|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Вторник, 2012-01-03, 23:37 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Понедельник, 2012-02-06, 21:08 |
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 20:47 | Сообщение # 4141 |
Группа: Удаленные
| Quote (Avrora) как всегда вообщем.. да. тоже планы были. но само слово "были". печально. Согласен,мне порой надаедает его писать или называть.
|
| |
|
|
| Avrora | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 20:48 | Сообщение # 4142 |
 Amazing
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 709
Награды: 341
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 2011-03-26
Offline
| Quote (Welcome_To_Hell) Согласен,мне порой надаедает его писать или называть. вот так.
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 20:51 | Сообщение # 4143 |
Группа: Удаленные
| Весь этот негатив наночь плохо влияет на цвет кожи =)))Так что давай повеселее!Забудь что сегодня плохого =)Надо жить на позитиве , я думаю.
Сообщение отредактировал Welcome_To_Hell - Воскресенье, 2012-01-15, 20:51 |
| |
|
|
| Avrora | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 20:53 | Сообщение # 4144 |
 Amazing
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 709
Награды: 341
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 2011-03-26
Offline
| Quote (Welcome_To_Hell) Весь этот негатив наночь плохо влияет на цвет кожи =)))Так что давай повеселее!Забудь что сегодня плохого =)Надо жить на позитиве , я думаю. хах...завтра школа. дануна...быть веселее...Добавлено (15.01.2012, 20:53) --------------------------------------------- и ладно, всем спокойной ночи
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 20:55 | Сообщение # 4145 |
Группа: Удаленные
| Quote (Avrora) хах...завтра школа. дануна...быть веселее... Ну это не самое плохое в жизни =)Это думаю в скором времени станет казатся раем =)Мне уже начинает казатся хоть я только год назад выпустился. Quote (Avrora) и ладно, всем спокойной ночи Удачи
|
| |
|
|
| Izaya-Kun | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 20:56 | Сообщение # 4146 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 121
Страна: Российская Федерация
Город: Искусства и романтики =*
Дата регистрации: 2011-01-10
Offline
| Здравствуйте леди и молодой человек приятно с вами встретится, С вами миледи приятно снова повидаться, а с вами приятно было бы познакомится
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 20:58 | Сообщение # 4147 |
Группа: Удаленные
| Mikami_Teru, какое красноречие =)Здравствуй.
Сообщение отредактировал Welcome_To_Hell - Воскресенье, 2012-01-15, 20:58 |
| |
|
|
| Izaya-Kun | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 21:06 | Сообщение # 4148 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 121
Страна: Российская Федерация
Город: Искусства и романтики =*
Дата регистрации: 2011-01-10
Offline
| Quote (Welcome_To_Hell) какое красноречие =)Здравствуй. Язык мой, это моё оружие общения, но и в тоже время возможность общаться с интересными личностями на сайте
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 21:08 | Сообщение # 4149 |
Группа: Удаленные
| Quote (Mikami_Teru) Язык мой, это моё оружие общения, но и в тоже время возможность общаться с интересными личностями на сайте Не могу не отметить вашу правоту и точность этого суждения.
|
| |
|
|
| Mash | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 21:22 | Сообщение # 4150 |
Группа: Удаленные
| Mikami_Teru, приветствую)
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 23:48 | Сообщение # 4151 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Тряяям)Все спят как обычно? Чертова разница во времени...
|
| |
|
|
| SmileGirl | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 23:57 | Сообщение # 4152 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1048
Награды: 415
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 2010-11-25
Offline
| CHE_GUEVARA, брысь спать!
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Понедельник, 2012-01-16, 00:10 | Сообщение # 4153 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (SmileGirl) CHE_GUEVARA, брысь спать! Рано еще! Можно я еще часик посижу?Добавлено (16.01.2012, 00:10) --------------------------------------------- SmileGirl, Ава круть,а нижний бар не фонтан)
|
| |
|
|
| Avrora | Дата: Понедельник, 2012-01-16, 11:35 | Сообщение # 4154 |
 Amazing
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 709
Награды: 341
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 2011-03-26
Offline
| Quote (Mikami_Teru) Здравствуйте леди и молодой человек приятно с вами встретится, С вами миледи приятно снова повидаться, а с вами приятно было бы познакомится ух какая речь :DD Дим, ты меня опять ошарашил хд CHE_GUEVARA, хай босс :3
|
| |
|
|
| Кami-san | Дата: Понедельник, 2012-01-16, 11:38 | Сообщение # 4155 |
Группа: Удаленные
| Avrora, Слушай... как бы тебя так не обидеть... но в клуб ты вряд ли попадешь, извини. Сегодня попозже заказ дам) Сделаешь, тогда посмотрим)
|
| |
|
|