|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Понедельник, 2012-03-12, 23:49 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Среда, 2012-03-14, 13:31 |
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 13:28 | Сообщение # 5611 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) So-So-Writer, все окей!) Вот это правильно!) Quote (@Uchiha_Itachi@) Завтра мб на соревнования поеду...=Р Какие? Quote (@Uchiha_Itachi@) So-So-Writer, оО что это с авой?! А что с ней?!
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Четверг, 2012-03-22, 13:32 | Сообщение # 5612 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| So-So-Writer, Эм, как это сказать... "Вызывающая" как-то...))  Добавлено (22.03.2012, 13:32) ---------------------------------------------
Quote (So-So-Writer) Какие? По Вольной борьбе ест-но!) Я же ею занимаюсь)
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 13:33 | Сообщение # 5613 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) So-So-Writer, Эм, как это сказать... "Вызывающая" как-то...)) Да что же в ней вызывающего?!  Добавлено (22.03.2012, 13:33) ---------------------------------------------
Quote (@Uchiha_Itachi@) По Вольной борьбе ест-но!) Я же ею занимаюсь) Крутяк! И что, сколько лет уже?
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Четверг, 2012-03-22, 13:34 | Сообщение # 5614 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| So-So-Writer, Ну... "лучшие?" >.>  Добавлено (22.03.2012, 13:34) --------------------------------------------- So-So-Writer, Третий год в сентябре будет)
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 13:36 | Сообщение # 5615 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) So-So-Writer, Ну... "лучшие?" >.> Ну так это же не общее мнение, а для меня они Лучшие. Quote (@Uchiha_Itachi@) So-So-Writer, Третий год в сентябре будет) Ого! А есть какие-то ранги?
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Четверг, 2012-03-22, 13:36 | Сообщение # 5616 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| So-So-Writer, А ты чем-нибудь занимаешься?
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 13:38 | Сообщение # 5617 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) So-So-Writer, А ты чем-нибудь занимаешься? Да, тайским боксом.
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Четверг, 2012-03-22, 13:39 | Сообщение # 5618 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| So-So-Writer, Молодчик! МоГЁшь!  Добавлено (22.03.2012, 13:39) --------------------------------------------- So-So-Writer, Репа +, если б можно, но... ток через 17 дней.
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 13:41 | Сообщение # 5619 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) So-So-Writer, Молодчик! МоГЁшь! Уже 8 лет этого бокса.. Мне предлагали в клубе самому стать преподавателем, но времени нету, я всё же на врача учусь.  Добавлено (22.03.2012, 13:41) ---------------------------------------------
Quote (@Uchiha_Itachi@) So-So-Writer, Репа +, если б можно, но... ток через 17 дней. Ой, да ладно тебе!) Лучше я пойду тебе повышу, правда мой ранг особо много не даёт.. Ты не ответил про ранги!
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Четверг, 2012-03-22, 13:43 | Сообщение # 5620 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Quote (So-So-Writer) Лучше я пойду тебе повышу, правда мой ранг особо много не даёт.. Ой. пасяб^^
Quote (So-So-Writer) Ты не ответил про ранги! Эм. оО?
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 13:45 | Сообщение # 5621 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) Ой. пасяб^^ Quote (@Uchiha_Itachi@) Эм. оО? Ну, у вас в вольной борьбе, есть какие то.. статусы что-ли.. карьерный лифт как бы..
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Четверг, 2012-03-22, 13:49 | Сообщение # 5622 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Quote (So-So-Writer) Ну, у вас в вольной борьбе, есть какие то.. статусы что-ли.. карьерный лифт как бы.. А)), дак ты про это!) Ну да. У меня допустим 3ий юношеский разряд.:3 Есть еще 2 и 1 - самый высокий (из юношеских), затем взрослые, также...
Сообщение отредактировал @Uchiha_Itachi@ - Четверг, 2012-03-22, 13:49 |
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 14:08 | Сообщение # 5623 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) А)), дак ты про это!) Ну да. У меня допустим 3ий юношеский разряд.:3 Есть еще 2 и 1 - самый высокий (из юношеских), затем взрослые, также... Ааа! Точно, разряды! А когда второй едешь получать?  Добавлено (22.03.2012, 14:08) --------------------------------------------- А почему здесь так пусто.. 
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Четверг, 2012-03-22, 14:10 | Сообщение # 5624 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| да ваще х_Х привет,док, и сразу до вечера х) в универ бегу х_Х
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Четверг, 2012-03-22, 14:11 | Сообщение # 5625 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) да ваще х_Х Удачи!)
|
| |
|
|