Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Девушки №8
F@N@TiГДата: Вторник, 2012-02-07, 17:16 | Сообщение # 5716
Волосатый Эгоист с Манией Величия

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14

Offline
Quote (Risha_san)
Какая страничка у вас всегда "висит" открытая в браузере?

Такой вроде нет)
Quote (miss_Silberstein)
Как избавляетесь от уныния и печали?

Смотрю футбол или комедийное аниме:3


Подпись скрыта
 
Risha_sanДата: Вторник, 2012-02-07, 17:17 | Сообщение # 5717
You can't see me

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4777
Награды: 217
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Дата регистрации: 2010-08-02

Offline
Признавались ли вам девушки в любви первыми? =3
 
Kami-sanДата: Вторник, 2012-02-07, 17:18 | Сообщение # 5718
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
Quote (Risha_san)
Признавались ли вам девушки в любви первыми? =3


Прям от чистого сердца? Нет.


Подпись скрыта
 
miss_SilbersteinДата: Вторник, 2012-02-07, 17:18 | Сообщение # 5719
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 281
Награды: 120
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-08-06

Offline
Пользуетесь увлажняющей губной помадой? х)
 
F@N@TiГДата: Вторник, 2012-02-07, 17:18 | Сообщение # 5720
Волосатый Эгоист с Манией Величия

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14

Offline
Quote (Risha_san)
Признавались ли вам девушки в любви первыми? =3

Да


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал F@N@TiГ - Вторник, 2012-02-07, 17:18
 
Kami-sanДата: Вторник, 2012-02-07, 17:18 | Сообщение # 5721
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
Quote (miss_Silberstein)
Пользуетесь увлажняющей губной помадой? х)


Нет, в детстве пользовался х)


Подпись скрыта
 
Lizаrd_KingДата: Вторник, 2012-02-07, 17:18 | Сообщение # 5722

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Risha_san)
Сдали бы друга полиции, если бы он торговал наркотой? А если бы человека убил? xDD

неа, зачем?
Quote (Risha_san)
Каким браузером пользуемся? =3

огнелис
Quote (Risha_san)

Какая страничка у вас всегда "висит" открытая в браузере?

нет такой
Quote (miss_Silberstein)
Как избавляетесь от уныния и печали?

зачем же от них избавляться?
 
F@N@TiГДата: Вторник, 2012-02-07, 17:19 | Сообщение # 5723
Волосатый Эгоист с Манией Величия

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14

Offline
Quote (miss_Silberstein)
Пользуетесь увлажняющей губной помадой? х)

Нее


Подпись скрыта
 
Risha_sanДата: Вторник, 2012-02-07, 17:22 | Сообщение # 5724
You can't see me

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4777
Награды: 217
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Дата регистрации: 2010-08-02

Offline
Какой кофе предпочитаете? =3
 
F@N@TiГДата: Вторник, 2012-02-07, 17:23 | Сообщение # 5725
Волосатый Эгоист с Манией Величия

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14

Offline
Quote (Risha_san)
Какой кофе предпочитаете? =3

Вообще кофе не пью:3


Подпись скрыта
 
Kami-sanДата: Вторник, 2012-02-07, 17:23 | Сообщение # 5726
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
Quote (Risha_san)
Какой кофе предпочитаете? =3


Жокей, молотый, Итальяно ^^


Подпись скрыта
 
Lizаrd_KingДата: Вторник, 2012-02-07, 17:25 | Сообщение # 5727

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Risha_san)
Какой кофе предпочитаете? =3

обычно беру смесь из 5 сортов, продавцы утверждают что это ирландский рецепт ;D дорого правда
 
Risha_sanДата: Вторник, 2012-02-07, 17:25 | Сообщение # 5728
You can't see me

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4777
Награды: 217
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Дата регистрации: 2010-08-02

Offline
Kami-san, Бууу... Пыль мексиканских дорог xDD А варить не пробовал, не? оО
Чай с всякими вонючими добавками или обычный? =3
 
Lizаrd_KingДата: Вторник, 2012-02-07, 17:26 | Сообщение # 5729

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Risha_san)

Чай с всякими вонючими добавками или обычный? =3

обычный онли. хотя я не часто его пью х)
 
Risha_sanДата: Вторник, 2012-02-07, 17:26 | Сообщение # 5730
You can't see me

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4777
Награды: 217
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Дата регистрации: 2010-08-02

Offline
Quote (Lizаrd_King)
продавцы утверждают что это ирландский рецепт ;D

Наивный то какой =.= Столько лет, а до сих пор веришь продавцам =.=
 
Поиск: