|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 16:31 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Воскресенье, 2012-03-25, 12:46 |
| |
|
|
| Djein_Valturi | Дата: Среда, 2012-03-07, 20:12 | Сообщение # 4426 |
 Просто Герой
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Италия
Город: Сицилия
Дата регистрации: 2011-09-09
Offline
| Quote (Lorcer) Не оправдывайся,никто не забыт и ничто не забыто XDD да и че ты помнишь нубец? ЭТО ТЫ ТОЧНО НЕЗАБЫЛ
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Среда, 2012-03-07, 20:12 | Сообщение # 4427 |
Группа: Удаленные
| Quote (Lorcer) ,а ты всё ещё пирожок кому как
|
| |
|
|
| Djein_Valturi | Дата: Среда, 2012-03-07, 20:14 | Сообщение # 4428 |
 Просто Герой
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Италия
Город: Сицилия
Дата регистрации: 2011-09-09
Offline
| Quote (Lorcer) Кто виноват,что у нас у обоих корлевские авы попахивает жополизанем Quote (Lorcer) а у тебя даже нету Гарпа гарп в засаде  Добавлено (07.03.2012, 20:14) ---------------------------------------------
Quote (Maki) Здрастечки всем))) привет новеньким
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Среда, 2012-03-07, 20:14 | Сообщение # 4429 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (StarkSasori) ЭТО ТЫ ТОЧНО НЕЗАБЫЛ Ооооооо
|
| |
|
|
| Master | Дата: Среда, 2012-03-07, 20:14 | Сообщение # 4430 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| StarkSasori, Ты делал бар? xD (Бедный лорс)
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Среда, 2012-03-07, 20:14 | Сообщение # 4431 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Maki) Здрастечки всем))) хай
|
| |
|
|
| Djein_Valturi | Дата: Среда, 2012-03-07, 20:16 | Сообщение # 4432 |
 Просто Герой
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Италия
Город: Сицилия
Дата регистрации: 2011-09-09
Offline
| Quote (Master) Ты делал бар? xD ( да а кто еще настока гениален  Добавлено (07.03.2012, 20:16) ---------------------------------------------
да тогда лорсу жестко достовалось
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Среда, 2012-03-07, 20:19 | Сообщение # 4433 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (StarkSasori) да тогда лорсу жестко достовалось ностальгия, чёрт возьми х(
|
| |
|
|
| Djein_Valturi | Дата: Среда, 2012-03-07, 20:20 | Сообщение # 4434 |
 Просто Герой
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Италия
Город: Сицилия
Дата регистрации: 2011-09-09
Offline
| Quote (Fox911) ностальгия, чёрт возьми х( да хочешь по настальжи танюш загляни в архив там все есть
|
| |
|
|
| Maki | Дата: Среда, 2012-03-07, 20:23 | Сообщение # 4435 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 11
Страна: Украина
Город: Чернигов
Дата регистрации: 2011-06-30
Offline
| Quote (StarkSasori) привет новеньким как поживаете?
|
| |
|
|
| SmileGirl | Дата: Среда, 2012-03-07, 20:23 | Сообщение # 4436 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1048
Награды: 415
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 2010-11-25
Offline
| Quote (Fox911) я сама кого захош обижу. правда? Quote (Fox911) я ничему не рада D: жаль =( Quote (Lorcer) Как делишки? превосходно. А у тебя? превосходно) чем заняты?
|
| |
|
|
| Lorcer | Дата: Среда, 2012-03-07, 20:27 | Сообщение # 4437 |
 Trollkage
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 26198
Награды: 351
Страна: Российская Федерация
Город: Toxicity
Дата регистрации: 2011-05-17
Offline
| Quote (StarkSasori) гарп в засаде Ну ок и послал вперёд лоли.ФУУУУУУ Quote (StarkSasori) попахивает жополизанем Ненене,просто мы короли) Quote (StarkSasori) ЭТО ТЫ ТОЧНО НЕЗАБЫЛ :Q Дыа,когда вы пытались свергнуть Лорсовласть и соснули так,что Легиона удалили с форума Quote (Taicho_Gin) не особо волнует нравится кому моя ава или нет мне нравится вот и поставил Да у нас крутые,ты прав Quote (StarkSasori) да и че ты помнишь нубец? Ну к примеру,как ты и Хайп говорили Диду,что настоящие мужики ... Эх не буду при всех ты и сам знаешь))) Maki, Шалом
|
| |
|
|
| Djein_Valturi | Дата: Среда, 2012-03-07, 20:27 | Сообщение # 4438 |
 Просто Герой
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Италия
Город: Сицилия
Дата регистрации: 2011-09-09
Offline
| Quote (Maki) как поживаете? да все хорошо.у тебя как дела?кстати неплохие фотки SmileGirl, ты куда все проподаешь солнце?
|
| |
|
|
| Lorcer | Дата: Среда, 2012-03-07, 20:29 | Сообщение # 4439 |
 Trollkage
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 26198
Награды: 351
Страна: Российская Федерация
Город: Toxicity
Дата регистрации: 2011-05-17
Offline
| Quote (SmileGirl) превосходно. А у тебя? Терпимо) Quote (Master) StarkSasori, Ты делал бар? xD (Бедный лорс) Не,тот под кого он в своё время кхм... служил в общем),второй владелец клана Шинигами,ибо именно с ним мы придумали эту идею.Барабанная дробь - Легион,мне его тут не хватает,хоть он и быдло)
|
| |
|
|
| Djein_Valturi | Дата: Среда, 2012-03-07, 20:29 | Сообщение # 4440 |
 Просто Герой
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Италия
Город: Сицилия
Дата регистрации: 2011-09-09
Offline
| Quote (Lorcer) Дыа,когда вы пытались свергнуть Лорсовласть и соснули так,что Легиона удалили с форума потеря бойца в достижение цели незначительна.ибо ты был свергнут Quote (Lorcer) Ненене,просто мы короли) да да отмазывайся
|
| |
|
|