|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Понедельник, 2012-03-12, 23:49 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Среда, 2012-03-14, 13:31 |
| |
|
|
| Rao | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:37 | Сообщение # 6511 |
Группа: Удаленные
| Quote (OverSoul) круто же х))) я все понимаю но не сталько круто
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:37 | Сообщение # 6512 |
Группа: Удаленные
| А че я?А я ничего.
|
| |
|
|
| Jоkеr | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:37 | Сообщение # 6513 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Город: Gotham
Дата регистрации: 2011-09-30
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) ты еще на меня смотрищшь?я думала тебя истории с лифчиком хватило оО жалкий миф...придуманый твоим атрофированым мозгом
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:38 | Сообщение # 6514 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (OverSoul) Ну раз я тапок =\ "называй меня как хочешь" это была только твоя фраза,не моя х)Добавлено (23.03.2012, 02:38) ---------------------------------------------
Quote (Jоkеr) жалкий миф...придуманый твоим атрофированым мозгом айяйяй. геронтофилу ли об этом говорить?
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:39 | Сообщение # 6515 |
Группа: Удаленные
| Quote (Капитан_Печалька) еще какая х_Х может зайчег сохранил? пилять почти сразу как Рома скинул я тож закрыл Quote (oNLik) ты знаеш кого надо попросить неее. неудобно как-то
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:39 | Сообщение # 6516 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (KickMe) А я кирпич! Солнышко весёлый сын! С детства с рифмой я дружу! Ты вообще красавец! Ты ВВЕ смотришь?Quote (oNLik) CHE_GUEVARA, я там себя не увидел Сейчас я гляну!
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:39 | Сообщение # 6517 |
Группа: Удаленные
| Quote (Jоkеr) жалкий миф...придуманый твоим атрофированым мозгом Любишь ты на девушек поагриться,ужасный ты джентельмен .
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:40 | Сообщение # 6518 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (IMHOtep) пилять почти сразу как Рома скинул я тож закрыл да что ж это такое =/ Quote (OverSoul) Любишь ты на девушек поагриться,ужасный ты джентельмен . лестно конечно,но я не беспомощна ^^"
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:40 | Сообщение # 6519 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| IMHOtep, ну да есть немного
|
| |
|
|
| Jоkеr | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:40 | Сообщение # 6520 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Город: Gotham
Дата регистрации: 2011-09-30
Offline
| Quote (OverSoul) Любишь ты на девушек поагриться,ужасный ты джентельмен . не тупи так больше ок?
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:40 | Сообщение # 6521 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (oNLik) CHE_GUEVARA, я там себя не увидел В натуре тебя нету...Это ошибка! Мы сделаем!
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:40 | Сообщение # 6522 |
Группа: Удаленные
| Quote (Капитан_Печалька) "называй меня как хочешь" это была только твоя фраза,не моя х) А там сверх маленьким неотображаемым шрифтом написано,"но я буду называть тебя портянка" х)))
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:41 | Сообщение # 6523 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| CHE_GUEVARA, ок
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:41 | Сообщение # 6524 |
Группа: Удаленные
| Quote (oNLik) ну да есть немного вот и приходится по всяким сайтам лазить мелкие размеры искать
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 02:41 | Сообщение # 6525 |
Группа: Удаленные
| Quote (Jоkеr) не тупи так больше ок? В каком месте я начал тупить?
|
| |
|
|