|
Игра "Правда или Ложь"
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-29, 01:02 | Сообщение # 5626 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| ложь,от меня так просто не отделаешься следующий таки пойдет спать?
|
| |
|
|
| UnrealWorld | Дата: Вторник, 2011-03-29, 01:03 | Сообщение # 5627 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 249
Награды: 100
Страна: Российская Федерация
Город: Домодедово
Дата регистрации: 2011-02-20
Offline
| только если гробби уйдёт -_- Гробби пойдёт спать с условием если она сейчас уйдёт меня и завтра не будет весь день и гробби ни кто не будет выносить мозг -_- -_-
Сообщение отредактировал Мозговой_Штурм - Вторник, 2011-03-29, 01:04 |
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-29, 01:08 | Сообщение # 5628 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| не поняла вопроса. при чем тут то что тебя завтра не будеть весь день? не понимаю в чем мне польза от такого условия Следующий любит спорить?Добавлено (29.03.2011, 01:08) ---------------------------------------------
Quote (Мозговой_Штурм) и гробби ни кто не будет выносить мозг милай, после общения с моими предками, мне невозможно вынести мозг хдд а может и по причине отсутствия оного
|
| |
|
|
| UnrealWorld | Дата: Вторник, 2011-03-29, 01:10 | Сообщение # 5629 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 249
Награды: 100
Страна: Российская Федерация
Город: Домодедово
Дата регистрации: 2011-02-20
Offline
| неправда следущий хочет попасть в космос меня не будет весь день и гробби сможет спокойно полазать на форуме -_- без штурма гробби спать -_- или я усну за компом -_-
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-29, 01:14 | Сообщение # 5630 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| не хочет Quote (Мозговой_Штурм) меня не будет весь день и гробби сможет спокойно полазать на форуме -_- без штурма "без" слишклм скучно, а "с" куда интереснее следующий разговаривает во сне?7Добавлено (29.03.2011, 01:14) --------------------------------------------- ладно, сваливаю
|
| |
|
|
| UnrealWorld | Дата: Вторник, 2011-03-29, 01:15 | Сообщение # 5631 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 249
Награды: 100
Страна: Российская Федерация
Город: Домодедово
Дата регистрации: 2011-02-20
Offline
| не исключено -_- следущий Сумашедший -_-
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-29, 01:15 | Сообщение # 5632 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| мб следующий может тоже сваливать
|
| |
|
|
| UnrealWorld | Дата: Вторник, 2011-03-29, 01:17 | Сообщение # 5633 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 249
Награды: 100
Страна: Российская Федерация
Город: Домодедово
Дата регистрации: 2011-02-20
Offline
| Наконецто йОпта Следущий Трудоголик
|
| |
|
|
| prox | Дата: Среда, 2011-03-30, 16:10 | Сообщение # 5634 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-03-04
Offline
| False. Следующий находится в отношениях.
|
| |
|
|
| _Tariel_ | Дата: Среда, 2011-03-30, 16:37 | Сообщение # 5635 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Львів
Дата регистрации: 2009-11-22
Offline
| правда. следующий женат(а).
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-30, 18:03 | Сообщение # 5636 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| ложь следующий влюблен?
|
| |
|
|
| Valeo | Дата: Среда, 2011-03-30, 18:06 | Сообщение # 5637 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2011-03-24
Offline
| да следущий ударился головой об стенку
|
| |
|
|
| effervescence | Дата: Среда, 2011-03-30, 18:33 | Сообщение # 5638 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Московская область, г.Королёв
Дата регистрации: 2011-03-23
Offline
| Да ( как угадал :DD ) Следуюзий человек любит покушать в макдаке? )
|
| |
|
|
| Кровавиймер | Дата: Среда, 2011-03-30, 19:09 | Сообщение # 5639 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 277
Награды: 1
Страна: Украина
Город: с.Голинь
Дата регистрации: 2010-06-16
Offline
| да следующий ненавидит кошек
|
| |
|
|
| _Tariel_ | Дата: Среда, 2011-03-30, 19:30 | Сообщение # 5640 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Львів
Дата регистрации: 2009-11-22
Offline
| нет =))) следующий играет в ММОРПГ =)))
|
| |
|
|