|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Понедельник, 2012-03-12, 23:49 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Среда, 2012-03-14, 13:31 |
| |
|
|
| oNLik | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:22 | Сообщение # 6211 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| IMHOtep, четыре или на троих искать? дальнего затереть можно
Сообщение отредактировал oNLik - Пятница, 2012-03-23, 01:23 |
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:22 | Сообщение # 6212 |
Группа: Удаленные
| Quote (Капитан_Печалька) ловлю на слове Окай ))
|
| |
|
|
| Salisha | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:23 | Сообщение # 6213 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 1412
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-02-12
Offline
| Народ, вы так быстро переписываетесь, я за вами не успеваю
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:23 | Сообщение # 6214 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Пошли! Я уже там! иду иду х)
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:23 | Сообщение # 6215 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Sephiroth) тогда ты лишишься своего места.к чему мне делать еще более никчемным такого как ты. А что это за канитель вообще нездоровая?
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:23 | Сообщение # 6216 |
Группа: Удаленные
| Quote (Aqua) Народ, вы так быстро переписываетесь, я за вами не успеваю Тренируйся -_-
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:24 | Сообщение # 6217 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| хмхмхм Quote (Aqua) Народ, вы так быстро переписываетесь, я за вами не успеваю ничего,через пол часа это пройдет =/ это вообще быстро проходит
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:24 | Сообщение # 6218 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| ну как?
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:24 | Сообщение # 6219 |
Группа: Удаленные
| Quote (CHE_GUEVARA) А что это за канитель вообще нездоровая? Он говница хапнул перед входом в общалку.
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:24 | Сообщение # 6220 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| Quote (OverSoul) И стрелочки уже пошли,чего и стоило ожидать. Ты часовщик или на железной дороге работаешь раз у тебя везде стрелки? Quote (OverSoul) И псевдоагр,и как же ты так определил своим чудо глазомером мою никчемность? Псевдоагр?Никчемный психолог ты, давай весели меня дальше
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:24 | Сообщение # 6221 |
Группа: Удаленные
| Супер же
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:25 | Сообщение # 6222 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Aqua) Народ, вы так быстро переписываетесь, я за вами не успеваю Привет кстати! Quote (Капитан_Печалька) иду иду х) Ты долго идешь!У меня тут места мало)
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:25 | Сообщение # 6223 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| IMHOtep, :'( хм 222
Сообщение отредактировал oNLik - Пятница, 2012-03-23, 01:25 |
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:25 | Сообщение # 6224 |
Группа: Удаленные
| Quote (Sephiroth) Ты часовщик или на железной дороге работаешь раз у тебя везде стрелки? У меня? Ты же их переводил,что ,давай что-то новенькое мне залей,я же говорил что ты клоун,вот как мне весело-то. Quote (Sephiroth) Псевдоагр?Никчемный психолог ты, давай весели меня дальше Я никчемный психолог оО,деточка ты в своем уме?
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:25 | Сообщение # 6225 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Ты долго идешь!У меня тут места мало) а я же без линз =/ вижу плохо
|
| |
|
|