|
Uchiha Clan - [Общалка]
|
|
| Nikel | Дата: Понедельник, 2012-04-09, 14:56 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
|
|
| |
|
|
| Izanamii | Дата: Пятница, 2012-05-11, 20:07 | Сообщение # 4756 |
 ^____^
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2591
Награды: 844
Страна: Нидерланды
Дата регистрации: 2011-10-04
Offline
| Chizuru, Прям как я.** А там на 1 курсе ню рисуют?)
|
| |
|
|
| BK201 | Дата: Пятница, 2012-05-11, 20:08 | Сообщение # 4757 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7768
Награды: 163
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-06
Offline
| Quote (Учиха♥Мей) музычка с крутым припевом Чёт припев не очень крутой)а так песня норм.
|
| |
|
|
| Salvatore | Дата: Пятница, 2012-05-11, 20:08 | Сообщение # 4758 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3960
Награды: 400
Страна: Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 2011-11-23
Offline
| Quote (BK201) Чёт припев не очень крутой)а так песня норм.
а мне припев больше нравится чем сама песня)
|
| |
|
|
| Chizuru | Дата: Пятница, 2012-05-11, 20:09 | Сообщение # 4759 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 624
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-08-09
Offline
| Quote (Izanamii) Прям как я.** А там на 1 курсе ню рисуют?) Не рисуем мы сейчас вообще. Я ведь после 9-ого поступила и у нас сейчас программа 10-11 класса. Всё остальное будет на 2 курсе х).
|
| |
|
|
| Izanamii | Дата: Пятница, 2012-05-11, 20:10 | Сообщение # 4760 |
 ^____^
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2591
Награды: 844
Страна: Нидерланды
Дата регистрации: 2011-10-04
Offline
| Chizuru, Аааа, не повезло.хЗ
|
| |
|
|
| Chizuru | Дата: Пятница, 2012-05-11, 20:11 | Сообщение # 4761 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 624
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-08-09
Offline
| Quote (Учиха♥Мей) музычка с крутым припевом Такое ощущение, что из какой-то рекламы.х)
|
| |
|
|
| Salvatore | Дата: Пятница, 2012-05-11, 20:12 | Сообщение # 4762 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3960
Награды: 400
Страна: Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 2011-11-23
Offline
| вот еще одна песенка,крута припев нравится
Добавлено (11.05.2012, 20:12) ---------------------------------------------
Quote (Chizuru) Такое ощущение, что из какой-то рекламы.х)
может быть,а вообще группа которая исполняет песню не такая уж и знаменитая)
|
| |
|
|
| Chizuru | Дата: Пятница, 2012-05-11, 20:12 | Сообщение # 4763 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 624
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-08-09
Offline
| Quote (Izanamii) Аааа, не повезло.хЗ Почему не повезло?)
|
| |
|
|
| BK201 | Дата: Пятница, 2012-05-11, 20:13 | Сообщение # 4764 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7768
Награды: 163
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-06
Offline
| Учиха♥Мей, Кто исполнитель?
|
| |
|
|
| Salvatore | Дата: Пятница, 2012-05-11, 20:14 | Сообщение # 4765 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3960
Награды: 400
Страна: Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 2011-11-23
Offline
| BK201, предыдущей Sunrise Avenue последнюю которую кинул Rasmus
|
| |
|
|
| Izanamii | Дата: Пятница, 2012-05-11, 20:15 | Сообщение # 4766 |
 ^____^
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2591
Награды: 844
Страна: Нидерланды
Дата регистрации: 2011-10-04
Offline
| Chizuru, Потому что не рисуете.=З Добавлено (11.05.2012, 20:15) ---------------------------------------------
Quote последнюю которую кинул Rasmus Надо же отгадала.)
|
| |
|
|
| Salvatore | Дата: Пятница, 2012-05-11, 20:16 | Сообщение # 4767 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3960
Награды: 400
Страна: Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 2011-11-23
Offline
| Quote (Izanamii) Надо же отгадала.)
да ты экстрасекс
|
| |
|
|
| Chizuru | Дата: Пятница, 2012-05-11, 20:16 | Сообщение # 4768 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 624
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-08-09
Offline
| Quote (Izanamii) Потому что не рисуете.=З Ещё нарисуюсь))
|
| |
|
|
| Salvatore | Дата: Пятница, 2012-05-11, 20:16 | Сообщение # 4769 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3960
Награды: 400
Страна: Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 2011-11-23
Offline
| вот из рекламы моей любимой водички
|
| |
|
|
| Izanamii | Дата: Пятница, 2012-05-11, 20:17 | Сообщение # 4770 |
 ^____^
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2591
Награды: 844
Страна: Нидерланды
Дата регистрации: 2011-10-04
Offline
| Учиха♥Мей, Не дуйся же.)
|
| |
|
|