Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Лучшее прозвище для И...
Лучший злодей манги п...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Девушки №8
Kami-sanДата: Суббота, 2012-02-04, 23:12 | Сообщение # 5356
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
Quote (Оrigami)
У Вас есть человек о котором Вы даже слышать не хотите?


Ничего в голову не приходит... вроде нету.


Подпись скрыта
 
ОrigamiДата: Суббота, 2012-02-04, 23:21 | Сообщение # 5357
Задрот 80 lvl'a

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30

Offline
У Вас есть на форуме этом человек, который Вам очень дорог, и человек который Вас бесит?

Подпись скрыта
 
Kami-sanДата: Суббота, 2012-02-04, 23:22 | Сообщение # 5358
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
Quote (Оrigami)
У Вас есть на форуме этом человек, который Вам очень дорог, и человек который Вас бесит?


Возможно.


Подпись скрыта
 
Lizаrd_KingДата: Суббота, 2012-02-04, 23:24 | Сообщение # 5359

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Оrigami)
У Вас есть на форуме этом человек, который Вам очень дорог, и человек который Вас бесит?

дорог? нет такого. бесит? да весь этот форум
 
ОrigamiДата: Суббота, 2012-02-04, 23:24 | Сообщение # 5360
Задрот 80 lvl'a

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30

Offline
Если бы у Вас был только один выбор(любимая девушка или карьера)чтобы Вы выбрали?

Подпись скрыта
 
Kami-sanДата: Суббота, 2012-02-04, 23:25 | Сообщение # 5361
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
Quote (Оrigami)
Если бы у Вас был только один выбор(любимая девушка или карьера)чтобы Вы выбрали?


Девушка, всё-таки. А потом бы вместе что-нибудь придумали)


Подпись скрыта
 
DimBOSSДата: Суббота, 2012-02-04, 23:27 | Сообщение # 5362
Vamos albiceleste!

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 269
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2008-11-23

Offline
Quote (Оrigami)
Если бы у Вас был только один выбор(любимая девушка или карьера)чтобы Вы выбрали?

а можно всех посмотреть? :DDDD
 
Lizаrd_KingДата: Суббота, 2012-02-04, 23:27 | Сообщение # 5363

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Оrigami)
Если бы у Вас был только один выбор(любимая девушка или карьера)чтобы Вы выбрали?

ох, не знаю
 
VеndettaДата: Суббота, 2012-02-04, 23:28 | Сообщение # 5364
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1137
Награды: 75
Страна: Литва
Дата регистрации: 2012-02-02

Offline
Quote (DimBOSS)
сли бы у Вас был только один выбор(любимая девушка или карьера)чтобы Вы выбрали?

Наверно, карьера) надо же как-то получать деньги ;D


Подпись скрыта
 
otaku_boyДата: Суббота, 2012-02-04, 23:29 | Сообщение # 5365
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 930
Награды: 50
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 2009-11-27

Offline
Quote (Оrigami)
Как Вы поступите, если узнаете, что девушка остается с Вами только потому , что ей Вас жалко?

покину ее
Quote (Оrigami)
У Вас есть человек о котором Вы даже слышать не хотите?

да
Quote (Оrigami)
У Вас есть на форуме этом человек, который Вам очень дорог, и человек который Вас бесит?

нет
Quote (Оrigami)
Если бы у Вас был только один выбор(любимая девушка или карьера)чтобы Вы выбрали?

наверное,карьера


Подпись скрыта
 
ОrigamiДата: Суббота, 2012-02-04, 23:32 | Сообщение # 5366
Задрот 80 lvl'a

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30

Offline
Согласны ли Вы что можно жить и в нещете, главное с любимым человеком?

Подпись скрыта
 
Kami-sanДата: Суббота, 2012-02-04, 23:32 | Сообщение # 5367
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 134
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-23

Offline
Quote (Оrigami)
Согласны ли Вы что можно жить и в нещете, главное с любимым человеком?


Да.


Подпись скрыта
 
Lizаrd_KingДата: Суббота, 2012-02-04, 23:33 | Сообщение # 5368

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Оrigami)
Согласны ли Вы что можно жить и в нещете, главное с любимым человеком?

ну да, так тоже бывает. но сейчас с трудом в это верю
 
DimBOSSДата: Суббота, 2012-02-04, 23:33 | Сообщение # 5369
Vamos albiceleste!

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 269
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2008-11-23

Offline
Quote (Оrigami)
Согласны ли Вы что можно жить и в нещете, главное с любимым человеком?

Да, деньги вообще херня!
 
otaku_boyДата: Суббота, 2012-02-04, 23:34 | Сообщение # 5370
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 930
Награды: 50
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 2009-11-27

Offline
Quote (Оrigami)
Согласны ли Вы что можно жить и в нещете, главное с любимым человеком?

можно,но лучше в богатстве)


Подпись скрыта
 
Поиск: