|
PUBLIC ENEMY Clan Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-05-06, 20:17 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Вот ссыль на новую Общалку - кто напишет до закрытия старой,будет жестоко покаран http://naruto-base.ru/forum/50-19480-1
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Понедельник, 2012-06-04, 00:48 |
| |
|
|
| Amon | Дата: Среда, 2012-05-23, 15:59 | Сообщение # 5236 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 10
Город: city of the republic
Дата регистрации: 2012-05-12
Offline
| Quote (KingRin) Amon, дарова панк кто такой панк?
|
| |
|
|
| (_Gaara_) | Дата: Среда, 2012-05-23, 15:59 | Сообщение # 5237 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 28
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-03-26
Offline
| Как это неее, ну так не интересно
|
| |
|
|
| Flinter | Дата: Среда, 2012-05-23, 15:59 | Сообщение # 5238 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 42
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-04
Offline
| (_Gaara_), Quote ((_Gaara_)) Агась Причина смерти Flinter, -"Пусть только попробует" Нехорошо стрелки переводить Quote ((_Gaara_)) Чур тогда это мой Пфф...Злобного кошака на шаурму KingRin, Это был как бэ прикол Amon, Чё с настроением то?
|
| |
|
|
| KingRin | Дата: Среда, 2012-05-23, 16:00 | Сообщение # 5239 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 225
Страна: Казахстан
Город: Apple city
Дата регистрации: 2011-09-01
Offline
| Quote ((_Gaara_)) Как это неее, ну так не интересно Quote (Amon) кто такой панк? да тип я не знаю присоединяйся к игре
|
| |
|
|
| Amon | Дата: Среда, 2012-05-23, 16:01 | Сообщение # 5240 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 10
Город: city of the republic
Дата регистрации: 2012-05-12
Offline
| Quote (KingRin) присоединяйся к игре я таким не занимаюсьДобавлено (23.05.2012, 16:01) ---------------------------------------------
Quote (Flinter) Amon, Чё с настроением то? да всё норм.
|
| |
|
|
| KingRin | Дата: Среда, 2012-05-23, 16:02 | Сообщение # 5241 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 225
Страна: Казахстан
Город: Apple city
Дата регистрации: 2011-09-01
Offline
| Quote (Amon) я таким не занимаюсь ...
|
| |
|
|
| (_Gaara_) | Дата: Среда, 2012-05-23, 16:02 | Сообщение # 5242 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 28
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-03-26
Offline
| Quote (Flinter) Нехорошо стрелки переводить В борьбе за жизнь все средства хороши Quote (Flinter) Пфф...Злобного кошака на шаурму Чегоооо я тебя сейчас на шаурму пущу это мой шинигами
|
| |
|
|
| Flinter | Дата: Среда, 2012-05-23, 16:08 | Сообщение # 5243 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 42
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-04
Offline
| (_Gaara_), Quote ((_Gaara_)) В борьбе за жизнь все средства хороши =__= Quote ((_Gaara_)) Чегоооо я тебя сейчас на шаурму пущу это мой шинигами Не похож
|
| |
|
|
| (_Gaara_) | Дата: Среда, 2012-05-23, 16:10 | Сообщение # 5244 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 28
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-03-26
Offline
| Ну ладно я на улицу, всем поки)))
|
| |
|
|
| Flinter | Дата: Среда, 2012-05-23, 16:11 | Сообщение # 5245 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 42
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-04
Offline
| (_Gaara_), Бай)
|
| |
|
|
| KingRin | Дата: Среда, 2012-05-23, 16:40 | Сообщение # 5246 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 225
Страна: Казахстан
Город: Apple city
Дата регистрации: 2011-09-01
Offline
| ну теперь мы с тобой остались!(
|
| |
|
|
| Flinter | Дата: Среда, 2012-05-23, 16:48 | Сообщение # 5247 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 42
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-04
Offline
| KingRin, Quote (KingRin) ну теперь мы с тобой остались!( Ага...Это ты остальных в игру позвал?Добавлено (23.05.2012, 16:48) --------------------------------------------- Тишинааа... 
|
| |
|
|
| KingRin | Дата: Среда, 2012-05-23, 17:05 | Сообщение # 5248 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 225
Страна: Казахстан
Город: Apple city
Дата регистрации: 2011-09-01
Offline
| Flinter, нет не звал!они сами откуда - то появились  Добавлено (23.05.2012, 17:05) ---------------------------------------------
Quote (Flinter) Тишинааа... anme_8 это я южный парк смотрел!
|
| |
|
|
| Flinter | Дата: Среда, 2012-05-23, 17:09 | Сообщение # 5249 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 42
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-04
Offline
| KingRin, Quote (KingRin) нет не звал!они сами откуда - то появились Заметь...Как мы с (_Gaara_) стали участниками...так потихоньку все стали подтягиватся...ну что ещё можно сказать...Магнетизм Quote (KingRin) это я южный парк смотрел! Прикольный хоть мульт?
|
| |
|
|
| KingRin | Дата: Среда, 2012-05-23, 17:19 | Сообщение # 5250 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 225
Страна: Казахстан
Город: Apple city
Дата регистрации: 2011-09-01
Offline
| Quote (Flinter) Заметь...Как мы с (_Gaara_) стали участниками...так потихоньку все стали подтягиватся...ну что ещё можно сказать...Магнетизм ^_^ Quote (Flinter) Прикольный хоть мульт? да щ9с ссылку на 1 серию кину!Добавлено (23.05.2012, 17:19) --------------------------------------------- Flinter, http://south-parkx.info/dir/8-1-0-147
|
| |
|
|