Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Господа, давайте реши...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Shinigami общалка
LorcerДата: Четверг, 2011-06-30, 16:36 | Сообщение # 1
Trollkage

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 26198
Награды: 351
Страна: Российская Федерация
Город: Toxicity
Дата регистрации: 2011-05-17

Offline



Смотрю с общалкой сегодня уже может быть покончено,ну что же.Объявляю конкурс на десятитысячного,тобишь тот кто напишет последний пост получает плюшку.






Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Lorcer - Пятница, 2011-07-08, 18:38
 
stalin13Дата: Воскресенье, 2011-07-03, 21:31 | Сообщение # 4726
Каге

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2840
Награды: 152
Страна: Грузия
Город: Tbilisi
Дата регистрации: 2010-09-17

Offline
Lemon_GirL, а ты не моловата чтобы обсуждать отношение мужчин и женщин ?

Подпись скрыта
 
OdaДата: Воскресенье, 2011-07-03, 21:31 | Сообщение # 4727
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 20
Страна: Российская Федерация
Город: default
Дата регистрации: 2011-06-10

Offline
Lorcer, ХОРОШ НА ЛИМОН ГНАТЬ!!! :'( :'( :'(

 
A-LegionДата: Воскресенье, 2011-07-03, 21:31 | Сообщение # 4728

Группа: Удаленные
Пол:







Fallensoldier, уже уходишь не выдержав правды о том что ВМШ сильнее бичевскоко рененгана?
 
stalin13Дата: Воскресенье, 2011-07-03, 21:32 | Сообщение # 4729
Каге

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2840
Награды: 152
Страна: Грузия
Город: Tbilisi
Дата регистрации: 2010-09-17

Offline
Quote (Lorcer)
Тебе нужны кровососы?Прыщи на теле человечества?

брат понимаеш надо уметь сделать так чтобы всё было по твоему, могу поделится опотом


Подпись скрыта
 
SeedДата: Воскресенье, 2011-07-03, 21:33 | Сообщение # 4730
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 59
Награды: 601
Страна: Канада
Дата регистрации: 2009-06-05

Offline
Quote (A-Legion)
Fallensoldier, уже уходишь не выдержав правды о том что ВМШ сильнее бичевскоко рененгана?

Да уж,фанаты такие фанаты....Как ты думаешь мне не всё равно какие пиксили на мониторе "сильнее"?


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Fallensoldier - Воскресенье, 2011-07-03, 21:33
 
LemonДата: Воскресенье, 2011-07-03, 21:34 | Сообщение # 4731
Она явно что-то задумала!

Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02

Offline
Quote (Lorcer)
Собаки могут жить с кошками в мире и согласии,в этом не кто не виноват,но ты,как хозяйка в этой ситуации самая левая,ибо орать на собаку ужЁ бред.

Вот именно. Я ж говорю, стояла и молчала.
Quote (Lorcer)
А велечину сего существа можно уточнить?

Маленькая. Может где-то полметра.
Quote (Lorcer)
Уважай старость,в их времена такого не было.

Возьму на заметку.
 
OdaДата: Воскресенье, 2011-07-03, 21:34 | Сообщение # 4732
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 20
Страна: Российская Федерация
Город: default
Дата регистрации: 2011-06-10

Offline
Quote (Fallensoldier)
Да уж,фанаты такие фанаты....Как ты думаешь мне не всё равно какие пиксили на мониторе "сильнее"?

Зеленые :o
 
LorcerДата: Воскресенье, 2011-07-03, 21:34 | Сообщение # 4733
Trollkage

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 26198
Награды: 351
Страна: Российская Федерация
Город: Toxicity
Дата регистрации: 2011-05-17

Offline
stalin13, Ты не в теме.
Quote (stalin13)
брат понимаеш надо уметь сделать так чтобы всё было по твоему, могу поделится опотом

Нет делёжка опотом мне не нужна,ты сказал,что они нужны,зачем?
Oda, няшные обезьянки


Подпись скрыта
 
LemonДата: Воскресенье, 2011-07-03, 21:35 | Сообщение # 4734
Она явно что-то задумала!

Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02

Offline
Quote (stalin13)
а ты не моловата чтобы обсуждать отношение мужчин и женщин ?

А я обсуждаю, что ли? пару слов сказала)
 
LorcerДата: Воскресенье, 2011-07-03, 21:35 | Сообщение # 4735
Trollkage

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 26198
Награды: 351
Страна: Российская Федерация
Город: Toxicity
Дата регистрации: 2011-05-17

Offline
Quote (Lemon_GirL)

Вот именно. Я ж говорю, стояла и молчала

Ну и правильно.
Quote (Lemon_GirL)
Маленькая. Может где-то полметра.

ну да,почти как эвок(магистр ёда) :Q


Подпись скрыта
 
stalin13Дата: Воскресенье, 2011-07-03, 21:36 | Сообщение # 4736
Каге

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2840
Награды: 152
Страна: Грузия
Город: Tbilisi
Дата регистрации: 2010-09-17

Offline
Quote (Lorcer)
Нет делёжка опотом мне не нужна,ты сказал,что они нужны,зачем?

если ты про шалав то для разрядки и всё.


Подпись скрыта
 
OdaДата: Воскресенье, 2011-07-03, 21:36 | Сообщение # 4737
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 20
Страна: Российская Федерация
Город: default
Дата регистрации: 2011-06-10

Offline
Lorcer, они как бэ Кунг-фу знают...
осторожно! 2мб во вложении!
 
СлайдерДата: Воскресенье, 2011-07-03, 21:36 | Сообщение # 4738
Теперь с выдвижной камерой

ICQ: 619879829Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9949
Награды: 524
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-08-23

Offline
Quote (stalin13)
зачем гоните на девушек ?

не видел,не знаю кто это
Quote (Oda)
А вы чего хотели? Это заложено в пприроде человека... Женщины как будте не так же?... Не смешите меня ^_^

Биоинженеру это рассказываешь?=DDD
Quote (Fallensoldier)

Ну это уже край пропасти,я вообще ненавижу клубы...Пить и курить не по мне...А "дырявить" себе мозги в клубах тем более не по мне...
И я не говорю что только девушки стали не похожи на девушек,мужской пол куда хуже укатился...

Клубы тож не жалую х)иногда можно позволять себе расслабиться но это дерьмовый метод =/
Quote (Fallensoldier)
В природе ничего подобного не заложено,это надо сказать спасибо правительству...Они делают всё что бы уничтожить все моральные принципы человечества...

И говнородителям,которые это позволяют своим детям


Подпись скрыта
 
OdaДата: Воскресенье, 2011-07-03, 21:37 | Сообщение # 4739
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 20
Страна: Российская Федерация
Город: default
Дата регистрации: 2011-06-10

Offline
Quote (Sliderpro)
Биоинженеру

нет, природу мужской и женской особи основанные на наблюдении за оными +некотрорая инфа из достоверных источников
 
LorcerДата: Воскресенье, 2011-07-03, 21:38 | Сообщение # 4740
Trollkage

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 26198
Награды: 351
Страна: Российская Федерация
Город: Toxicity
Дата регистрации: 2011-05-17

Offline
Oda, Но они не круче Панды
Quote (Sliderpro)
И говнородителям,которые это позволяют своим детям

Ну вероятно не всегда родители могут узнать,что творят их дети...


Подпись скрыта
 
Поиск: