Самый классный ресурекшион эспады
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Пятница, 2013-08-30, 16:25 | Сообщение # 181 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Цитата (Right__) этот тут причём?Серо можно поймать,отразить,станковать От амора"по факту" можно защититься только Кидо которым Кен не владеет)Ему так же пришлось бы резать сухожилия. Ты не понимаешь мангу, Айзен уже все сказал.
|
|
|
|
Gemini | Дата: Пятница, 2013-08-30, 16:26 | Сообщение # 182 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| Цитата (PaRaDoXx) И да и нет, он больше, он сам это говорил. не,про больше он не говорил.тут скорее минус у хали против любых соперников,чем плюс тоширо против неё,т.е. это её проблемы,что для финалки нужно время
|
|
|
|
FanboyBeato | Дата: Пятница, 2013-08-30, 16:27 | Сообщение # 183 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1968
Награды: 40
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2013-05-20
Offline
| Цитата (PaRaDoXx) Ты не понимаешь мангу, Айзен уже все сказал. сравнил попу с пальцем)))))Кен её толком контроллировать не может,а Айзен конт её идеально.Ладно проехали,по факту Зоммари сливают и Бьяка и Кен.
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Пятница, 2013-08-30, 16:30 | Сообщение # 184 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Цитата (Gemini) не,про больше он не говорил.тут скорее минус у хали против любых соперников,чем плюс тоширо против неё,т.е. это её проблемы,что для финалки нужно время Код http://animan.org/manga/bleach/page,17,4899-chapter358.html#topreader
Цитата (Right__) сравнил попу с пальцем)))))Кен её толком контроллировать не может,а Айзен конт её идеально.Ладно проехали,по факту Зоммари сливают и Бьяка и Кен. Ты плохо читал мангу, вернее вообще, я знаю ты анимэ только смотрел. Объяснить почему ты тут не прав насчет КЕна?Добавлено (30.08.2013, 16:30) --------------------------------------------- Gemini, а сила Хали ограниченна: Код http://animan.org/manga/bleach/page,16,4899-chapter358.html#topreader
Сообщение отредактировал PaRaDoXx - Пятница, 2013-08-30, 16:29 |
|
|
|
Azrael | Дата: Пятница, 2013-08-30, 16:36 | Сообщение # 185 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9320
Награды: 55
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-07-26
Offline
| Цитата (Wzz) Хаш и Уля разные лиги, Они одинаковой лиге, как минимум. Улькиорра даже скорее всего сильнее. Цитата (Right__) ну почему Кубо надо было говорить что силы вастов>>>кэпов.Нету же такого. Что за чушь?Добавлено (30.08.2013, 16:34) ---------------------------------------------
Цитата (Right__) Пойми она со своей мифической силы которая превышает силу в несколько раз должна была сливать Тошика,тем более ну слаб он,имхо. Она унизил его, как бича. Цитата (Right__) Старк сильнее его)  ,из-за дальних атак должен быть сильнее,хотя у Барыги без сомнения самая читерная способность в эспаде. Старрк не сильнее Бараггана. Цитата (Wzz) Улька?? Имбовый конечно, но практически вся имбовость его заключается в количестве фанатов. Толсто.Добавлено (30.08.2013, 16:36) ---------------------------------------------
Цитата (PaRaDoXx) Видишь ли, если бы Зомари не играл с Бьякуей, было бы 50/50, даже с банкаем. :Q Зоммари без фейлов сливает аристократа.
|
|
|
|
Hifuki | Дата: Пятница, 2013-08-30, 16:36 | Сообщение # 186 |
 Чертова Кошка
Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25
Offline
| Цитата (PaRaDoXx) Видишь ли, если бы Зомари не играл с Бьякуей, было бы 50/50, даже с банкаем. Играл? Это теперь так называется? Он взял заложника, чтоб сократить себе заморочек и даже при этом продул, там вариантов было ноль у Зоммари. Контролить всё тело, по его же словам, он может только у ослабевших противников, а руки и ноги не нужны Бьяке, который банкаем управляет при помощи силы мысли. Чтоб мог выкинуть Зоммари чтоб сделать это хотябы 50 на 50? Вас послушать, так все кто слились "просто играли" - Зоммари, Ааронильё... Это теперь модная отмазка проигрышу?
|
|
|
|
Gemini | Дата: Пятница, 2013-08-30, 16:36 | Сообщение # 187 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| PaRaDoXx, а в чем опровержение? Цитата (Gemini) это её проблемы,что для финалки нужно время ей бьякуя будет так же неудобен,как и тоширо. тут неудобство по другому обставлено,не напрямую
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Пятница, 2013-08-30, 16:40 | Сообщение # 188 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Gemini, Хали не правит влагой, а он да.
Добавлено (30.08.2013, 16:40) --------------------------------------------- Цитата (Hifuki) Играл? Это теперь так называется? Он взял заложника, чтоб сократить себе заморочек и даже при этом продул, там вариантов было ноль у Зоммари. Контролить всё тело, по его же словам, он может только у ослабевших противников, а руки и ноги не нужны Бьяке, который банкаем управляет при помощи силы мысли. Чтоб мог выкинуть Зоммари чтоб сделать это хотябы 50 на 50? Вас послушать, так все кто слились "просто играли" - Зоммари, Ааронильё... Это теперь модная отмазка проигрышу? Хорошо, описываю бой: 1. Зомари и БЬЯкуя активируют банкай и рес. 2. Зомари контрит части тела Бьякуи, Бьякуя начинает его окружать банкаем, скорость только с рук быстрая без них понулям. 3. Зомари на сонидо которое у него осталось обходит банкай и убивает Бьякую с серо. Все.
