|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Понедельник, 2012-03-12, 23:49 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Среда, 2012-03-14, 13:31 |
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:09 | Сообщение # 6151 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Только при вступлении в клан,и на свадьбе дочери! А дочери у меня нету) Так что... на свадьбе сына еще че
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:09 | Сообщение # 6152 |
Группа: Удаленные
| Quote (Капитан_Печалька) тоже освободился от навязчивых идей?х) а чего ты это у меня спрашиваешь?Оо Да ,это как бэ у всех спрашиваю,но вам без меня не сильно и скучно)
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:09 | Сообщение # 6153 |
Группа: Удаленные
| oNLik, давай и оператора как-нибудь подпишем кто есть на примете?
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:09 | Сообщение # 6154 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| OverSoul просто тогда меня небыло
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:09 | Сообщение # 6155 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) а я с ним чай пью о_О Ты что у меня дома?
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:10 | Сообщение # 6156 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Ты что у меня дома? она мысленно с тобой
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:10 | Сообщение # 6157 |
Группа: Удаленные
| Quote (IMHOtep) давай и оператора как-нибудь подпишем кто есть на примете? О чем вы 0_0?
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:10 | Сообщение # 6158 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (OverSoul) Да ,это как бэ у всех спрашиваю,но вам без меня не сильно и скучно) ну если решишь заходить чаще будем очень рады Quote (CHE_GUEVARA) Ты что у меня дома? а у тебя дома дрыхнет капитан_похоть?
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:10 | Сообщение # 6159 |
Группа: Удаленные
| Quote (Sephiroth) OverSoul просто тогда меня небыло А ты кто собственно ?
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:11 | Сообщение # 6160 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (OverSoul) CHE_GUEVARA, Роман *О* ,надо тебе в 3-ку и замечания на 0 упадут) Ну так поднажмем ребята! Кто со мной в темы,посты набивать?
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:11 | Сообщение # 6161 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| IMHOtep, да дай мне что0нибудь найти чёрт общалка слишком быстро движеться :'(
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:11 | Сообщение # 6162 |
Группа: Удаленные
| Quote (Капитан_Печалька) ну если решишь заходить чаще будем очень рады Рад это слышать *.*Добавлено (23.03.2012, 01:11) ---------------------------------------------
Quote (CHE_GUEVARA) Ну так поднажмем ребята! Кто со мной в темы,посты набивать? Люблю нарутиксов поагрить ,пошли х)
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:11 | Сообщение # 6163 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| Quote (OverSoul) А ты кто собственно ? Я кукловод
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:12 | Сообщение # 6164 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Привет братан! Как сам? Да я как обычно. Тружусь в поте лица. Навалили меня, вот разгребаю по тихоньку :)
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Пятница, 2012-03-23, 01:12 | Сообщение # 6165 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (oNLik) чёрт общалка слишком быстро движеться это же хорошо Quote (OverSoul) Рад это слышать *.* "а я так счастлив,я так рад,что кто то счастлив" (с) эх,ассоциации х_Х
|
| |
|
|