|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2011-09-19, 23:45 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| 4-я часть нашего балета открыта...=))
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Суббота, 2012-05-19, 21:13 |
| |
|
|
| tukyda | Дата: Среда, 2012-04-04, 02:18 | Сообщение # 6301 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (Dm1triy) tukyda, Какая печалька, куда любовник то делся? не знаю... но первый этаж) мало ли куда он мог деться хДД
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Среда, 2012-04-04, 02:20 | Сообщение # 6302 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| tukyda, Наверно из подвала путь ищет сейчас бедный в трусах и темноте xD
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Среда, 2012-04-04, 02:24 | Сообщение # 6303 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (Dm1triy) tukyda, Наверно из подвала путь ищет сейчас бедный в трусах и темноте xD та че из подвала? туда низя, там входная дверь на ключ до утра) через форточку выпрыгнул хДДД и еще интересно, почему в трусах? а вдруг без них? Оо
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Среда, 2012-04-04, 02:26 | Сообщение # 6304 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| tukyda, Ну на улице еще холодно же тем более ночью, все же я думаю в трусах, хозяйство застудит ведь О___О
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Среда, 2012-04-04, 02:28 | Сообщение # 6305 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (Dm1triy) tukyda, Ну на улице еще холодно же тем более ночью, все же я думаю в трусах, хозяйство застудит ведь О___О ну судя по тому, что одежды мужской мы не нашли, то она выпрыгнула в окно вместе с ним) так что ему тепло) но в чем он прыгал - это еще вопрос хДД
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Среда, 2012-04-04, 02:29 | Сообщение # 6306 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| tukyda, На который мы не узнаем ответ xD
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Среда, 2012-04-04, 02:30 | Сообщение # 6307 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (Dm1triy) tukyda, На который мы не узнаем ответ xD почему? главное виновницу торжества подпоить удачно хДД
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Среда, 2012-04-04, 02:32 | Сообщение # 6308 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| tukyda, А она точно расскажет? xD
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Среда, 2012-04-04, 02:56 | Сообщение # 6309 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (Dm1triy) tukyda, А она точно расскажет? xD расскажет, если звезды сойдутся хДД я у людей вызываю доверие хДДДобавлено (04.04.2012, 02:56) --------------------------------------------- Dm1triy, Дим, куда ты пропал?
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Среда, 2012-04-04, 04:11 | Сообщение # 6310 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| tukyda, Я арт искал для подписи, извини.
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Среда, 2012-04-04, 12:00 | Сообщение # 6311 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (tukyda) я не віганяла) я просто написала, что мол ниче себе и фразу я от него увидела, а он начал отмазіваться) и тут Остапа понесло))) нет бі сказать что-то тип, а я что не мужик? или чет похоже... Конечно, я буду отказываться) Я хоть мужик, но не грубый мужлан) И я не шифруюсь, я просто здесь занят важной, ответственной культурной деятельностью)
Quote (Mеphisto) аяяй Катя, как вы могли хД Хотя славо богу, что его тут покалывают на эту тему. Радуешься, что нашел себе в сообщники еще Катю и теперь вместе будете стебаться с беззащитного Ромки
Quote (Dm1triy) Бедный Ромка, нужно будет поддержать его, помочь ему вернутся сюда без всякого стыда =)) Вот, кто единственный меня поддержал) ЧЕЛОВЕК и просто отменный друг))
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Среда, 2012-04-04, 13:35 | Сообщение # 6312 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Привет, ребят!
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Среда, 2012-04-04, 13:44 | Сообщение # 6313 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (Getman1659) Конечно, я буду отказываться) Я хоть мужик, но не грубый мужлан) И я не шифруюсь, я просто здесь занят важной, ответственной культурной деятельностью) тю на тебе... і чию культуру ти там розвиваєш?))) Quote (Getman1659) Радуешься, что нашел себе в сообщники еще Катю и теперь вместе будете стебаться с беззащитного Ромки Ромчику, та я хіба сама тебе підловлю, а спільників не шукаю) я ж ніжно, люблячи)цьом в носика, повертайся до гурту! ми без тебе сумуємо...
|
| |
|
|
| Renni | Дата: Среда, 2012-04-04, 15:28 | Сообщение # 6314 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| приветик)
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Среда, 2012-04-04, 18:33 | Сообщение # 6315 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Привет всем )))
|
| |
|
|