|
СУПЕР АВКА!!!!
|
|
| Anime-kun | Дата: Среда, 2009-07-29, 23:02 | Сообщение # 4066 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2796
Награды: 88
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-03-26
Offline
| OnibakU, Путин в гот стиле был лучше,но Энштейн тоже ничё так)))
|
| |
|
|
| _DEADULYA_ | Дата: Среда, 2009-07-29, 23:05 | Сообщение # 4067 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1805
Награды: 168
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Quote (Urahara_K1suke) OnibakU, Путин в гот стиле был лучше,но Энштейн тоже ничё так))) Спасибо, но он походу людей раздрожал...У тя кстати постоянно один и тот же перс на авке. Из какого анимэ?
|
| |
|
|
| Anime-kun | Дата: Среда, 2009-07-29, 23:06 | Сообщение # 4068 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2796
Награды: 88
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-03-26
Offline
| OnibakU, Путин не может раздрожать,ведь это Путин Из One Piece
|
| |
|
|
| _DEADULYA_ | Дата: Среда, 2009-07-29, 23:09 | Сообщение # 4069 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1805
Награды: 168
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Quote (Urahara_K1suke) Из One Piece Харизматичный чувак))
|
| |
|
|
| Sakura_Uzumaki | Дата: Среда, 2009-07-29, 23:13 | Сообщение # 4070 |
АНБУ
ICQ: 623019981 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2562
Награды: 173
Страна: Латвия
Город: Резекне
Дата регистрации: 2009-06-24
Offline
| OnibakU, знакомое лицо!Кажись я такое каждое утро вижу в зеркале,когда смотрю на себя!!!!!!XD
|
| |
|
|
| _DEADULYA_ | Дата: Среда, 2009-07-29, 23:18 | Сообщение # 4071 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1805
Награды: 168
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Quote (Sakura_Uzumaki) OnibakU, знакомое лицо!Кажись я такое каждое утро вижу в зеркале,когда смотрю на себя!!!!!!XD И ты ещё хочешь стать учителем?))))
|
| |
|
|
| Elifanus | Дата: Среда, 2009-07-29, 23:19 | Сообщение # 4072 |
Leader Jinchuuriki
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 367
Страна: Российская Федерация
Город: Ижевск
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| OnibakU, смешная ава
|
| |
|
|
| Sakura_Uzumaki | Дата: Среда, 2009-07-29, 23:29 | Сообщение # 4073 |
АНБУ
ICQ: 623019981 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2562
Награды: 173
Страна: Латвия
Город: Резекне
Дата регистрации: 2009-06-24
Offline
| Quote (OnibakU) И ты ещё хочешь стать учителем?)))) Ага!^_^А что??????о_О
|
| |
|
|
| _DEADULYA_ | Дата: Среда, 2009-07-29, 23:35 | Сообщение # 4074 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1805
Награды: 168
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Quote (Sakura_Uzumaki) Ага!^_^А что??????о_О Это, конечно, Щутка! Я думаю ты замечательная смелая девушка, с крепкими нервами раз решила пойти в учителя)))
|
| |
|
|
| Sakura_Uzumaki | Дата: Среда, 2009-07-29, 23:41 | Сообщение # 4075 |
АНБУ
ICQ: 623019981 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2562
Награды: 173
Страна: Латвия
Город: Резекне
Дата регистрации: 2009-06-24
Offline
| Quote (OnibakU) Это, конечно, Щутка! Я думаю ты замечательная смелая девушка, с крепкими нервами раз решила пойти в учителя))) Спасибо!!!!! Ваще,если честно,то я оч люблю детишек!!!!!!! Та и школа мне напомнит былые мои времена! Так и молодой среди них останусь!!^_^
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Четверг, 2009-07-30, 21:14 | Сообщение # 4076 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Sakura_Uzumaki, грустная ава!но прикольная)
|
| |
|
|
| hinata^_^ | Дата: Четверг, 2009-07-30, 21:19 | Сообщение # 4077 |
 Джоуннин
ICQ: 573024660 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1279
Награды: 164
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Дата регистрации: 2009-05-22
Offline
| alsou555, КАКАЯ АВА!!!!!!1ШИК!!!!!
|
| |
|
|
| Sakura_Uzumaki | Дата: Четверг, 2009-07-30, 21:22 | Сообщение # 4078 |
АНБУ
ICQ: 623019981 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2562
Награды: 173
Страна: Латвия
Город: Резекне
Дата регистрации: 2009-06-24
Offline
| alsou555, классная авка!!!!!!^_^воть такие я очень сильно люблю!))) Добавлено (30.07.2009, 21:22) --------------------------------------------- hinata^_^, классная авочка!Сразу детство напоминается!!!!!!!И молодой сразу делает!!!!!!)))
|
| |
|
|
| Elifanus | Дата: Четверг, 2009-07-30, 21:23 | Сообщение # 4079 |
Leader Jinchuuriki
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 367
Страна: Российская Федерация
Город: Ижевск
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| Sakura_Uzumaki,класные блески на авке
|
| |
|
|
| hinata^_^ | Дата: Четверг, 2009-07-30, 21:24 | Сообщение # 4080 |
 Джоуннин
ICQ: 573024660 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1279
Награды: 164
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Дата регистрации: 2009-05-22
Offline
| Quote (Sakura_Uzumaki) классная авочка!Сразу детство напоминается!!!!!!!И молодой сразу делает!!!!!!))) КУДА ЕЩЕ МОЛОДЕТЬ,ВСЕ ЕЩЕ ТАКИЕ КРОХИ,БЛЕСК АВА!!!!!!!!!!
|
| |
|
|