|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2011-09-19, 23:45 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| 4-я часть нашего балета открыта...=))
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Суббота, 2012-05-19, 21:13 |
| |
|
|
| Fräulein | Дата: Вторник, 2012-04-03, 02:22 | Сообщение # 6241 |
 Es ist Zeit für einen Neuanfang.
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 276
Награды: 314
Город: там где вас нет
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Getman1659, nam lu4she s dimonom porazen, tak mi lu4she yzhewaemsja i obshaemsja ) , ny ok ja spat spoki!!
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2012-04-03, 02:25 | Сообщение # 6242 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| ну раз все разошлись, тогда и я спать) Сладких всем и Клану снов)
|
| |
|
|
| Alisa | Дата: Вторник, 2012-04-03, 02:26 | Сообщение # 6243 |

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 503
Награды: 679
Страна: Великобритания
Город: Оксфорд
Дата регистрации: 2011-08-11
Offline
| Quote (ksu91) no k sozheleniu y nas razni mnenija bili, Ну вы...) Quote (Getman1659) Там такими способами революцию проводят? Оо А у меня есть в дома шахматная доска большая с оникса и мрамора) *_* ты играешь в них? Просто мир Зазеркалья представляет собой шахматную доску. А мир страны Чудес - карточную игру) Quote (Getman1659) Везет всегда тем, кто желает этого Не всегда же) Главное - уметь оценить и по максимуму использовать результат. Quote (Getman1659) И тебе сказочная Алиса милых и красивых снов) Аригато))) Других у Алисы не бывает) Quote (ksu91) ny poka moloda nado otriwatsja ) О, дааа) Значит замётано! Quote (Getman1659) Как у вас все все сложно. У меня такого никогда не с кем не было... Ничего удивительного.
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Вторник, 2012-04-03, 19:05 | Сообщение # 6244 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Getman1659, привет)))
Quote (Getman1659) Как день свой провела?)
Отлично))) Вот замуж выскочила)))
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Вторник, 2012-04-03, 19:57 | Сообщение # 6245 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| привет Соклановцам!
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Вторник, 2012-04-03, 20:11 | Сообщение # 6246 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| @Uchiha_Itachi@,
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2012-04-03, 21:02 | Сообщение # 6247 |
Группа: Удаленные
| Всем ку
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Вторник, 2012-04-03, 21:13 | Сообщение # 6248 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Сказочник, привет Дима Как дела?)))
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2012-04-03, 21:15 | Сообщение # 6249 |
Группа: Удаленные
| shiki_cocuto, о.о ты знаешь как меня зовут??? все окей,а у тебя???
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Вторник, 2012-04-03, 21:18 | Сообщение # 6250 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Сказочник, мы же с тобой вроде бы познакомились)))
Всё нормально у меня))) как учёба?))) Мечту не поменял ?)))
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2012-04-03, 21:19 | Сообщение # 6251 |
Группа: Удаленные
| Quote (shiki_cocuto) как учёба?))) отлично,а у тебя??? Quote (shiki_cocuto) Мечту не поменял ?))) упс...какие??? Quote (shiki_cocuto) Сказочник, мы же с тобой вроде бы познакомились))) аааааааааааааа тооччноо.
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Вторник, 2012-04-03, 21:22 | Сообщение # 6252 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Quote (Сказочник) отлично,а у тебя???
пока всё хорошо)))
Quote (Сказочник) упс...какие???
Ты хочешь быть моряком, насколько я знаю)))
Quote (Сказочник) аааааааааааааа тооччноо.
=)
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2012-04-03, 21:24 | Сообщение # 6253 |
Группа: Удаленные
| Quote (shiki_cocuto) пока всё хорошо))) умница=) Quote (shiki_cocuto) Ты хочешь быть моряком, насколько я знаю))) да
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Вторник, 2012-04-03, 21:27 | Сообщение # 6254 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Quote (Сказочник) умница=)
спасибо, ты тоже молодец)))
чем занимаешься?)))
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2012-04-03, 21:35 | Сообщение # 6255 |
Группа: Удаленные
| Quote (shiki_cocuto) чем занимаешься?))) только написал физику,и сел за комп.
|
| |
|
|