Орыч+бессмертные ЭТ+бессмертная Гидра - все больно бьют, имунны к урону и страшно стравят ядом+идеальная атака на все дистанции - Кусанаги, призывы; Джи+Жабы, - лучший в манге Гендз, масштабные нин-атаки на любые дистанции, защита Гривой, отменный тай, огромная сила, бесконечная выносливость, куча призывов
уже давно стало слишком слабым и не тру. Звучит конечно внушающе, на деле хрень полная
у вас ваще соображался работает или как о.О Итак 1)-муу сенсор.ловит чакру в радиусе 2км..2)-муу умеит летать. 3)-владеет 3 стихиями и джинтоном 4)-умеит изчезать и скрывать чакру.минато его тупо не заметит 5)-ОППЫЫЫТТТ!СРАВНИЛИ 2ЦУЧИКАГЕ И 4ХОКАГЕ. .ВЕТЕРАНА И ПАЦАНА
Все верно, сливай фанатье Миснатэ и хейторов мумий и соплежуя! Все это было в манге+Минато слился от Тоби, а Тоби боялся Хаширамы, а Хаширама просрет бой вчистую Муу, так что вывод:Минато слабее Тоби, Тоби слабее Хаширамы, Хаширама слабее Муу.
Вау. Саннины на полную выкладку - это Орыч+бессмертные ЭТ+бессмертная Гидра - все больно бьют, имунны к урону и страшно стравят ядом+идеальная атака на все дистанции - Кусанаги, призывы
И ничего его не спасёт от воздушных атак Дейдары скажем. С3, С4. И не надо говорить что его сасёт удлиняющееся кусанаги. Враг не удобен. И это не единственный пример.
Quote (Harbour)
Джи+Жабы, - лучший в манге Гендз, масштабные нин-атаки на любые дистанции, защита Гривой, отменный тай, огромная сила, бесконечная выносливость, куча призывов.
Набор супер, но Джи сам говорил что не решает количество техник. Один шунишин райкаге и удар и всё и толк с набора техник.
Quote (Harbour)
Я уважаю твоё мнение, но как по мне так пока они идут ровненько за Пейном.
Новые каге выглядят круче. Они рядом с уровнем среднего акатсуки, да и половина акатсук способна их слить в бою 1 на 1. Это моё мнение. Но они популярны и естественно никто не хочет признавать этого. Но это прогресс, тем дальше манга, тем более читерные персы. Сначала джоунины, вроде Какаши, это круто, потом саннины, потом акатсуки, и наконец новые каге, которые затмили всех предыдущих, ну и так будет дальше. Ну а те кто до сих пор считает Какаши, саннинов, Хашираму, Хирузена мего-имбами тот просто хочет так считать. Или смотрит на красивые техники или легенды.
Набор супер, но Джи сам говорил что не решает количество техник. Один шунишин райкаге и удар и всё и толк с набора техник.
Суть в том, что РК погибает от: Итачи. Джи/Оырч - нет. Рк погибает от Дейдары. Джи/Орыч - нет. РК погибает от Минато. Орыч - нет. И дальше в том же духе. Ты сам говорил, что система в манге - камень-ножницы-бумага. Ну так вот для Джи/Орыча таких треугольников гораздо меньше, чем для РК или Оноки или других новых персов.
Орыча Дей легко победит, ползающий против летуна не катит. Джи наверное тоже, но сложно. Райкаге не даст и птицу слепить. Но если сразу в небе, то мб, но у того ещё молния, скажем С4 его не убьёт, при подлёте обезвредится о броню.
Новые каге выглядят круче. Они рядом с уровнем среднего акатсуки, да и половина акатсук способна их слить в бою 1 на 1.
Сейчас споришь с мангой уже. Сам Нагато, который гораздо сильнее любого из Акацук, признал Джи способным слить его. По сути если бы против Джи дралось сразу шесть тел, то он бы победил их на Гендзюцу. А Орыч из его же лиги. Итачи и Кисаме убежали от одного Джи. Кисаме даже признал, что Джи - не его лига. Ну и т.д.
Quote (MENTALOS)
Сначала джоунины, вроде Какаши, это круто, потом саннины, потом акатсуки, и наконец новые каге, которые затмили всех предыдущих, ну и так будет дальше.
Какудзу убивает Оноки. Итачи убивает РК. Дейдара 50/50 с Оноки, а Дейдара, между тем, середнячок-акацук. Я же говорю, новые персы на то и новые, что поначалу Киши показывает их силу, а потом потихоньку начинает добавлять всякие ограничения. И в итоге новые персы выглядят ничуть не сильнее старых, а кое где и слабее.