Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Ребят, почему комьюни...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
CHE_GUEVARAДата: Вторник, 2012-01-03, 23:37 | Сообщение # 1
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29

Offline



Подпись скрыта


Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Понедельник, 2012-02-06, 21:08
 
RАOHДата: Воскресенье, 2012-01-15, 20:47 | Сообщение # 4141

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Avrora)
как всегда вообщем.. да. тоже планы были. но само слово "были". печально.

Согласен,мне порой надаедает его писать или называть.
 
AvroraДата: Воскресенье, 2012-01-15, 20:48 | Сообщение # 4142
Amazing

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 709
Награды: 341
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 2011-03-26

Offline
Quote (Welcome_To_Hell)
Согласен,мне порой надаедает его писать или называть.

вот так.


Подпись скрыта
 
RАOHДата: Воскресенье, 2012-01-15, 20:51 | Сообщение # 4143

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Avrora)
вот так.

Весь этот негатив наночь плохо влияет на цвет кожи =)))Так что давай повеселее!Забудь что сегодня плохого =)Надо жить на позитиве , я думаю.


Сообщение отредактировал Welcome_To_Hell - Воскресенье, 2012-01-15, 20:51
 
AvroraДата: Воскресенье, 2012-01-15, 20:53 | Сообщение # 4144
Amazing

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 709
Награды: 341
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 2011-03-26

Offline
Quote (Welcome_To_Hell)
Весь этот негатив наночь плохо влияет на цвет кожи =)))Так что давай повеселее!Забудь что сегодня плохого =)Надо жить на позитиве , я думаю.

хах...завтра школа. дануна...быть веселее...

Добавлено (15.01.2012, 20:53)
---------------------------------------------
и ладно, всем спокойной ночи

Подпись скрыта
 
RАOHДата: Воскресенье, 2012-01-15, 20:55 | Сообщение # 4145

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Avrora)
хах...завтра школа. дануна...быть веселее...

Ну это не самое плохое в жизни =)Это думаю в скором времени станет казатся раем =)Мне уже начинает казатся хоть я только год назад выпустился.
Quote (Avrora)
и ладно, всем спокойной ночи

Удачи
 
Izaya-KunДата: Воскресенье, 2012-01-15, 20:56 | Сообщение # 4146
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 121
Страна: Российская Федерация
Город: Искусства и романтики =*
Дата регистрации: 2011-01-10

Offline
Здравствуйте леди и молодой человек приятно с вами встретится,
С вами миледи приятно снова повидаться, а с вами приятно было бы познакомится
:o


Подпись скрыта
 
RАOHДата: Воскресенье, 2012-01-15, 20:58 | Сообщение # 4147

Группа: Удаленные
Пол:







Mikami_Teru, какое красноречие =)Здравствуй.

Сообщение отредактировал Welcome_To_Hell - Воскресенье, 2012-01-15, 20:58
 
Izaya-KunДата: Воскресенье, 2012-01-15, 21:06 | Сообщение # 4148
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 121
Страна: Российская Федерация
Город: Искусства и романтики =*
Дата регистрации: 2011-01-10

Offline
Quote (Welcome_To_Hell)
какое красноречие =)Здравствуй.

Язык мой, это моё оружие общения, но и в тоже время возможность общаться с интересными личностями на сайте :o


Подпись скрыта
 
RАOHДата: Воскресенье, 2012-01-15, 21:08 | Сообщение # 4149

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Mikami_Teru)
Язык мой, это моё оружие общения, но и в тоже время возможность общаться с интересными личностями на сайте

Не могу не отметить вашу правоту и точность этого суждения.
 
MashДата: Воскресенье, 2012-01-15, 21:22 | Сообщение # 4150

Группа: Удаленные
Пол:







Mikami_Teru, приветствую)
 
CHE_GUEVARAДата: Воскресенье, 2012-01-15, 23:48 | Сообщение # 4151
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29

Offline
Тряяям)Все спят как обычно? Чертова разница во времени... :(

Подпись скрыта
 
SmileGirlДата: Воскресенье, 2012-01-15, 23:57 | Сообщение # 4152
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1048
Награды: 415
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 2010-11-25

Offline
CHE_GUEVARA, брысь спать!

Подпись скрыта
 
CHE_GUEVARAДата: Понедельник, 2012-01-16, 00:10 | Сообщение # 4153
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29

Offline
Quote (SmileGirl)
CHE_GUEVARA, брысь спать!

Рано еще! Можно я еще часик посижу?

Добавлено (16.01.2012, 00:10)
---------------------------------------------
SmileGirl, Ава круть,а нижний бар не фонтан)

Подпись скрыта
 
AvroraДата: Понедельник, 2012-01-16, 11:35 | Сообщение # 4154
Amazing

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 709
Награды: 341
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 2011-03-26

Offline
Quote (Mikami_Teru)
Здравствуйте леди и молодой человек приятно с вами встретится, С вами миледи приятно снова повидаться, а с вами приятно было бы познакомится

ух какая речь :DD
Дим, ты меня опять ошарашил хд
CHE_GUEVARA, хай босс :3


Подпись скрыта
 
Кami-sanДата: Понедельник, 2012-01-16, 11:38 | Сообщение # 4155

Группа: Удаленные
Пол:







Avrora, Слушай... как бы тебя так не обидеть... но в клуб ты вряд ли попадешь, извини.
Сегодня попозже заказ дам) Сделаешь, тогда посмотрим)
 
Поиск: