|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Понедельник, 2012-03-12, 23:49 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Среда, 2012-03-14, 13:31 |
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:43 | Сообщение # 6271 |
Группа: Удаленные
| Quote (Sephiroth) это чо?Новые виды речевого оборота?Не слышал о таких ошибка, Поведай ка это что-то вроде расскажи ка,я украинец,русский мне не родной,даже не учил, а ошибки - стиль написания.
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:44 | Сообщение # 6272 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| Quote (OverSoul) Эммм...вспомни начало,ты кто скорее был,мы знакомы или что-то такое,и ты начал чушь нести. Я разве чушь нес?Я пишу по этому работу свою для защиты диплома.Так что я сказал как есть, только ты воспринял это как дебилизм и начал меня пытаться задеть Quote (OverSoul) Да-а,словари тебе нельзя составлять) Меня и не тянет в эту профессию..
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:44 | Сообщение # 6273 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| только одна страница
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:45 | Сообщение # 6274 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| IMHOtep, А что вы там выбираете? Аниме на подпись? Нет!
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:45 | Сообщение # 6275 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| Quote (OverSoul) ошибка, Поведай ка это что-то вроде расскажи ка,я украинец,русский мне не родной,даже не учил, а ошибки - стиль написания. Учил я русский и он мне ближе чем украинский, но супер грамматикой я никогда не страдал
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:45 | Сообщение # 6276 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) только одна страница Ты где лазишь вообще?
|
| |
|
|
| Jоkеr | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:45 | Сообщение # 6277 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Город: Gotham
Дата регистрации: 2011-09-30
Offline
| Quote (IMHOtep) почему самозванец? потому что я тебя не знаю
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:46 | Сообщение # 6278 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Ты где лазишь вообще? фильм смотреть пытаюсь х_Х
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:46 | Сообщение # 6279 |
Группа: Удаленные
| CHE_GUEVARA, это не подпись. это типа.эээээ глянь у меня в подписи
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:46 | Сообщение # 6280 |
Группа: Удаленные
| Quote (Sephiroth) Я разве чушь нес?Я пишу по этому работу свою для защиты диплома.Так что я сказал как есть, только ты воспринял это как дебилизм и начал меня пытаться задеть А оно кому не скажи,воспринимается как дибилизм,ты же свою будущую профессию не назвал. Манипулирую людскими эмоциями или как там? На аниме форуме такое услышать х)))
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:46 | Сообщение # 6281 |
Группа: Удаленные
| Quote (Jоkеr) потому что я тебя не знаю загляни в профиль там все написано четко и понятно
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:47 | Сообщение # 6282 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| Quote (OverSoul) А оно кому не скажи,воспринимается как дибилизм,ты же свою будущую профессию не назвал. Манипулирую людскими эмоциями или как там? На аниме форуме такое услышать х))) Ну я слышал и куда более странные вещи тут, которые оказывались правдой
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:47 | Сообщение # 6283 |
Группа: Удаленные
| Quote (Sephiroth) Учил я русский и он мне ближе чем украинский, но супер грамматикой я никогда не страдал А я не учил и тем более не страдал ,сам посуди,я вроде не плохо пишу,как для неуча х)
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:47 | Сообщение # 6284 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Jоkеr) потому что я тебя не знаю вы ж пересекались раньше
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:47 | Сообщение # 6285 |
Группа: Удаленные
| oNLik, Саня ну как блич???
|
| |
|
|