есть ли у Саске цукуеми
|
|
|
|
Banen | Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 21:22 | Сообщение # 406 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 96
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-06-11
Offline
| Quote (return_mentalist) энтон материальный читай внимательней, это тот же аматерасу по сути. это управление амой и оно в другом глазу или хочешь сказать у Шисуи и Обито не было бы Сусано пробудив они оба МШ? у них ведь камуи и КА в одном глазу а ты утверждаешь неправильно поняв смысл того предложения что только ама и цука?
|
|
|
|
Diks | Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 21:23 | Сообщение # 407 |
Группа: Удаленные
| Quote (Narko_O) Я тебя не понимаю, отстань баба слился
|
|
|
|
return_mentalist | Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 21:23 | Сообщение # 408 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 383
Награды: 4
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2012-04-26
Offline
| Quote (Narko_O) В манге было сказано что у саске был Цукиёми, по крайней мере это сказал Тоби. там англиский и русский скан не сходятся, вот и надо японский найти.. (многие с английского переводят, только некоторые сразу с японского)
|
|
|
|
Narko_O | Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 21:23 | Сообщение # 409 |
Группа: Удаленные
| По теме: Да
|
|
|
|
Diks | Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 21:23 | Сообщение # 410 |
Группа: Удаленные
| Quote (Narko_O) Адекватен он ещё как, токо я не понимаю что он пишет русский выучи быстро пишу для тебя
|
|
|
|
Narko_O | Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 21:24 | Сообщение # 411 |
Группа: Удаленные
| Quote (return_mentalist) там англиский и русский скан не сходятся, вот и надо японский найти.. (многие с английского переводят, только некоторые сразу с японского) Круто, то есть кривой перевод?Добавлено (17.06.2012, 21:24) ---------------------------------------------
Quote (Diks) русский выучи быстро пишу для тебя За себя отвечай, я за собой слежу
|
|
|
|
Rianons | Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 21:25 | Сообщение # 412 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1691
Награды: 65
Страна: Украина
Город: Львів)
Дата регистрации: 2009-10-30
Offline
| Quote (return_mentalist) сражение против БИ он ничего не орал.. следственно хер знает что он использовал? То есть ты считаешь, что он не использовал аматерасу против Би? Когда в персонажа появляются новый силы, автор посредством этих самых персонажей, рассказывает о них. У Саске есть аматерасу (это доподлинно известно и подтверждено (Тоби) ), также у него есть Энтон (и если я не ошибаюсь, то у Итачи его нету, или есть?). Итак если судить по логике, у Саске уже есть две техники, за которые отвечают разные глаза, и у Итачи тоже две (идентично) (то есть у них активированы оба глаза). И них обоих есть Сусано. И еще раз повторюсь: в манге (рускоязычной, на наруто-базе) ни разу (я не упомню) что бы Саске говорил "Цукуеми", а также не помню что бы другие персонажи (то бишь сам автор) это подтвердили.
|
|
|
|
return_mentalist | Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 21:25 | Сообщение # 413 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 383
Награды: 4
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2012-04-26
Offline
| Quote (Banen) или хочешь сказать у Шисуи и Обито не было бы Сусано пробудив они оба МШ? у них особые техи так же как у Какаши, по сути Сусано юзают только Мадара, Саске и Итачи.. Quote (Banen) поняв смысл того предложения что только ама и цука? я раньше про Сусано писал.. читай там ясно сказано "аматерасу" и "цука"
|
|
|
|
Banen | Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 21:25 | Сообщение # 414 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 96
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-06-11
Offline
| Quote (return_mentalist) там англиский и русский скан не сходятся, вот и надо японский найти.. (многие с английского переводят, только некоторые сразу с японского) да ты головой хоть раз подумай там не могло быть цуки иначе Саске бы там Данзо замучил там именно кратковременная генза обмануть Данзо что глаз открыт
|
|
|
|
Diks | Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 21:26 | Сообщение # 415 |
Группа: Удаленные
| да есть
|
|
|
|
return_mentalist | Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 21:26 | Сообщение # 416 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 383
Награды: 4
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2012-04-26
Offline
| Аматерасу (天照, "Небесное освещение") — одно из Додзюцу, которое можно применять с помощью Мангекё Шарингана и сильнейшая известная техника Катона. Она представляет "материальный мир и свет" (物質界と光, "Busshitsukai to Hikari") и тем самым является противоположной стороной нематериального Гендзюцу Тсукуёми. Если Учиха овладевает этими техниками, он может пробудить Сусаноо.
|
|
|
|
Gorian | Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 21:26 | Сообщение # 417 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1639
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Тверь
Дата регистрации: 2009-01-18
Offline
| Нету у него Цуки, до ВМШ по крайней мере точно не было.
|
|
|
|
Diks | Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 21:27 | Сообщение # 418 |
Группа: Удаленные
| теперь есть
|
|
|
|
Narko_O | Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 21:27 | Сообщение # 419 |
Группа: Удаленные
| Да
|
|
|
|
Banen | Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 21:28 | Сообщение # 420 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 96
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-06-11
Offline
| Quote (return_mentalist) у них особые техи так же как у Какаши, по сути Сусано юзают только Мадара, Саске и Итачи.. а другие не могут у кого камуи КА? Quote (return_mentalist) я раньше про Сусано писал.. читай там ясно сказано "аматерасу" и "цука" ты вчитайся в предложение кто пробудил цуку и аму могут пробудить Сусано но это не значит что остальные не могут и кстати это инфа из датабука про Сусано Итачи
|
|
|
|