|
Девушки №7
|
|
| Manaka | Дата: Четверг, 2011-02-24, 01:16 | Сообщение # 1 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 153
Награды: 430
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-05-11
Offline
| В теме отвечаем по структуре: - "вопрос" - "ответ" И никакого флуда! Помните что: Quote (Система назначения банов за) 7) Флуд - то 3 до 5 дней 8) Оффтоп - 3 дня
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Четверг, 2011-03-24, 18:57 | Сообщение # 5611 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (Mistyc_Nara) Поцелуете девушку на первом свидании? Полюбому, как же без этого)
|
| |
|
|
| rtw0w | Дата: Четверг, 2011-03-24, 18:57 | Сообщение # 5612 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26
Offline
| Quote (Mistyc_Nara) Поцелуете девушку на первом свидании? почему бы и нет?
|
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Четверг, 2011-03-24, 18:58 | Сообщение # 5613 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Quote (rtw0w) Ну... бывает ) Мне подаришь? xD Монитор. Классика или плазма?
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Четверг, 2011-03-24, 18:59 | Сообщение # 5614 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (Mistyc_Nara) Монитор. Классика или плазма? Плазма)
|
| |
|
|
| YaoMing | Дата: Четверг, 2011-03-24, 19:00 | Сообщение # 5615 |
Группа: Удаленные
| Quote (Mistyc_Nara) Часто задумываетесь о смысле жизни? Бывает задумываюсь Quote (Mistyc_Nara) Монитор. Классика или плазма? Плазма Quote (Mistyc_Nara) Поцелуете девушку на первом свидании? поцеловал бы.) Quote (Mistyc_Nara) Цветы. Часто ли дарите их? Смотря кому, и в какой ситуации окажусь) *0*
Сообщение отредактировал Darkfil - Четверг, 2011-03-24, 19:00 |
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Четверг, 2011-03-24, 19:00 | Сообщение # 5616 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Интернет. Плохо лили хорошо?
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Четверг, 2011-03-24, 19:01 | Сообщение # 5617 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (Mistyc_Nara) Интернет. Плохо лили хорошо? Кому как) Мне неплохо)
|
| |
|
|
| YaoMing | Дата: Четверг, 2011-03-24, 19:01 | Сообщение # 5618 |
Группа: Удаленные
| Quote (Mistyc_Nara) Интернет. Плохо лили хорошо? хорошо)
|
| |
|
|
| rtw0w | Дата: Четверг, 2011-03-24, 19:01 | Сообщение # 5619 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26
Offline
| Quote (Mistyc_Nara) Мне подаришь? xD А какие любишь?) Quote (Mistyc_Nara) Монитор. Классика или плазма? плазма *_*
|
| |
|
|
| ByakuKaze | Дата: Четверг, 2011-03-24, 19:02 | Сообщение # 5620 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2899
Награды: 366
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-29
Offline
| Quote (Mistyc_Nara) Часто задумываетесь о смысле жизни? если о нем часто думать ни на что времени не останется,так что в топку Quote (Raffaello) Кто вы в любви: романтик или прагматик? романтик Quote (Mistyc_Nara) Цветы. Часто ли дарите их? нет Quote (Mistyc_Nara) Поцелуете девушку на первом свидании? да Quote (Mistyc_Nara) Монитор. Классика или плазма? что ты подразумеваешь тут под классикой? Добавлено (24.03.2011, 19:02) --------------------------------------------- Quote (Mistyc_Nara) Интернет. Плохо лили хорошо? плохо.но он сейчас необходим
Сообщение отредактировал ByakuKaze - Четверг, 2011-03-24, 19:03 |
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Четверг, 2011-03-24, 19:04 | Сообщение # 5621 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Quote (rtw0w) А какие любишь?) Лилии)) Часто общаетесь в ЛС?
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Четверг, 2011-03-24, 19:05 | Сообщение # 5622 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (Mistyc_Nara) Часто общаетесь в ЛС? Да)
|
| |
|
|
| ByakuKaze | Дата: Четверг, 2011-03-24, 19:05 | Сообщение # 5623 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2899
Награды: 366
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-29
Offline
| Quote (Mistyc_Nara) Часто общаетесь в ЛС? не слишком.
|
| |
|
|
| YaoMing | Дата: Четверг, 2011-03-24, 19:05 | Сообщение # 5624 |
Группа: Удаленные
| Quote (Mistyc_Nara) Часто общаетесь в ЛС? Редко)
|
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Четверг, 2011-03-24, 19:06 | Сообщение # 5625 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Верите в то, что любовь спасёт мир?
|
| |
|
|