|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Вторник, 2012-01-03, 23:37 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Понедельник, 2012-02-06, 21:08 |
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-01-14, 20:15 | Сообщение # 3856 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Usama_Ben_Laden) Да ничего, забей)) Просто не смог перевести во время серию х) Я думал он вообще не переводит уже
|
| |
|
|
| Псих_Больничко | Дата: Суббота, 2012-01-14, 20:17 | Сообщение # 3857 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 87
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-12-25
Offline
| CHE_GUEVARA, Что тут случилось?Оо Где весь прошлый состав?
|
| |
|
|
| Кami-san | Дата: Суббота, 2012-01-14, 20:18 | Сообщение # 3858 |
Группа: Удаленные
| Quote (Государь) мультиакк? нет) Quote (CHE_GUEVARA) Я думал он вообще не переводит уже Ой, озвучить, а не перевести) Алиса, привет, что ли ;-))
|
| |
|
|
| Псих_Больничко | Дата: Суббота, 2012-01-14, 20:19 | Сообщение # 3859 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 87
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-12-25
Offline
| Quote (Usama_Ben_Laden) Алиса, привет, что ли ;-)) Ну привет,привет,а ты кто?)
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-01-14, 20:21 | Сообщение # 3860 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Usama_Ben_Laden) Ой, озвучить, а не перевести) Ну я тоже про озвучку Quote (Псих_Больничко) CHE_GUEVARA, Что тут случилось?Оо Где весь прошлый состав? Половина создали свой клан Пираты что-то там... Так что если ты к ним,то их тут нет и не будет
|
| |
|
|
| Кami-san | Дата: Суббота, 2012-01-14, 20:21 | Сообщение # 3861 |
Группа: Удаленные
| Quote (Псих_Больничко) Ну привет,привет,а ты кто?)
Ками-сан)
|
| |
|
|
| Gloo | Дата: Суббота, 2012-01-14, 20:21 | Сообщение # 3862 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17
Награды: 120
Страна: Италия
Город: Флоренция
Дата регистрации: 2011-05-02
Offline
| Псих_Больничко, привет,я не ЧЕ но я скажу половина ушла от нас.а мы потихоньку вербуем тебя и genby к нам в клан
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-01-14, 20:22 | Сообщение # 3863 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Псих_Больничко, Пилить тебя в гости? Или к ним пойдешь?
|
| |
|
|
| Gloo | Дата: Суббота, 2012-01-14, 20:22 | Сообщение # 3864 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17
Награды: 120
Страна: Италия
Город: Флоренция
Дата регистрации: 2011-05-02
Offline
| CHE_GUEVARA, в состав ёё пили
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-01-14, 20:23 | Сообщение # 3865 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Государь) CHE_GUEVARA, в состав ёё пили Она в клане вроде)
|
| |
|
|
| Gloo | Дата: Суббота, 2012-01-14, 20:24 | Сообщение # 3866 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17
Награды: 120
Страна: Италия
Город: Флоренция
Дата регистрации: 2011-05-02
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Она в клане вроде) мы ёё вербуем разве нет?
|
| |
|
|
| Псих_Больничко | Дата: Суббота, 2012-01-14, 20:24 | Сообщение # 3867 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 87
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-12-25
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Половина создали свой клан Пираты что-то там... Так что если ты к ним,то их тут нет и не будет Да ладно=/ Quote (Usama_Ben_Laden) Ками-сан) А ну понятно^^Я пароль забыла и недавно вспомнила. Quote (Государь) Псих_Больничко, привет,я не ЧЕ но я скажу половина ушла от нас.а мы потихоньку вербуем тебя и genby к нам в клан Вербуйте,вербуйте. Я пойду,а то меня там зовут.
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-01-14, 20:26 | Сообщение # 3868 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Государь) мы ёё вербуем разве нет? Ну наверное...Сам короче агитируй,я оффк на полчасика)Добавлено (14.01.2012, 20:26) ---------------------------------------------
Quote (Псих_Больничко) Да ладно=/ Угу
|
| |
|
|
| Кami-san | Дата: Суббота, 2012-01-14, 20:26 | Сообщение # 3869 |
Группа: Удаленные
| Quote (Псих_Больничко) А ну понятно^^Я пароль забыла и недавно вспомнила.
А, ну понятно, бывает :-) Как дело-то?))
|
| |
|
|
| Псих_Больничко | Дата: Суббота, 2012-01-14, 20:36 | Сообщение # 3870 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 87
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-12-25
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Псих_Больничко, Пилить тебя в гости? Или к ним пойдешь? В гости канешноОо Quote (Usama_Ben_Laden) А, ну понятно, бывает :-) Как дело-то?)) Нормуль.Я тебе потом напишу^^
|
| |
|
|