|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-08-24, 17:01 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Суббота, 2012-09-29, 23:07 |
| |
|
|
| Seed | Дата: Понедельник, 2012-09-24, 15:48 | Сообщение # 4561 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| Quote (Fox911) Есть такое. Точно, нада же кеды отмыть Успела вляпаться? ^^ Quote (Fox911) Тааа, всё так пройдёт. Тавай, ты тоже выздоравливай. Ага,только и выздоравливай с этой работой Спсибо
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Понедельник, 2012-09-24, 15:51 | Сообщение # 4562 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Да, пешком же чаще всего хожу. А в роисси же дороги не очень. Ну и == Вот у кого-то работа, а у кого-то учёба D:
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Понедельник, 2012-09-24, 15:53 | Сообщение # 4563 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| привет больным :3 ах какой противный ливень = [
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Понедельник, 2012-09-24, 15:55 | Сообщение # 4564 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Ку, ливень этооо очень неплохо.
|
| |
|
|
| Seed | Дата: Понедельник, 2012-09-24, 15:57 | Сообщение # 4565 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| Quote (Fox911) Да, пешком же чаще всего хожу. А в роисси же дороги не очень. Ну и == Роиссия? Это как "Танки - грязи не боятся" ^^ Quote (Fox911) Вот у кого-то работа, а у кого-то учёба D: Эхх...Послать бы всё...Обожраться пиццы,да валяться себе спокойно ^^ Как учёба кстати? Вот тебе осенний или зимний вариант Рукии: Добавлено (24.09.2012, 15:57) --------------------------------------------- raketa3 Йо ^^ Как сам? 
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Понедельник, 2012-09-24, 16:01 | Сообщение # 4566 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| да смотря в какую погоду D через час в инст ехать, а шмотки сырые)( Добавлено (24.09.2012, 16:01) --------------------------------------------- Seed, а нормально, выходной же ;D ты как7)
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Понедельник, 2012-09-24, 16:01 | Сообщение # 4567 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Да. Роиииссяяя свищенная наааша держааава, Роиииссяяя любииимая наааша стррранаааа!!!!!!11! Канеш. Я же Танька. Таньк. Танк. ... ТАК ПОШЛИ!1 Ай спасиб за рендер, помню те старые времена, когда он был на табличке свах.
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Понедельник, 2012-09-24, 16:01 | Сообщение # 4568 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| Quote (Seed) Вот тебе осенний или зимний вариант Рукии: зачем она снежок в уши пихает?D
|
| |
|
|
| Seed | Дата: Понедельник, 2012-09-24, 16:03 | Сообщение # 4569 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| Quote (raketa3) Seed, а нормально, выходной же ;D ты как7) Сморкаюсь потихоньку ^^ Сегодня должен был в ночь идти,но взял отгул  Добавлено (24.09.2012, 16:03) ---------------------------------------------
Quote (Fox911) ТАК ПОШЛИ!1 О_о Quote (raketa3) зачем она снежок в уши пихает?D Жарко? О_о Quote (Fox911) Да. Роиииссяяя свищенная наааша держааава, Роиииссяяя любииимая наааша стррранаааа!!!!!!11! Канеш. Я же Танька. Таньк. Танк. Мне бы такой настрой ^^
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Понедельник, 2012-09-24, 16:06 | Сообщение # 4570 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Ну, ты там всех послать хотел и пиццу захавать. ТАК ПОШЛИ ВСЁ!1 Я же танк, вот и настрой такой.
|
| |
|
|
| Seed | Дата: Понедельник, 2012-09-24, 16:07 | Сообщение # 4571 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| http://www.zerochan.net/full/1275433 ^^Добавлено (24.09.2012, 16:07) ---------------------------------------------
Quote (Fox911) Ну, ты там всех послать хотел и пиццу захавать. ТАК ПОШЛИ ВСЁ!1 Эхх...Если всё было бы так просто... Quote (Fox911) Я же танк, вот и настрой такой. Непробиваемо-упёртый?
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Понедельник, 2012-09-24, 16:11 | Сообщение # 4572 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| А тыыы что хотееел. Риальнаст жыстока D: Да, тип таво. Как баран такой упёртый. А почему баран, собсно. Афца, хаааха.
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Понедельник, 2012-09-24, 16:11 | Сообщение # 4573 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| прости Тань QQ
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Понедельник, 2012-09-24, 16:12 | Сообщение # 4574 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Ага, ничего личного.
|
| |
|
|
| Seed | Дата: Понедельник, 2012-09-24, 16:14 | Сообщение # 4575 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| Quote (Fox911) А тыыы что хотееел. Риальнаст жыстока D: Да уж...Лежать на кладбище - и то веселее... Quote (Fox911) Да, тип таво. Как баран такой упёртый. А почему баран, собсно. Афца, хаааха. Я не это имел ввиду О_о
|
| |
|
|