
|
|
| Refu | Дата: Пятница, 2012-09-28, 11:10 | Сообщение # 5183 |
 Blaidd Drwg
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 982
Награды: 66
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-06-20
Offline
| Quote (Fox911) Никак не родила такая же фигня  Добавлено (28.09.2012, 11:09) --------------------------------------------- кэп подскажите с авой Добавлено (28.09.2012, 11:10) --------------------------------------------- а то ниче в голову не приходит незнаю чего хочу да и на этом компе артов нет
|
| |
|
|
| Seed | Дата: Пятница, 2012-09-28, 11:11 | Сообщение # 5184 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| Quote (Fox911) Ой, да сама рада ^^ Значиться,можно думать,что у тебя всё хорошо?
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-09-28, 11:12 | Сообщение # 5185 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Refu) такая же фигня Гермафродит чтоле Quote (Refu) кэп подскажите с авой Корову оставь. Стильно, модно, молодёжно.Добавлено (28.09.2012, 11:12) ---------------------------------------------
Quote (Seed) Значиться,можно думать,что у тебя всё хорошо? Неее совсем
|
| |
|
|
| Refu | Дата: Пятница, 2012-09-28, 11:12 | Сообщение # 5186 |
 Blaidd Drwg
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 982
Награды: 66
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-06-20
Offline
| Quote (Fox911) Гермафродит чтоле неа Quote (Fox911) Корову оставь. Стильно, модно, молодёжно. я её боюсь
|
| |
|
|
| Seed | Дата: Пятница, 2012-09-28, 11:13 | Сообщение # 5187 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| Quote (Fox911) Неее совсем Ну...и правильно...не может же быть всё хорошо ^^
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-09-28, 11:20 | Сообщение # 5188 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Лох. Quote (Seed) Ну...и правильно...не может же быть всё хорошо ^^ Нада надеица на худшее!1
|
| |
|
|
| Refu | Дата: Пятница, 2012-09-28, 11:21 | Сообщение # 5189 |
 Blaidd Drwg
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 982
Награды: 66
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-06-20
Offline
| Metodikin Anpal Добавлено (28.09.2012, 11:21) ---------------------------------------------
пичаль
|
| |
|
|
| Seed | Дата: Пятница, 2012-09-28, 11:23 | Сообщение # 5190 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| Quote (Fox911) Нада надеица на худшее!1 Надеяться вообще ни на что нельзя,только на себя - любимого ^^
|
| |
|
|