|
PUBLIC ENEMY Clan Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-05-06, 20:17 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Вот ссыль на новую Общалку - кто напишет до закрытия старой,будет жестоко покаран http://naruto-base.ru/forum/50-19480-1
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Понедельник, 2012-06-04, 00:48 |
| |
|
|
| (_Gaara_) | Дата: Среда, 2012-05-23, 15:19 | Сообщение # 5191 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 28
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-03-26
Offline
| Quote (Flinter) Дык ты же меня братишкой не называешь Теперь буду братишка Quote (Flinter) Сижу туплюЗанимаюсь медитацией))) да ты прям как я
|
| |
|
|
| Inori_Chan | Дата: Среда, 2012-05-23, 15:20 | Сообщение # 5192 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 335
Награды: 426
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-04-06
Offline
| Quote (Flinter) Чего нового? много чего))) ЕГЭ по рус. на 4 написалааааа!урааа + летом еду в Питер^^
|
| |
|
|
| Flinter | Дата: Среда, 2012-05-23, 15:20 | Сообщение # 5193 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 42
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-04
Offline
| (_Gaara_), Quote ((_Gaara_)) Теперь буду братишка Как знаешь,сестрёнка Quote ((_Gaara_)) да ты прям как я Тоже спец по медитированию О_о ???
|
| |
|
|
| (_Gaara_) | Дата: Среда, 2012-05-23, 15:21 | Сообщение # 5194 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 28
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-03-26
Offline
| Quote (Inori_Chan) ЕГЭ по рус. на 4 написалааааа!урааа Умничка
|
| |
|
|
| Flinter | Дата: Среда, 2012-05-23, 15:22 | Сообщение # 5195 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 42
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-04
Offline
| Inori_Chan, Quote (Inori_Chan) ЕГЭ по рус. на 4 написалааааа!урааа Круто...А я все экзы на 3 сдал Quote (Inori_Chan) + летом еду в Питер^^ Эээ...Эт чё получается...я не увижу тебя здесь летом?
|
| |
|
|
| (_Gaara_) | Дата: Среда, 2012-05-23, 15:23 | Сообщение # 5196 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 28
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-03-26
Offline
| Quote (Flinter) Как знаешь,сестрёнка ну ты ж не против??? Quote (Flinter) Тоже спец по медитированию О_о ??? Конечно
|
| |
|
|
| Flinter | Дата: Среда, 2012-05-23, 15:25 | Сообщение # 5197 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 42
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-04
Offline
| (_Gaara_), Quote ((_Gaara_)) ну ты ж не против??? А почему я должен быть против? Млин...я думал я один такой
|
| |
|
|
| KingRin | Дата: Среда, 2012-05-23, 15:25 | Сообщение # 5198 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 225
Страна: Казахстан
Город: Apple city
Дата регистрации: 2011-09-01
Offline
| Quote (Inori_Chan) KingRin, ничо из того не поняла... точнее я поняла,но это слишком запутанно и долго( глупая тема если бы поняла ты бы сыграла! Quote (Seed) KingRin Подпись клана поставь.. ок !!
|
| |
|
|
| Flinter | Дата: Среда, 2012-05-23, 15:27 | Сообщение # 5199 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 42
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-04
Offline
| KingRin, Здаров,а чё в твоей тетрадке народу так мало =__= ???
|
| |
|
|
| (_Gaara_) | Дата: Среда, 2012-05-23, 15:30 | Сообщение # 5200 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 28
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-03-26
Offline
| Quote (Flinter) А почему я должен быть против? Ну значит договорились)) Quote (Flinter) Млин...я думал я один такой Хех если честно я также про себя думала
|
| |
|
|
| Inori_Chan | Дата: Среда, 2012-05-23, 15:31 | Сообщение # 5201 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 335
Награды: 426
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-04-06
Offline
| Quote (Flinter) Круто...А я все экзы на 3 сдал лол:DD ну у меня еще много хвостов так что..<__< Quote (Flinter) Эт чё получается...я не увижу тебя здесь летом? я на недельку и обратно^^ Quote (KingRin) если бы поняла ты бы сыграла! я поняла,но не дошло только одно..кто изначально кира??
|
| |
|
|
| KingRin | Дата: Среда, 2012-05-23, 15:33 | Сообщение # 5202 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 225
Страна: Казахстан
Город: Apple city
Дата регистрации: 2011-09-01
Offline
| Flinter,хз ты стань первым! Quote (Inori_Chan) я поняла,но не дошло только одно..кто изначально кира?? киру я выбиру, когда люди соберутся!
|
| |
|
|
| Flinter | Дата: Среда, 2012-05-23, 15:36 | Сообщение # 5203 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 42
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-04
Offline
| Inori_Chan, Quote (Inori_Chan) я поняла,но не дошло только одно..кто изначально кира?? Если чесно,я тоже не понял Quote (Inori_Chan) я на недельку и обратно^^ К кому едешь? Добрая сестрёнка,ни чё не скажешь... (_Gaara_), Quote ((_Gaara_)) Хех если честно я также про себя думала Это же плохо... Добавлено (23.05.2012, 15:36) --------------------------------------------- KingRin, Quote (KingRin) хз ты стань первым! Не вопрос...Только не многовато ли там нужно убивать неактивных =__=
|
| |
|
|
| KingRin | Дата: Среда, 2012-05-23, 15:38 | Сообщение # 5204 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 225
Страна: Казахстан
Город: Apple city
Дата регистрации: 2011-09-01
Offline
| Quote (Flinter) Не вопрос...Только не многовато ли там нужно убивать неактивных =__= можно убрать это !(я писал что в голову пришло можно ваще их убрать!)
|
| |
|
|
| (_Gaara_) | Дата: Среда, 2012-05-23, 15:38 | Сообщение # 5205 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 28
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-03-26
Offline
| Quote (Flinter) Это же плохо... И что плохого в медитации?
|
| |
|
|