|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Понедельник, 2012-03-12, 23:49 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Среда, 2012-03-14, 13:31 |
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 21:08 | Сообщение # 5821 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| oNLik, Сань, конечно нет!) Ты кстати смотришь "Как я встретил вашу маму" ?
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Четверг, 2012-03-22, 21:08 | Сообщение # 5822 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| кстати попрашайку дисквалифицировали
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Четверг, 2012-03-22, 21:09 | Сообщение # 5823 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| oNLik, бывает, че))
Ребят, как вы пишите название спойлера??? Объясните, плиз.
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 21:09 | Сообщение # 5824 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Miss_Vapor) привет, док) как ты? вижу у тебя новая ава) Я хорошо, ведь ты вернулась!) Ага, нравится?  Добавлено (22.03.2012, 21:09) ---------------------------------------------
Quote (oNLik) кстати попрашайку дисквалифицировали Вертрага?
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Четверг, 2012-03-22, 21:10 | Сообщение # 5825 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| So-So-Writer, смотрел тебе понравилось?Добавлено (22.03.2012, 21:10) --------------------------------------------- So-So-Writer, ага  Добавлено (22.03.2012, 21:10) --------------------------------------------- @Uchiha_Itachi@, ща покажу на скрине
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Четверг, 2012-03-22, 21:10 | Сообщение # 5826 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| @Uchiha_Itachi@,
Code [spoiler=название][/spoiler] Добавлено (22.03.2012, 21:10) --------------------------------------------- oNLik, опоздал)) 
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Четверг, 2012-03-22, 21:11 | Сообщение # 5827 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Yondaїme, меня оперидили
|
| |
|
|
| Scissors | Дата: Четверг, 2012-03-22, 21:11 | Сообщение # 5828 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34
Награды: 180
Страна: Казахстан
Город: Рай режущих предметов
Дата регистрации: 2011-09-21
Offline
| Quote (So-So-Writer) Я хорошо, ведь ты вернулась!) не знала что мое возвращение может такое Х) Quote (So-So-Writer) Ага, нравится? конечно)
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 21:11 | Сообщение # 5829 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Конец света наступит только через 5 миллиардов лет
Астрономы рассказали, что Земля погибнет только через 5 миллиардов лет. В космосе астрономам удалось обнаружить систему, где вокруг красного гиганта вращались две планеты размером с наш Юпитер. По мнению ученых, эта система почти в точности воспроизводит будущее нашей Солнечной системы, когда через 5 миллиардов лет Солнце войдет в стадию умирания и уничтожит расширившимися внешними слоями нашу Землю.
К такому выводу пришли астрономы сразу из нескольких университетов Тулузы, Монреаля и Аризоны. Ученые сделали открытие случайно, когда изучали изображения пульсирующих звезд, переданные космическим телескопом НАСА «Кеплер». Умирающая звезда находится в 4 тысячах световых лет от Земли, а вокруг нее вращаются две обуглившиеся от взрыва планеты KOI 55.01 и KOI 55.02.
Расширившаяся звезда KIC05807616 уничтожила атмосферу планет и их поверхность, оставив только их раскаленные ядра, которые продолжают вращаться вокруг звезды-субкарлика. Вращающиеся вокруг умирающей звезды планеты являются уже даже не полноценными небесными телами, а скорее их останками, которые, впрочем, пережили фатальное воздействие своей звезды. Земле, скорее всего, так не повезет.
Ученые заявили, что та же судьба ждет и наше Солнце. Наша звезда примерно через 5 миллиардов лет исчерпает свои запасы водорода и превратится в красного гиганта, расширившиеся внешние слои которого, скорее всего, поглотят Землю и уничтожат ее. Сотрудник обсерватории Стюард в университете Аризоны Элизабет Грин заявила, что спастись может такая планета, например, как Юпитер.
Подобные планеты-гиганты Солнце поглотит только частично. Доктор Грин также отметила, что в случае умирания звезды планета и светила могут уничтожить друг друга. Когда звезда умирает, она, расширяя свои внешние слои, просто сжигает планету, последняя в свою очередь, сгорая, рассеивает увеличившуюся оболочку из раскаленного ионизированного газа светила. Астрономы почти уверены, что такой же вариант развертывания событий ждет и нашу Землю, вот тогда-то и стоит ждать неизбежного конца света.
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Четверг, 2012-03-22, 21:12 | Сообщение # 5830 |
Группа: Удаленные
| Yondaїme, Рома как статус оф сделать когда сам на сайте?
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Четверг, 2012-03-22, 21:13 | Сообщение # 5831 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Warcer, :'( в декабре наступит
Сообщение отредактировал oNLik - Четверг, 2012-03-22, 21:13 |
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Четверг, 2012-03-22, 21:13 | Сообщение # 5832 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (Warcer) только через 5 миллиардов лет Всего то, совсем ничего))
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 21:13 | Сообщение # 5833 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (oNLik) So-So-Writer, смотрел тебе понравилось? Ага, обожаю!) Очень жизненный сериал.. Quote (Miss_Vapor) не знала что мое возвращение может такое Х) Я скучал же.. Quote (Miss_Vapor) конечно) Ага!) А какую картинку кэп нашла!! Там все так по характеру похожи! И я тоже такой задумчивый, а ты лежишь на диване, а Кэп там лезет как всегда куда-то, ну и Зайчег в своём репертуаре)
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Четверг, 2012-03-22, 21:13 | Сообщение # 5834 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Yondaїme, oNLik, да ладно вам, ребят)))
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Четверг, 2012-03-22, 21:14 | Сообщение # 5835 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| So-So-Writer, ага
|
| |
|
|