|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Вторник, 2012-01-03, 23:37 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Понедельник, 2012-02-06, 21:08 |
| |
|
|
| SmileGirl | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 19:01 | Сообщение # 4081 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1048
Награды: 415
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 2010-11-25
Offline
| Frosty,
|
| |
|
|
| Mash | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 19:01 | Сообщение # 4082 |
Группа: Удаленные
| CHE_GUEVARA, да я уже давно забросил это дело....странно, что нас с хайпом еще не выкинули)) Xd впадлу. работы дофига!!!
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 19:03 | Сообщение # 4083 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Frosty) SmileGirl, ты жестокая Это правда...Добавлено (15.01.2012, 19:03) ---------------------------------------------
Quote (Mash) CHE_GUEVARA, да я уже давно забросил это дело....странно, что нас с хайпом еще не выкинули)) Xd впадлу. работы дофига!!! А зачем вам оно вообще нужно? Дает привилегии?
|
| |
|
|
| Mash | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 19:05 | Сообщение # 4084 |
Группа: Удаленные
| CHE_GUEVARA, табличка ахах!!!!
|
| |
|
|
| Frosty | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 19:05 | Сообщение # 4085 |
 Студент академии
ICQ: 463878536 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2009-10-15
Offline
| SmileGirl, че ржешь?:|
|
| |
|
|
| SmileGirl | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 19:11 | Сообщение # 4086 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1048
Награды: 415
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 2010-11-25
Offline
| Frosty, ^.^ *смотрит в потолок* "Если ты есть, успокой Фанни, она же реально вечно жить будет"(с)
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 19:11 | Сообщение # 4087 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Mash) CHE_GUEVARA, табличка ахах!!!! Табличка это круть) Хотя ничего и не дает(((А Жаль...
|
| |
|
|
| Frosty | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 19:12 | Сообщение # 4088 |
 Студент академии
ICQ: 463878536 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2009-10-15
Offline
| SmileGirl, я тоже это вспомнила х) жЭнщина, сегодня в майнкрафт будем? обещаю не бить, я просто вчера злая была)
|
| |
|
|
| SmileGirl | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 19:14 | Сообщение # 4089 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1048
Награды: 415
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 2010-11-25
Offline
| Frosty, какой нафиг? У меня аналитика и технология завтра!
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 19:15 | Сообщение # 4090 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| А что это?
|
| |
|
|
| Mash | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 19:17 | Сообщение # 4091 |
Группа: Удаленные
| Quote (CHE_GUEVARA) Табличка это круть) Хотя ничего и не дает(((А Жаль... даааа....жаль...такое чувство,что скоро мы с хайпом её лишимся...
|
| |
|
|
| Frosty | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 19:17 | Сообщение # 4092 |
 Студент академии
ICQ: 463878536 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2009-10-15
Offline
| SmileGirl, это шо? CHE_GUEVARA, мм...игра:D если ее так можно назвать) графика мягко говоря отстой, но игра затягивает..
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 19:19 | Сообщение # 4093 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Mash) даааа....жаль...такое чувство,что скоро мы с хайпом её лишимся... Ничего не потеряете) Мы вам бары красивые запилим Quote (Frosty) CHE_GUEVARA, мм...игра:D если ее так можно назвать) графика мягко говоря отстой, но игра затягивает.. Круть,жаль я не шарю...Но я научусь!
|
| |
|
|
| Mash | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 19:21 | Сообщение # 4094 |
Группа: Удаленные
| Quote (CHE_GUEVARA) Ничего не потеряете) Мы вам бары красивые запилим Quote (Frosty) будем ждать)))
|
| |
|
|
| Scissors | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 19:22 | Сообщение # 4095 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34
Награды: 180
Страна: Казахстан
Город: Рай режущих предметов
Дата регистрации: 2011-09-21
Offline
|
|
| |
|
|