Клан Добряшки - Общалка
Seed Дата: Вторник, 2012-06-19, 05:57 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
Tatsumi-san - Зляша
Moody
SwedishTime
Kami-san -Божок-Творожок
Salvatore
Creative
Азис
KingRin
Ashamed^^
(_Gaara_)
Nevermoure
Guru_Smoke
Fräulein
Master
FullZero
Flinter
Zeed -Тапок справедливости
one_man
Renni
OverSoul
Hype
Ichimarik
Dafnochka
Cold-Blade
Shlyapa-san
LittlePony
Coca-cola
Mеphisto -Задрот
SandVision
Tira_Mi_Su
Vip*
Скоро будем организовывать форумный конкурс,жду от вас предложений по тематикам в ЛС. Сразу говорю,про ФШ писать не надо,будем делать то,что доступно всем! Пожалуйста отнеситесь к этой теме серьёзно!
Сообщение отредактировал Seed - Вторник, 2012-07-17, 22:28
oNLik Дата: Суббота, 2012-06-30, 15:52 | Сообщение # 4996
Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
Noatak , видел бы ты меня без парашюта
Seed Дата: Суббота, 2012-06-30, 15:53 | Сообщение # 4997
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
Quote (oNLik )
Seed, пф а сколько ехать?
Почти два дня О_о Fräulein Как дела? Noatak Ну здравствуй...
oNLik Дата: Суббота, 2012-06-30, 15:54 | Сообщение # 4998
Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
Seed , а ну тогда да,выспишься) я надеюсь купе хоть?
oNLik Дата: Суббота, 2012-06-30, 15:54 | Сообщение # 4999
Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
Quote (Noatak )
как алкаш лежащий на асвальте
Seed Дата: Суббота, 2012-06-30, 15:54 | Сообщение # 5000
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
Quote (Noatak )
чё сильно растроился?
С чего бы?
Fräulein Дата: Суббота, 2012-06-30, 15:54 | Сообщение # 5001
Es ist Zeit für einen Neuanfang.
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 276
Награды: 314
Город: там где вас нет
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
Noatak , esli bi ja wisoti bous ) ja tolko wnizu nabludau ^^ , no me4ta prignut s parashuta Seed , da tak sojdet kak sam ?
Seed Дата: Суббота, 2012-06-30, 15:55 | Сообщение # 5002
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
Fräulein А что так? =( Да,у меня всё нормально,иду на рекорд по недосыпу
Seed Дата: Суббота, 2012-06-30, 15:56 | Сообщение # 5003
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
Quote (Noatak )
да просто спросил ты так отчаяно меня игнориш
Не придумывай там себе Где я тебя игнорю?
Fräulein Дата: Суббота, 2012-06-30, 15:58 | Сообщение # 5004
Es ist Zeit für einen Neuanfang.
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 276
Награды: 314
Город: там где вас нет
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
Seed , da y menja wse tozhe mashina ne gotowa, zawtrakami kormjat, a mne wo wtornik exat w shwezariu po dela, a na poezde ne axota, a mashinu eshe aformit nado , ne yspewau
Seed Дата: Суббота, 2012-06-30, 15:58 | Сообщение # 5005
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
Quote (Noatak )
ты вчера нубасище даже пока мне не сказал
А где я тебе должен был это сказать? О_о
Fräulein Дата: Суббота, 2012-06-30, 15:58 | Сообщение # 5006
Es ist Zeit für einen Neuanfang.
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 276
Награды: 314
Город: там где вас нет
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
oNLik , eshe ili xwatit ?
oNLik Дата: Суббота, 2012-06-30, 15:59 | Сообщение # 5007
Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
Fräulein , хватит,спасибо
Seed Дата: Суббота, 2012-06-30, 15:59 | Сообщение # 5008
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
Quote (Fräulein )
Seed, da y menja wse tozhe mashina ne gotowa, zawtrakami kormjat, a mne wo wtornik exat w shwezariu po dela, a na poezde ne axota, a mashinu eshe aformit nado , ne yspewau
Да уж...А я думал что в Германии всё качественно делают... Кстати,я в Швейцарии буду в четверг
Fräulein Дата: Суббота, 2012-06-30, 15:59 | Сообщение # 5009
Es ist Zeit für einen Neuanfang.
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 276
Награды: 314
Город: там где вас нет
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
oNLik , ybedilsja 4to ja fotograf X)
Fräulein Дата: Суббота, 2012-06-30, 16:00 | Сообщение # 5010
Es ist Zeit für einen Neuanfang.
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 276
Награды: 314
Город: там где вас нет
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
Seed , yxti a 4to ti tam delat bydesh i w kakom gorode ?Добавлено (30.06.2012, 16:00) ---------------------------------------------Seed , da w germanija takaja zhe fignja stala 4to i wezde X)