|
Девушки №7
|
|
| Manaka | Дата: Четверг, 2011-02-24, 01:16 | Сообщение # 1 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 153
Награды: 430
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-05-11
Offline
| В теме отвечаем по структуре: - "вопрос" - "ответ" И никакого флуда! Помните что: Quote (Система назначения банов за) 7) Флуд - то 3 до 5 дней 8) Оффтоп - 3 дня
|
| |
|
|
| ByakuKaze | Дата: Четверг, 2011-03-24, 14:05 | Сообщение # 5431 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2899
Награды: 366
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-29
Offline
| Quote (Raffaello) разбивали что-нибудь из-за злости? стены,кулаки,арбуз как то расшиб...стекло,штуки три,мож еще что то всем пока,я на теормех=.= з.ы. Ян,да да,правильно)) не убью Х)пока что=Р
|
| |
|
|
| Лuchik | Дата: Четверг, 2011-03-24, 14:05 | Сообщение # 5432 |
Группа: Удаленные
| смотрели Криминальное Чтиво?
|
| |
|
|
| Infinity_Storm | Дата: Четверг, 2011-03-24, 14:05 | Сообщение # 5433 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5937
Награды: 115
Страна: Остров Буве
Город: Розовых пингвинов
Дата регистрации: 2010-11-24
Offline
| Quote (Лuchik) смотрели Криминальное Чтиво? неа
|
| |
|
|
| Лuchik | Дата: Четверг, 2011-03-24, 14:06 | Сообщение # 5434 |
Группа: Удаленные
| ByakuKaze, удачи ^_^ Quote (ByakuKaze) з.ы. Ян,да да,правильно)) не убью Х)пока что=Р ты меня вообще не убьешь,аага =Ъ
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Четверг, 2011-03-24, 14:06 | Сообщение # 5435 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| Quote (ByakuKaze) стены,кулаки,арбуз как то расшиб...стекло,штуки три,мож еще что то ого О.О Quote (ByakuKaze) всем пока,я на теормех=.= пока) Какого цвета одежды у вас больше ?
|
| |
|
|
| ByakuKaze | Дата: Четверг, 2011-03-24, 14:06 | Сообщение # 5436 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2899
Награды: 366
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-29
Offline
| Quote (Лuchik) смотрели Криминальное Чтиво? собираюсь глянуть *свалил*
|
| |
|
|
| Infinity_Storm | Дата: Четверг, 2011-03-24, 14:07 | Сообщение # 5437 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5937
Награды: 115
Страна: Остров Буве
Город: Розовых пингвинов
Дата регистрации: 2010-11-24
Offline
| Quote (Raffaello) Какого цвета одежды у вас больше ? серого
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Четверг, 2011-03-24, 14:09 | Сообщение # 5438 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| умеете шить?Оо
|
| |
|
|
| Infinity_Storm | Дата: Четверг, 2011-03-24, 14:10 | Сообщение # 5439 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5937
Награды: 115
Страна: Остров Буве
Город: Розовых пингвинов
Дата регистрации: 2010-11-24
Offline
| Quote (Raffaello) умеете шить?Оо у меня руки с жопы растут )
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Четверг, 2011-03-24, 14:13 | Сообщение # 5440 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| Quote (King_slayer) у меня руки с жопы растут ) оч смешно хД у вас ноутбук есть?)
|
| |
|
|
| Infinity_Storm | Дата: Четверг, 2011-03-24, 14:14 | Сообщение # 5441 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5937
Награды: 115
Страна: Остров Буве
Город: Розовых пингвинов
Дата регистрации: 2010-11-24
Offline
| Quote (Raffaello) оч смешно хД а это ведь правда... )Quote (Raffaello) у вас ноутбук есть?) на нем и сижу сейчас )
|
| |
|
|
| Храп | Дата: Четверг, 2011-03-24, 14:15 | Сообщение # 5442 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 100
Награды: 14
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2010-10-17
Offline
| Quote (Лuchik) есть кумир? Мнэ... Нет наверное. Quote (Raffaello) на кого из семьи вы похожи внешностью? На бабушку... =)) Quote (Raffaello) а характером на кого? Из ближайших - ни на кого. Quote (Лuchik) Любимый цвет глаз? Любой светлый. Хотя по большому счету без разницы. Quote (Лuchik) кого терпеть не можете? Не знаю... Я терпеливый. =)) Quote (Raffaello) у вас большая подушка? Определенно. =)) Quote (Лuchik) слово,которое вертится в голове? Бихевиоризм 0_о Quote (Raffaello) какое имя вам не нравится?ну или имена) А чертъ его разберет... Мне как-то паралельно... Quote (Лuchik) какое чувство в вас живет? Множество разных, порой весьма противоречивых. =)) Quote (Raffaello) в НЛО верите? Дя. =) Quote (Лuchik) какая песня в голове? Golden earring - Going to the run. Quote (Лuchik) где самое красивое место? Там! ^_^ Quote (Raffaello) можете крутить мяч на пальце?) Неа... Quote (Лuchik) слушали транс? Скорее слышал, чем слушал. Не мой жанр... Quote (Raffaello) разбивали что-нибудь из-за злости? Только носы. :р Quote (Лuchik) часто ссоритесь с кем-либо? Нет. Quote (Лuchik) смотрели Криминальное Чтиво? Не довелось. Quote (Raffaello) Какого цвета одежды у вас больше ? Черного. Quote (Raffaello) умеете шить?Оо Да. Quote (Raffaello) у вас ноутбук есть?) Нет, но очень хочецца. =) Quote (King_slayer) у меня руки с жопы растут ) Если руки растут из жопы - то это ноги... (с)
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Четверг, 2011-03-24, 14:15 | Сообщение # 5443 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| Quote (King_slayer) а это ведь правда... ) ну да,чистая правда хД Какой запах геля для душа ваш самый любимый?
|
| |
|
|
| Лuchik | Дата: Четверг, 2011-03-24, 14:16 | Сообщение # 5444 |
Группа: Удаленные
| ревновали кого-нибудь?
|
| |
|
|
| Infinity_Storm | Дата: Четверг, 2011-03-24, 14:17 | Сообщение # 5445 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5937
Награды: 115
Страна: Остров Буве
Город: Розовых пингвинов
Дата регистрации: 2010-11-24
Offline
| Quote (Raffaello) Какой запах геля для душа ваш самый любимый? а фиг его знает)Quote (Лuchik) ревновали кого-нибудь? у меня никого нет )
|
| |
|
|