Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Господа, давайте реши...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
KM Clan Общение
chinepoxДата: Четверг, 2011-06-30, 12:28 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:








В новой общалке можно начинать писать только по окончанию старой.За несоблюдение правил будут приняты меры.Не шалите мне...)
С любовью,Чин.


Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2011-07-28, 01:27
 
ZeedДата: Пятница, 2011-07-01, 17:47 | Сообщение # 1036
Destiny

Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10316
Награды: 753
Страна: Корея
Дата регистрации: 2011-03-07

Offline
Quote (=Ryuu=-)
Как тебе?

у Мэтта рыжие волосы Т_____Т


Подпись скрыта
 
RyuuДата: Пятница, 2011-07-01, 17:48 | Сообщение # 1037
Well... Here I,am

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 123
Награды: 139
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2011-04-20

Offline
Quote (Zeed)
у Мэтта рыжие волосы Т_____Т

http://gallery.minitokyo.net/view/352335


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал =Ryuu=- - Пятница, 2011-07-01, 17:48
 
ZeedДата: Пятница, 2011-07-01, 17:48 | Сообщение # 1038
Destiny

Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10316
Награды: 753
Страна: Корея
Дата регистрации: 2011-03-07

Offline
Quote (=Ryuu=-)
Извини если достал =_=

кто ещё кого достает хD


Подпись скрыта
 
RyuuДата: Пятница, 2011-07-01, 17:49 | Сообщение # 1039
Well... Here I,am

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 123
Награды: 139
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2011-04-20

Offline
Quote (Zeed)
кто ещё кого достает хD

Без понятия XD


Подпись скрыта
 
GrandyДата: Пятница, 2011-07-01, 17:49 | Сообщение # 1040
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 76
Город: Washington
Дата регистрации: 2011-06-09

Offline
Quote (Zeed)

у Мэтта рыжие волосы Т_____Т

Я говорю с зеленым капец как переборшил!
 
ZeedДата: Пятница, 2011-07-01, 17:49 | Сообщение # 1041
Destiny

Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10316
Награды: 753
Страна: Корея
Дата регистрации: 2011-03-07

Offline
=Ryuu=-, не, мне нравится, правда. но на Мэтта непохож. но пафоса хватает, я одобряю

Подпись скрыта
 
RyuuДата: Пятница, 2011-07-01, 17:49 | Сообщение # 1042
Well... Here I,am

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 123
Награды: 139
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2011-04-20

Offline
Quote (Grandy)
Я говорю с зеленым капец как переборшил!

А мне нравится =Р


Подпись скрыта
 
Navis_ColdmanДата: Пятница, 2011-07-01, 17:49 | Сообщение # 1043
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 442
Награды: 155
Страна: Мальдивы
Город: ганалулу
Дата регистрации: 2009-06-26

Offline
Quote (chinepox)
Конечно,нужно сначала подобрать размер соответствия,а ты думал всё выравняется по твоему желанию?

Dart, он имеет ввиду, что делаешь фотку в пропорциях.. то есть 170*200 умножаем на 4 =640*800 пикселей.. работаешь с этим форматом, а потом уменьшаешь


Подпись скрыта
 
RyuuДата: Пятница, 2011-07-01, 17:51 | Сообщение # 1044
Well... Here I,am

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 123
Награды: 139
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2011-04-20

Offline
Quote (Zeed)
не, мне нравится, правда. но на Мэтта непохож. но пафоса хватает, я одобряю

Тогда я ставлю

Добавлено (01.07.2011, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (Navis_Coldman)
то есть 170*200 умножаем на 4 =640*800 пикселей.. работаешь с этим форматом, а потом уменьшаешь

ну нафиг мой способ привычней и легче )))


Подпись скрыта
 
ZeedДата: Пятница, 2011-07-01, 17:55 | Сообщение # 1045
Destiny

Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10316
Награды: 753
Страна: Корея
Дата регистрации: 2011-03-07

Offline
Quote (=Ryuu=-)
Тогда я ставлю

окей.
Navis_Coldman, Хооо... может познакомишься с народом. хоть для виду


Подпись скрыта
 
LemonДата: Пятница, 2011-07-01, 17:57 | Сообщение # 1046
Она явно что-то задумала!

Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02

Offline
Navis_Coldman,о, привет! Как ты?
Quote (Zeed)
может познакомишься с народом. хоть для виду

Со мной знаком)
 
RyuuДата: Пятница, 2011-07-01, 17:57 | Сообщение # 1047
Well... Here I,am

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 123
Награды: 139
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2011-04-20

Offline
Немного цвет подкоректировал.. В общем результат на аве ))

Подпись скрыта
 
Navis_ColdmanДата: Пятница, 2011-07-01, 17:58 | Сообщение # 1048
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 442
Награды: 155
Страна: Мальдивы
Город: ганалулу
Дата регистрации: 2009-06-26

Offline
Quote (=Ryuu=-)
ну нафиг мой способ привычней и легче )))

Quote (Zeed)

ну возможно) хотя твой метод мне неведом)
Navis_Coldman, Хооо... может познакомишься с народом. хоть для виду

З Д Расьте -)


Подпись скрыта
 
LemonДата: Пятница, 2011-07-01, 17:59 | Сообщение # 1049
Она явно что-то задумала!

Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02

Offline
Quote (=Ryuu=-)
Немного цвет подкоректировал.. В общем результат на аве ))

Получилось отлично)
Quote (Navis_Coldman)
З Д Расьте -)

Quote (Lemon_GirL)
Navis_Coldman,о, привет! Как ты?
 
RyuuДата: Пятница, 2011-07-01, 17:59 | Сообщение # 1050
Well... Here I,am

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 123
Награды: 139
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2011-04-20

Offline
Quote (Lemon_GirL)
Получилось отлично)

Сяб ))
Quote (Navis_Coldman)
З Д Расьте -)

Привет :D


Подпись скрыта
 
Поиск: