|
Девушки №7
|
|
| Manaka | Дата: Четверг, 2011-02-24, 01:16 | Сообщение # 1 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 153
Награды: 430
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-05-11
Offline
| В теме отвечаем по структуре: - "вопрос" - "ответ" И никакого флуда! Помните что: Quote (Система назначения банов за) 7) Флуд - то 3 до 5 дней 8) Оффтоп - 3 дня
|
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Четверг, 2011-03-24, 18:15 | Сообщение # 5551 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Любите когда вас называют "Котик", "Солнышко" т. д.?о.О
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Четверг, 2011-03-24, 18:16 | Сообщение # 5552 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (Mistyc_Nara) Любите когда вас называют "Котик", "Солнышко" т. д.?о.О Нет...
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Четверг, 2011-03-24, 18:17 | Сообщение # 5553 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (Raffaello) Инфантильный ли вы человек? Думаю нет) Quote (Mistyc_Nara) Любите когда вас называют "Котик", "Солнышко" т. д.?о.О А почему бы и нет)
|
| |
|
|
| ByakuKaze | Дата: Четверг, 2011-03-24, 18:17 | Сообщение # 5554 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2899
Награды: 366
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-29
Offline
| Quote (Raffaello) и зачем же вы себя так мучаете?!)) по глупости собственной и только) Quote (Raffaello) Инфантильный ли вы человек? нет вроде Quote (Mistyc_Nara) Любите когда вас называют "Котик", "Солнышко" т. д.?о.О терпеть не могу)есть исключение правда)
|
| |
|
|
| embrace_of_eternity | Дата: Четверг, 2011-03-24, 18:17 | Сообщение # 5555 |
Группа: Удаленные
| Quote (Mistyc_Nara) Любите когда вас называют "Котик", "Солнышко" т. д.?о.О честно говоря,когда парень сказал что я зайка было стремно хD а девушки пусть зовут,если им нравится
|
| |
|
|
| Benny | Дата: Четверг, 2011-03-24, 18:18 | Сообщение # 5556 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2875
Награды: 106
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Quote (Raffaello) ой как вредно,и зачем же вы себя так мучаете?!)) само получается)) Quote (Raffaello) Инфантильный ли вы человек? возможно) Quote (Mistyc_Nara) Любите когда вас называют "Котик", "Солнышко" т. д.?о.О ну это смотря кто меня так называет))
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Четверг, 2011-03-24, 18:19 | Сообщение # 5557 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| Бывает ли, что вы шутите в такой обстановке, когда шутки неуместны?
|
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Четверг, 2011-03-24, 18:19 | Сообщение # 5558 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Какое у вас отношения к девушкам?
|
| |
|
|
| Benny | Дата: Четверг, 2011-03-24, 18:20 | Сообщение # 5559 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2875
Награды: 106
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Quote (Raffaello) Бывает ли, что вы шутите в такой обстановке, когда шутки неуместны? бывает и такое) Quote (Mistyc_Nara) Какое у вас отношения к девушкам? ну точно не такое как к парням))
|
| |
|
|
| embrace_of_eternity | Дата: Четверг, 2011-03-24, 18:20 | Сообщение # 5560 |
Группа: Удаленные
| Quote (Mistyc_Nara) Какое у вас отношения к девушкам? они-зло хD из за них все,хахах
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Четверг, 2011-03-24, 18:21 | Сообщение # 5561 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (Raffaello) Бывает ли, что вы шутите в такой обстановке, когда шутки неуместны? Бывает Quote (Mistyc_Nara) Какое у вас отношения к девушкам? Очень хорошее конечно)
|
| |
|
|
| ByakuKaze | Дата: Четверг, 2011-03-24, 18:22 | Сообщение # 5562 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2899
Награды: 366
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-29
Offline
| Quote (Raffaello) Бывает ли, что вы шутите в такой обстановке, когда шутки неуместны? бывает что очень жестоко Quote (Mistyc_Nara) Какое у вас отношения к девушкам? хм.разное
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Четверг, 2011-03-24, 18:24 | Сообщение # 5563 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (Raffaello) Бывает ли, что вы шутите в такой обстановке, когда шутки неуместны? Нэ Quote (Mistyc_Nara) Какое у вас отношения к девушкам? Словами не описать
|
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Четверг, 2011-03-24, 18:24 | Сообщение # 5564 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Курите? Если да, то сколько штук в день? х)
|
| |
|
|
| Wade | Дата: Четверг, 2011-03-24, 18:25 | Сообщение # 5565 |
 чувак 01
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1391
Город: Miami
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (Mistyc_Nara) Курите? Нэт
|
| |
|
|