|
Игра "Правда или Ложь"
|
|
| UnrealWorld | Дата: Понедельник, 2011-03-14, 16:51 | Сообщение # 5266 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 249
Награды: 100
Страна: Российская Федерация
Город: Домодедово
Дата регистрации: 2011-02-20
Offline
| правда следущий гроби зайдёт на пегас 1 лвл на пегас с никоом Гробби?
|
| |
|
|
| Ясновидец | Дата: Понедельник, 2011-03-14, 16:53 | Сообщение # 5267 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2011-02-08
Offline
| Я в Axesaspw 2012 играю Quote (Гробби) Как так? Оо ХДД а я на другой вопрос отвечал угу следующий некромант
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Понедельник, 2011-03-14, 16:53 | Сообщение # 5268 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| не, уже играла под этим ником, но качала неправильно Т_Т следующего легко разозлить? нет, но очень хотца хд
Сообщение отредактировал Гробби - Понедельник, 2011-03-14, 16:54 |
| |
|
|
| UnrealWorld | Дата: Понедельник, 2011-03-14, 16:54 | Сообщение # 5269 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 249
Награды: 100
Страна: Российская Федерация
Город: Домодедово
Дата регистрации: 2011-02-20
Offline
| Неправда Следущий Гробби зайдёт на пегас сидом на 1 лвл под ником каторый он мне напишет если зайдёт?
Сообщение отредактировал Мозговой_Штурм - Понедельник, 2011-03-14, 16:55 |
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Понедельник, 2011-03-14, 16:56 | Сообщение # 5270 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| куда написать? в лс?Оо у следующего наблюдается весеннее обострение?
|
| |
|
|
| UnrealWorld | Дата: Понедельник, 2011-03-14, 16:57 | Сообщение # 5271 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 249
Награды: 100
Страна: Российская Федерация
Город: Домодедово
Дата регистрации: 2011-02-20
Offline
| правда : D следущему я написал в лс?
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Понедельник, 2011-03-14, 16:59 | Сообщение # 5272 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| эмм...нет следующий объяснит мну зачем ему так нужен мой ник в пв?
|
| |
|
|
| Ясновидец | Дата: Понедельник, 2011-03-14, 16:59 | Сообщение # 5273 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2011-02-08
Offline
| неправда Следующий Любит орать
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Понедельник, 2011-03-14, 17:01 | Сообщение # 5274 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| нет следующий быстро увлекается?
|
| |
|
|
| UnrealWorld | Дата: Понедельник, 2011-03-14, 17:04 | Сообщение # 5275 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 249
Награды: 100
Страна: Российская Федерация
Город: Домодедово
Дата регистрации: 2011-02-20
Offline
| правда следущий волосатый с ног до головы интересно посмотреть как вы играете гробби
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Понедельник, 2011-03-14, 17:05 | Сообщение # 5276 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Мозговой_Штурм) интересно посмотреть как вы играете гробби как нуб, епт хдд ну я же не йети хд следующий прихлопнут культурой?
|
| |
|
|
| UnrealWorld | Дата: Понедельник, 2011-03-14, 17:06 | Сообщение # 5277 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 249
Награды: 100
Страна: Российская Федерация
Город: Домодедово
Дата регистрации: 2011-02-20
Offline
| неправда следущий рыба? ну что же гробби скажет ник и пойдёт сидом 1 лвл на пегас?
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Понедельник, 2011-03-14, 17:07 | Сообщение # 5278 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| по гороскопу? не, лев ну невижу тут секретной инфы, ибо и так за сида играю. ник Бредово следующий жаждет найти атомную бомбу?
|
| |
|
|
| UnrealWorld | Дата: Понедельник, 2011-03-14, 17:09 | Сообщение # 5279 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 249
Награды: 100
Страна: Российская Федерация
Город: Домодедово
Дата регистрации: 2011-02-20
Offline
| правда жажду найти атомную бомбу и чахнуть надней и ждать пока меня шарахнет ею Гробби зайдите в пв под ником Бредово я щас пойду вас искать Следущий Нечитал что я написал
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Понедельник, 2011-03-14, 17:11 | Сообщение # 5280 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| что именно? Quote (Мозговой_Штурм) Гробби зайдите в пв под ником Бредово я щас пойду вас искать хорошо. ток пкшников я имею обыкновение обхаивать^^ следующий занимается спортом?
|
| |
|
|