Сообщение отредактировал PaRaDoXx - Пятница, 2013-08-30, 16:41 |
|
|
|
Gemini | Дата: Пятница, 2013-08-30, 16:41 | Сообщение # 189 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| PaRaDoXx, он и против других сможет править влагой,а лепестками сакуры не сможет - бьякуя ему неудобен?
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Пятница, 2013-08-30, 16:44 | Сообщение # 190 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Цитата (PaRaDoXx) скорость только с рук быстрая без них понулям. В 3 раза как мы помним.  Добавлено (30.08.2013, 16:42) ---------------------------------------------
Цитата (Gemini) он и против других сможет править влагой,а лепестками сакуры не сможет - бьякуя ему неудобен? Нет, ведь Тоширо будет льдом отражать его атаки. А Хали он не удобен тем что она не может заранее его финалку хлопнуть её надо накопить влагу а ему хватает и облаков, теперь понял?  Добавлено (30.08.2013, 16:44) --------------------------------------------- Gemini, Код http://animan.org/manga/bleach/page,16,4899-chapter358.html#topreader Хали для финалки нужна подготовка, Тосиро нет, Хали не может остановить его финалку потому что она не правит влагой.
|
|
|
|
Hifuki | Дата: Пятница, 2013-08-30, 16:46 | Сообщение # 191 |
 Чертова Кошка
Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25
Offline
| Цитата (PaRaDoXx) скорост только с рук быстрая без них понулям. Ну прям по нулям, ага Фишка сенбы как раз в возможности отаковать со всех сторон, то что он не догнал без рук Ичиго с тенсой (фишка которой ТОЛЬКО в скорости) как бы не делает скорость нулевой. Как по манге окружил Зоммари в гокее, так и в твоей версии бы это произошло, ничего не меняется т количества законтроленных конечностей. Заммари не успел среагировать и вообще попытался выпендриться взяв под контроль овер9000 лепестков с помощью 50 глаз. Или это он тоже игрался? Цитата (PaRaDoXx) Зомари на сонидо которе у него осталось пруф, что оно осталось на том же уровне начать с того, что его Бьякуя в конце тупо катаной прирезал, как раз приговаривая на тему скорости Цитата (PaRaDoXx) обходит банкай и убивает Бьякую с серо. Обходит банкай, атакующий СО ВСЕХ СТОРОН, как уже было сказано. Убивает Бьякую с одного серо, того же Бьякую, который после пары плюх гетсугой от Хича и еще одной прямой плюхи от Ича ушел с поля боя на своих двоих. Ватный-ватный Бьякуя свалится с одного серо Великого Шиншин Зоммари.
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Пятница, 2013-08-30, 16:49 | Сообщение # 192 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Цитата (Hifuki) Ну прям по нулям, ага Фишка сенбы как раз в возможности отаковать со всех сторон, то что он не догнал без рук Ичиго с тенсой (фишка которой ТОЛЬКО в скорости) как бы не делает скорость нулевой. Как по манге окружил Зоммари в гокее, так и в твоей версии бы это произошло, ничего не меняется т количества законтроленных конечностей. Заммари не успел среагировать и вообще попытался выпендриться взяв под контроль овер9000 лепестков с помощью 50 глаз. Или это он тоже игрался? Зомари быстрее Бьякуи. Также он быстрейший в эспаде и это не опровергнуто. А Значит Зомари может её обойти. И с лепестками он не игрался, он просто думал что свожет взять под контрль зампакто и понял что был окрудон, я же сказал про серьезность. Цитата (Hifuki) пруф, что оно осталось на том же уровне начать с того, что его Бьякуя в конце тупо катаной прирезал, как раз приговаривая на тему скорости Пруф на то что Зомари не может контролировать голову Бьякуи.
|
|
|
|
Gemini | Дата: Пятница, 2013-08-30, 16:50 | Сообщение # 193 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| Цитата (PaRaDoXx) тем что она не может заранее его финалку хлопнуть её надо накопить влагу Цитата (PaRaDoXx) Хали для финалки нужна подготовка Цитата (Gemini) т.е. это её проблемы Цитата (Gemini) против любых соперников его занпакто лучше,а не неудобен Цитата (PaRaDoXx) теперь понял?
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Пятница, 2013-08-30, 16:52 | Сообщение # 194 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Цитата (Hifuki) Обходит банкай, атакующий СО ВСЕХ СТОРОН, как уже было сказано. Убивает Бьякую с одного серо, того же Бьякую, который после пары плюх гетсугой от Хича и еще одной прямой плюхи от Ича ушел с поля боя на своих двоих. Ватный-ватный Бьякуя свалится с одного серо Великого Шиншин Зоммари. Ну так я про упор, а не касание. Мало того все это можно повторить.  Добавлено (30.08.2013, 16:50) ---------------------------------------------
Цитата (Gemini) его занпакто лучше,а не неудобен СИла не удобная, зампакто лучше что то не так?  Добавлено (30.08.2013, 16:50) ---------------------------------------------
Цитата (PaRaDoXx) теперь понял? Добавлено (30.08.2013, 16:51) ---------------------------------------------
 Добавлено (30.08.2013, 16:51) --------------------------------------------- Gemini, и причем здесь проблемы Хали, если она от Бьякуи так же могла бы убегать а потом отваншотать?  Добавлено (30.08.2013, 16:52) --------------------------------------------- Gemini, сражаться с Бьякуей. и тд, потянуть время.
Сообщение отредактировал PaRaDoXx - Пятница, 2013-08-30, 16:50 |
|
|
|
Grais | Дата: Пятница, 2013-08-30, 16:56 | Сообщение # 195 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2591
Награды: 208
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Дата регистрации: 2013-02-01
Offline
| Мышь
|
|
|
|