|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Понедельник, 2012-03-12, 23:49 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Среда, 2012-03-14, 13:31 |
| |
|
|
| Rao | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:56 | Сообщение # 6586 |
Группа: Удаленные
| Quote (oNLik) да уж сосем много ну а как зато будет групповое фото. в общем плюс чибик итого 10ЧЕЛОВЕК
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:57 | Сообщение # 6587 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| oNLik, картинку не показывает Quote (CHE_GUEVARA) У нас теперь два дока! кто это о_О
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:57 | Сообщение # 6588 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (OverSoul) Окей,он рядом может быть х) Ты вообще пока не из нашего клана! Сзади всех будешь стоять  Добавлено (23.03.2012, 02:57) ---------------------------------------------
Quote (Капитан_Печалька) кто это о_О Чибик же!
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:57 | Сообщение # 6589 |
Группа: Удаленные
| Quote (CHE_GUEVARA) У нас теперь два дока! док который Жан говорил что только он док а чибик это чибик
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:57 | Сообщение # 6590 |
Группа: Удаленные
| неееееееет,батарейка селА (( сПАТКИ БУДУ ТОГДЫ.Хочу быть в центре ,так-то.
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:58 | Сообщение # 6591 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| лана тогда вот
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:58 | Сообщение # 6592 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Чибик же! Quote (OverSoul) неееееееет,батарейка селА оооооияиоооо,батарейкааааааа спокойной ночи х)
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:58 | Сообщение # 6593 |
Группа: Удаленные
| или почти в центре
Сообщение отредактировал OverSoul - Пятница, 2012-03-23, 02:59 |
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:59 | Сообщение # 6594 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (IMHOtep) док который Жан говорил что только он док а чибик это чибик Жан док и Чибик док) Консилиум!Вылечат нас с КэПом)
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Пятница, 2012-03-23, 03:00 | Сообщение # 6595 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| кому там на 3-х надо было. меня ток тоже отметьте =/ http://www.zerochan.net/983549Добавлено (23.03.2012, 03:00) ---------------------------------------------
Quote (OverSoul) или почти в центре слишком много девушек оО
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 03:00 | Сообщение # 6596 |
Группа: Удаленные
| Только смотрите,мой наглый ник должен быть на всех барах
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Пятница, 2012-03-23, 03:00 | Сообщение # 6597 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Вылечат нас с КэПом) а мы хотим что бы нас вылечили?ОоДобавлено (23.03.2012, 03:00) ---------------------------------------------
Quote (OverSoul) Только смотрите,мой наглый ник должен быть на всех барах с какой радости
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 03:01 | Сообщение # 6598 |
Группа: Удаленные
| Quote (Капитан_Печалька) слишком много девушек оО Докам пл сменим
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Пятница, 2012-03-23, 03:01 | Сообщение # 6599 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (OverSoul) Докам пл сменим а себе не хочешь
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 03:01 | Сообщение # 6600 |
Группа: Удаленные
| Quote (Капитан_Печалька) с какой радости Потому что я наглец с манией величия
|
| |
|
|