Клан Добряшки - Общалка
Seed Дата: Вторник, 2012-06-19, 05:57 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
Tatsumi-san - Зляша
Moody
SwedishTime
Kami-san -Божок-Творожок
Salvatore
Creative
Азис
KingRin
Ashamed^^
(_Gaara_)
Nevermoure
Guru_Smoke
Fräulein
Master
FullZero
Flinter
Zeed -Тапок справедливости
one_man
Renni
OverSoul
Hype
Ichimarik
Dafnochka
Cold-Blade
Shlyapa-san
LittlePony
Coca-cola
Mеphisto -Задрот
SandVision
Tira_Mi_Su
Vip*
Скоро будем организовывать форумный конкурс,жду от вас предложений по тематикам в ЛС. Сразу говорю,про ФШ писать не надо,будем делать то,что доступно всем! Пожалуйста отнеситесь к этой теме серьёзно!
Сообщение отредактировал Seed - Вторник, 2012-07-17, 22:28
Fräulein Дата: Пятница, 2012-06-29, 00:51 | Сообщение # 4381
Es ist Zeit für einen Neuanfang.
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 276
Награды: 314
Город: там где вас нет
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
pozor mi proigrali makaronikam
Seed Дата: Пятница, 2012-06-29, 00:52 | Сообщение # 4382
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
Quote (Fräulein )
pozor mi proigrali makaronikam
Это всё Балотели... От него никто не ожидал такой игры,он усыплял бдительность...И тут =(
iDen Дата: Пятница, 2012-06-29, 00:52 | Сообщение # 4383
Iris
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 64
Награды: 385
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-04-02
Offline
Бугагагаа
Seed Дата: Пятница, 2012-06-29, 00:52 | Сообщение # 4384
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
smuphyx@ Макаронник или Любитель пива?
Fräulein Дата: Пятница, 2012-06-29, 00:53 | Сообщение # 4385
Es ist Zeit für einen Neuanfang.
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 276
Награды: 314
Город: там где вас нет
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
Seed , ja rastroena, na final nadejalas bliiiiin wse rastroenie sej4as xodjat smuphyx@ , sej4as tapo4ek w rot zasunu
oNLik Дата: Пятница, 2012-06-29, 00:54 | Сообщение # 4386
Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
Fräulein , )) smuphyx@ , за итальянцев болел?
Fräulein Дата: Пятница, 2012-06-29, 00:54 | Сообщение # 4387
Es ist Zeit für einen Neuanfang.
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 276
Награды: 314
Город: там где вас нет
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
oNLik ,
Сообщение отредактировал Fräulein - Пятница, 2012-06-29, 00:54
Seed Дата: Пятница, 2012-06-29, 00:54 | Сообщение # 4388
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
Quote (Fräulein )
ja rastroena, na final nadejalas bliiiiin wse rastroenie sej4as xodjat
Да уж...Надо же было проиграть позорным макаронникам =(
oNLik Дата: Пятница, 2012-06-29, 00:55 | Сообщение # 4389
Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
Quote (Fräulein )
sej4as tapo4ek w rot zasunu
Fräulein Дата: Пятница, 2012-06-29, 00:57 | Сообщение # 4390
Es ist Zeit für einen Neuanfang.
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 276
Награды: 314
Город: там где вас нет
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
Seed , ny , ladno ispanzam oni silnie, no ne im (((Добавлено (29.06.2012, 00:57) ---------------------------------------------Seed , Rossija rastroila, nadejlis s dryzjami xot w 4etwet finala wojdut, ne woshli, a nemzi woobshe podweli da i nikto ne ozhidal
iDen Дата: Пятница, 2012-06-29, 01:02 | Сообщение # 4391
Iris
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 64
Награды: 385
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-04-02
Offline
Quote (Seed )
Макаронник или Любитель пива?
Я чисто за Буфонище... а побухать люблю Fräulein , За что ? Quote (oNLik )
за итальянцев болел?
Ага , но думал что немцы выйграют Пока Балотелли мне не доказал что я не прав
Fräulein Дата: Пятница, 2012-06-29, 01:04 | Сообщение # 4392
Es ist Zeit für einen Neuanfang.
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 276
Награды: 314
Город: там где вас нет
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
smuphyx@ , menshe smejatsja bydesh kogda ja rastroena )) , kak ti mog za nix bolet to4no sej4as tapo4ek kuda to zaletit !
Seed Дата: Пятница, 2012-06-29, 01:04 | Сообщение # 4393
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
Quote (smuphyx@ )
а побухать люблю
Да я не про это Quote (smuphyx@ )
Я чисто за Буфонище...
Буфонище крут,но блин... Fräulein Я на Россию и не надеялся
oNLik Дата: Пятница, 2012-06-29, 01:06 | Сообщение # 4394
Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
Quote (smuphyx@ )
Ага , но думал что немцы выйграют
я так же думал но за Итальянцев болел
Fräulein Дата: Пятница, 2012-06-29, 01:07 | Сообщение # 4395
Es ist Zeit für einen Neuanfang.
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 276
Награды: 314
Город: там где вас нет
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
Seed , ny kak bi ja dumala oni projdut , kak w 2008 tam w polufinal popali, mi togda sturkami sporili 4to oni i russkie w final wijdut i wiigraut russkie y nix, no ne te ne te ne wishli w final X)